Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Реклама » Ролевые по ГП


Ролевые по ГП

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

      Джага-джага-бздынкс!
Да-да, именно так! И не делай круглые глаза, тебе это уже не поможет… Тебе поможет только одно – если ты соизволишь зайти к нам! http://worldoffeelings.rolka.su
Наша новая ролевая по Гарри Поттеру, не имеет не малейшего отношения к джа-джаге, а тем более бздынксе! Просто наша уважаемая администрация, немного поругалась с головой. Вот и несет всякую чушь в рекламе….
Но покончим с чушью! Давай поговорим о прекрасном! Например…. О достоинствах нашего сайта! Нашей ролевой!

http://i056.radikal.ru/0806/b0/1aba83257955.jpg
...Картинко тыкательное...

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif - как уже было сказано «повздорившая» с трезвым разумом администрация. Главный админ – Ромильда Вейн, и психованный админ – Блейз Забини. Так же у нас есть замечательный модератор устрашитель (бойтесь его) – Северус Снейп! Наша умничка и очаровашка Гермионочка Грейнджер в роли главного модера, и пр. сбежавшие из дурки…
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif - Наши супер игроки! У нас просто великолепные и правдоподобные Драко и Гарри! Это просто бомба! Первый просто сексуальный маньяк какой-то, а второй – соблазнитель лучших подруг и админов сайта!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif - Наш дизайн – миленько так, симпатичненько. Всегда мы и авку подыщем, и выслушаем твои пожелания. Все тут просто великолепно.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif - У нас прием неканона! Мы верим вам, что вы можете внести новую толику в мир Гаррии Поттера именно своим неповторимым характером, и именно своим именем!
Но все таки! Маза фака, однако! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  У нас мало игроков! Очень мало! Дафай, не тормози, иди к нам! Мы тут бара-бумничаем, и прочую чушь несем…. (Думаю, уважаемый читатель это уже заметил).
Мы ждем тебя! Заходи сам, и приводи друзей!
Мы всегда рады тебе…

0

32

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Страаааашный секрет Тёмного Лорда!!!!!!!
http://s39.radikal.ru/i084/0810/64/a1af6c1ad42b.jpg
[картинка кликабельна]

В Хогвартсе и во всем волшебном мире наступают темные времена...

Сюжет:

В Хогвартсе наступают тёмные времена....

Знаменитая троица на седьмом курсе. Дамблдор мёртв, и директором школы становится Северус Снейп. Он вводит несколько новых предметов (Темные искуства,боевая магия,сглазы и проклятия), но посещение этих уроков чисто факультативное.
Преподователями, естественно, становятся Пожиратели Смерти.

***

Одновременно с этим на 7 курсе учится неприметная, "тихая" слизеринка Элин Ридли. Никто никогда не рисковал общаться с ней.
  ... И никто никогда не знал главной её тайны - что она дочь Тёмного Лорда...
...  В этом году Элин предстоит сложная миссия - убить наконец Гарри Поттера...

...В помощь Элин создаётся кружок ЮПС (Юные Пожиратели Смерти)....

В попытках выполнить свой план, Ридл узнает страшную вещь....

***

Какую же вещь узнает о своём прошлом Элин?

Почему Лорд так вертится вокруг неё, если он в принципе не может испытывать таких чувств, как отцовская любовь и привязанность?

Кто мать Элин?

Почему столько лет Лорд скрывал свою дочь?

***

Что же будет дальше?

Выполнит ли Элин свой план? Убьёт ли Поттера и завершит наконец войну между Добром и Злом?

А, возможно, взбунтуются Пожиратели Смерти и будут всячески мешать Элин?

Или ОФ узнает, кто такая Элин, захватит её и сможет шантажировать Темного Лорда?

Как справится Гарри Поттер? Он без помощи Дамблдора должен найти крестражи ...

Как сложатся его отношения с Джинни? Не может же он втянуть её в эту войну и подвергнуть опасности! Неужели он бросит её!

Как справится министерство? Неужели оно позволит Пожирателям Смерти орудовать в Хогвартсе?

Что делать Рону, влюблённому в Гермиону? На войне любовь - это так сложно....

Какого будет ученикам на уроках Пожирателей Смерти?

Кто окажется на чьей стороне?

Какой будет исход?
...

..

Хотите знать ответ?

А его нет.

Мы и сами не знаем, что будет

Это зависит лишь от вас....

Прими участие, окунись с головой в войну, жестокость, любовь, недосказанность, раскрывай секреты, спасай или убивай, живи на полную катушку....

Здесь для каждого напишут персональный интересный сюжет. ^^
Вы вольётесь в игру и уже не сможете оторваться. :crazyfun:
У нас много свободного канона. :flag:
У нас прветствуется  неканон.  :jumping: 
У нас приятная атмосфера. :surprise:
У нас добрые опытные админы. :flirt:
У нас ненавязчивый дизайн. :yep:
У нас очень большой опыт по созданию ролевых. :glasses:
И главное,у нас все еще нет тебя!!! :'(

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Администрация:Dark Lord :suspicious: ,Элин Ридл ^^

0

33

http://s57.radikal.ru/i155/0902/2d/465161613089.jpg

Глупая драма разбитого сердца.
Холод, печаль, обессилевший взгляд.
Из перламутра коварного дверца
Манит, чарует, дарует нам яд...
Слепость, дрожащие руки в алмазах
Красных алмазах, блестящих во тьме,
Жёсткая, точная, страшная фраза:
"Я потерялась. Не нужен ты мне!"
Слёзы, отчаянье, шёпот прохладный,
Голос, вселяющий веру в ночи,
Жалость, любовь претворяются в жадность,
Он не очнётся, беги и кричи...
Страсть и обида, затменье рассудка,
Руки и нежность вселяют покой...
Словно всё это - жестокая шутка...
Люди и волки. Рыданья и вой.

Welcome. Harry Potter and The Dark Lord's Hogwarts...

0

34

Хогвартс. Любовь порождает месть...
(рейтинг игры - NC-21)

http://s55.radikal.ru/i149/0902/96/2bce3b67feaf.jpg

На мой взгляд, каждому хочется окунуться в таинственное и увлекательное прошлое, настоящее, будущее… Гениальная госпожа Роулинг четко описала нам невероятные события, происходящие во времена доблестного Гарри Поттера и его преданных друзей, но… Вы никогда не задумывались, какая была жизнь кроме описанных событий? Вам бы не хотелось изменить ход истории и стать ее главным лицом? Все в Ваших надежных руках! Осмелюсь пригласить Вас на ролевую игру, посвященную седьмому году обучения трио в древней школе волшебства и чародейства «Хогвартс» и стать полноправным участником тех, не менее темных, событий… Настоящее ждет Вас!


Подними кубок волшебного яда,
Не смей бояться страшного взгляда…
Испей напиток ты до дна
И тайну всю познай сполна…

0

35

[ [картинка кликабельна ]
http://i041.radikal.ru/0804/75/d5f779aa07a0.jpg

•------------------•
Тьма накрыла землю. Жизни людей рушатся, смерть уже дышит в затылок. Нет надежды на спасение. Вольдеморт захватил влась и некому защитить простых людей от его бесчинств. Пожиратели смерти занимают самые высокие посты в министерстве и обществе.
•-----------------------------------------•
Единственным относительно безопасным местом во всей Англии остался Хогвартс. Но и его броня подтачивается интригами и кознями учеников и их преподавателей. Кажется, что все потеряно, но неожиданно, в Хогвартсе у четырех учеников появляются странные способности. Хотя самом деле они совсем не странные -  это силы четырех основателей, которые были потеряны при давней ссоре. И вот теперь, этим четверым нужно будет найти общий язык и спасти мир от зла, в лице Тёмного Лорда и его приспешников. А названия сил стихий носят четыре факультета Хогвартса. Факультеты Камня, Ветра, Льда и Огня.
•------------------•

у нас:

• опытная и понимающая администрация
• высокий рейтинг
• возможность создать свой уникальный персонаж
нестандартная линия сюжета
приятный дизайн
• практически все каноничные персонажи свободны

0

36

http://s46.radikal.ru/i114/0902/51/2629d22ec074.jpg

Что то странное творится с замком. Может, Хогвартс взбунтовался!? 
Попечительство не догадывается, что творится со школой, никто не может ничего сделать. Замок делает что хочет не жалея бедных невинных учеников. Заклятия в большинстве случаев не помогают вовсе.

Нам нужны буквально все.
              • Ученики (приветствуется как канон так и неканон)
              • Преподаватели
              • Мракоборцы
              • Журналисты школьной газеты
              • Так же пока ещё открыт набор модераторов
              • Так же нужны жертвы (в основном ученики) не говорю что они все будут мертвы, но сильные увечия должны получить

ждем

0

37

http://i026.radikal.ru/0804/ee/f78a781c7c3b.jpg
картинка кликабельная

[.Predator Death.]

Страх - дело тонкое. Страхи - дело темное. Бояться - дело привычное, хотя и чаще всего неосознаваемое. Но испугаться так, чтобы до темных пятен в глазах и стука собственного сердца в ушах - дело непростое. Вот и выходит, что идти по узкому темному коридору и бояться собственной старости, одиночества или последствий запуска большого адронного коллайдера куда привычнее и проще, чем наблюдать за идущим по узкому темному коридору героем фильма и по-настоящему испугаться, когда на него прыгнет какой-нибудь зомби-мутант или инфернальный мужчина с окровавленным серпом.

Авада Кедавра

0

38

http://s50.radikal.ru/i128/0901/58/2411e303e748.jpg
Вы думаете что эта ролевая по Гарри Поттеру? Вы почти угадали....
Эта ролевая 12 века. Тогда еще жили Великие волшебники, такие как Годрик Гриффиндор, Салазар Слизерин, Ровена Райвенкло, Хельга Хаффлпафф.... Вы наверно думаете.... и что???так вот самое интересное....

Наш Сюжет
Гарри Поттер окончил шестой курс. Воланд-де-Морт повержен. Теперь можно вздохнуть полной грудью. Что все и делают. Хогвартс-Экспресс везёт учеников в Хогвартс. Все рассаживаются по купе и спокойно занимаются своими делами: читают, играют в шахматы, разговаривали или спали. Поезд как обычно покачивало, но один раз Хогвартс-Экспресс налетел на что-то и его кочнуло сильнее чем обычно. Но на это никто не обратид внимания.
В 1 купе сидели гриффиндорцы, во 2 - слизеринцы. Война между этими двумя факультетами не прекратилась. Но после этого "камушка" они резко поменяют мнение друг о друге. Потому что попадут в прошлое. Когда только-только основали Хогвартс. Они упадут на дорогу и их встречают два человека: Годрик Гриффиндор и Ровена Райвенкло. Они отвели ребят в Хогвартс.

Наши плюсы....
+ Добрая и Веселая администрация!
+ Ролевая новая! Совершенна новая!!!
+ Поэтому... много ролей!!!
+ Возможность занять место в составе администрации!!
+ Отличный дизайн!!
У нас много плюсов.... приходите и сами увидите.....

Наши минусы
- Мало народу.... серьезно мало!!
- Требовательная администрация!!
(Немного сумашедшая... но справедливая)

Кажеться все.... теперь думай, приходить к нам или нет! Но помни, такого сюжета как у нас, нигде нету!!!
•Хогвартс... Назад в прошлое•

0

39

Жизнь волшебного мира, после смерти Волдеморта, стала спокойной и размеренной, насколько это возможно. Никаких особо серьезных событий не происходило. Ничто не предвещало опасности.

- Смотри, какая красивая вещица! Это будет превосходный рождественский подарок! – восторженно ахает рыжеволосая девушка, указывая на что-то в одной из витрин Диагон аллеи, и тянет за собой черноволосого юношу, чтобы подойти поближе и рассмотреть то, что она увидела.
- Лили, ты как маленькая, - ворчит парень, но улыбается, увлекаемый к магазину.
- Зато ты слишком взрослый, Джеймс, - весело отзывается Лили, шуточно толкая брата в плечо.

+++

Вы знаете о существовании параллельных миров? Конечно, знаете. Один из таких миров – мир духов. Вернее, их несколько таких. В одном из них живут души тех, кто погиб во время последних двух войн с Темным Лордом. Но вот незадача, они не помнят друг друга и отношений между собой. Но какие-то отголоски все же есть.

Темноволосая девушка стоит возле камина и угрюмо смотрит на молодого человека, стоящего напротив нее и весело ухмыляющегося серыми глазами из-под черной челки.
- Сириус, ты знаешь, что ты ненормальный? – вопрошает она таким голосом, словно сделала великое открытие.
- Спасибо за комплимент, дорогая Белла, - усмехается тот в ответ, и отвешивает шуточный поклон.
- Прекратите ваши словесные баталии. Это начинает надоедать, - раздается холодный голос от двери, принадлежащий красивому темноволосому мужчине с пронзительными синими глазами.

+++

Но все ли в этом мире гладко? Думаете, там тишь и благодать? Ошибаетесь. Там множество опасностей, которые грозят душам окончательной смертью.

- Что это было? Ты ничего не видел, Фред? – Тонкс озирается вокруг, выискивая глазами тень, которая, как ей показалось, промелькнула рядом.
- Нет, но, кажется, что-то слышал, - шепотом отзывается молодой человек, оглянувшись на остальных спутников.
Внезапно из-за деревьев выскакивает нечто, не похожее ни на человека, ни на зверя. Выхватив юношу из толпы людей, оно скрывается в темноте.
- Колин! – кричит Лаванда в пустоту. В голосе слышится страх…

+++

А если однажды в мир духов попадут живые люди из плоти и крови?

- Черт! – больно ударившись плечом о камень шипит Ал. Вокруг холодно, темно и отчего-то в воздухе чувствуется сырость и запах моря. Дует пронизывающий ветер. В тонкой шелковой рубашке довольно холодно. Пошатываясь, молодой человек выходит на свет. Смеркается, но он может различить лес неподалеку. Внезапно, парень обо что-то спотыкается и падает на землю, выругавшись. Это «что-то» шевелится и садится. Присмотревшись, он понимает, что это…
- Малфой?
- Заткнись, Поттер,
- бормочет Скорпиус, снова падая. Препираться нет сил. Какого гиппогрифа тут делает Поттер? И где, собственно, «тут»?

+++

Да еще люди, которые в своем мире друг друга на дух не переносят? Смогут ли они перебороть себя и стать командой?

- Какого..?! - восклицает молодой человек с аристократической внешностью, приземлившись на траву. Вслед за ним падает темноволосая девушка. Узнав ее, юноша хмурится и ядовито произносит, растягивая слова:
- Мерлин! Опять ты, Уизли-Поттер?! Я же уже сказал, я не буду с тобой встречаться.
- Да больно надо, Забини! Катись ко всем чертям!
- огрызается Лили и оглядывается, собираясь уйти с поляны в глубину темного леса.
- Мне, конечно, все равно, что с тобой случится, Поттер, но во-о-он те голодные твари за деревьями прямо-таки дожидаются своего ланча, - холодно бросает Мика и отворачивается.

+++

Смогут ли юные волшебники догадаться, куда они попали? И как быстро?

- Чтооо?! – на всю ветхую хижину раздаётся вопль, принадлежавший Самире. – Какой, к Моргане, параллельный мир! Ты из ума выжила, Уизли?
- Я в полном здравии, Забини,
- ядовито отвечает Роуз. – А вот ты, похоже, не совсем, раз так орешь.
- Да я тебя убью, мерзавка!
– Самира выхватывает палочку и нацеливает ее на Роуз, но та даже не двигается с места.
- Не убьешь. Наша магия тут не работает… Неужели ты этого еще не поняла?

+++

Вы заинтересовались, и хотите узнать:
= Что же было до этого?
= Как наши герои попали в ПМ?
= Кто и зачем этому поспособствовал?
= И что же будет дальше?

Тогда присоединяйтесь к нам! Мы будем рады каждому!

+ картинка кликабельна +

http://i216.photobucket.com/albums/cc89/CryStall_021/3d_510jk12.jpg

+ Спешите, количество игроков ограничено! +

0

40

[Новая легенда о маховике времени]

Хочу поговорить с вами, как админ с игроком. Или нет, даже лучше, как игрок с игроком. Начнем =))
Что в принципе нам обычно хочется видеть на ролевой? Говоря за себя, для меня главное: http://s41.radikal.ru/i092/0809/df/76e1f23a8cd4.jpg
- не строгий контроль, но не его отсутствие;
- приятный глазу диз;
- свобода выбора;
-веселый коллектив, чтобы все без напрягов.
Могу сказать, что вот эти 4 пункта я буду обеспечивать вам, как админ. Потому, что сам это ценю.
Ваша задача – предложить что-то свое (ну, в смысле можно внести ещё дополнительные пунктики) и почаще посещать наш форум, обеспечивая продвижение игры. Ведь знаете, бывает такое, что только из-за одного единственного игрока вся игра останавливается на неопределенное время.
Честно говоря, раз уж пошла такая фишка, хочу совсем быть откровенным. Я хочу многочисленный форум, где есть свои «мастера» игры, свои новички в мире фрпг, которые порой пишут  по три строчки. Да, ну и что? Сам с этого начинал, и никто меня за это не драл как сидорову козу. Надо же где-то учиться, правда ведь? Вот у нас как раз таки и можно поучиться хорошей игре.
Я от вас не буду требовать каких-то сверхъестественных постов или выполнения каких-то супер-сложных обязанностей.
Моя мечта на данный момент – создать такой форум, на который можно приходя, расслабиться, а не напрягаться. Хочу, чтобы мы стали все одной большой семьей. Интернет - знакомства нередко приводят к крепкой дружбе. А тем более, знакомства на форумных ролевых играх. У меня у самого так было
Не очень то похоже на рекламу, правда? =) Ну, я просто не люблю писать пафосных фраз, которые в большинстве своем не исполняются. Потипу: ТОЛЬКО У НАС вы сможете создать своего НЕПОВТОРИМОГО ПЕРСОНАЖА… ТОЛЬКО У НАС вы сможете ПРИДУМАТЬ СВОЙ СЮЖЕТ…. На деле это все выливается в пустословие, честно. Я не понимаю, почему это все можно сделать только У НИХ, ведь есть и другие ролевые.
Вот пока я тут пишу рекламу, мне в голову стучаться разные мысли, какой можно написать сюжет. Реально, за сюжет я пока не брался… И даже не знаю, что там можно придумать. Может у вас есть идеи?))
В общем, наверное пора заканчивать, слишком все затянулось. Приходите пожалуйста, я просто хочу играть… Можно сказать, у меня графомания… И если вы такие же ненормальные как я, то буду очень рад знакомству =))
Ваш Джей.
P.S. Ролка по ДЕТЯМ Гарри Поттера, так что будьте внимательнее =)

P.P.S. Чтобы попасть к нам, нажми на картинку (=

0

41

http://s56.radikal.ru/i153/0807/26/2eff6610fc35.gif

А вы хотите решить исход войны? Сыграть свою роль в истории Магического мира? Стать героем или предателем, исчезнуть или навсегда остаться на страницах истории - теперь решать Вам.
Среди развернувшейся холодной войны, среди всеобщего хаоса сознания и назревающей Великой битвы... Среди мира, в котором уже ни в ком нельзя быть уверенным... Тогда, когда будет решаться будущее - тогда всё будет зависеть только от нас. От нас и нашего выбора.
Что выбрать - любовь или власть, деньги или счастье, жизнь или смерть..? Всего год, один год есть на то, чтобы определиться... Чтобы сделать свой выбор!

Огромное количество свободных ролей, интересный гибкий сюжет и справедливая администрация - залог многих часов приятной игры для Вас!

0

42

http://s59.radikal.ru/i164/0812/cb/210cd12d802e.jpg
Hogwarts [High school of love]
Да, Да! Это всё тот же Хогвартс, НО...

В этом мире никогда не существовал Волан-Де-Морт. Не было тех тёмных и очень сложных дней.

1 сентября.
Джеймс, Лили и Гарри Поттеры стоят на платформе 9 3/4 для того, чтобы отправиться в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Первые - для того, чтобы преподавать, а Гарри - учиться....

Гарри Поступает на Гриффиндор, где знакомится с Гермионой Грейнджер. Они становятся лучшими друзьями.

Первые 3 учебных года всё было хорошо, но потом что-то изменилось... Среди старшекурсников появилось много влюблённых парочек... Слишком много.  Фред и Джорж начали встречаться с девушками со Слизерина( Сразу видно - братья), Альбус Дамблдор с Минервой МакГонагл. Ну а с 4-го курса к этой суматохе присоединяются и Гарри и Гермионой.

[Прошло 3 года. В Хогвартсе прооизошло не мало изменений. Пуффендуй и Когтевран не выдержвли любовной лихорадки и исчезли из школы. Альбус Дамблдор принял решение отдать освободившиеся помещения ученикам.
Ребята организовали себе комнаты. И опять началась обычная жизнь с отличием в том, что жить большинство стали жить парами.

В один из ноябрьских дней в школе появляется рыжий парень - Рон Уизли. Как выяснилось - брат Фреда и Джоржа. Рона тоже определили на Гриффиндор.
Гарри и Гермиона сначала не обращали на новенького никакого внимания, пока тотне начал удилять много внимания Гермиона, которой это не нравилось...

Чем же закончится эта любовная история?
И какие ещё начнутся истории?
Это можешь выяснить только ты!
Заходи к нам, регистрируйся и играй.

В игру ждём как канон, так и неканон.

Наши Плюсы:
- Классный админ
-Интересный сюжет
Остальные плюсы вы увидите зайдя к нам на форум.

Наши минусы:[
- Очень не хватает игроков
- Посты не менее 5 строк
- Объёмная анкета

Удачи в ИГРЕ!!

0

43

Hogwart`s

http://s44.radikal.ru/i104/0809/6c/6d329325c5e1.gif

Стоп, стоп, стоп!!! Не проходи мимо, ведь это не просто яркая реклама, с картинкой, оформленной в фотошопе, это ТВОЙ шанс

Ты- яркая натура, любящая приключения и экстрим. Но при этом хочешь обладать сверхъестественными способностями? То ты попала по адресу, ведь у нас есть, что вам предложить и чем вас удивить:1. Для начала на нашем форуме эксклюзивный дизайн, а это многое значит в просторах Интернета, на большинство форумах которого, сплошной плагиат
2. Строгая, но справедливая администрация, которая поможет вам, освоится в этой игре
3. Особенный сюжет, написанный самостоятельно. Но если он вас не устроит, то администрация лично перепишет его для вас (а это много значит)
4. Постоянный набор модераторов, возможно ты ещё успеешь занять роль начальника
5. Множество свободных ролей, всего два факультета, разрешены все сексуальные отношения...
...и прочее, прочее, прочее...

http://s46.radikal.ru/i114/0809/3e/8d8ab8bff9ae.jpg

0

44


Вернусь я туда где кушают смерть
И черпают жизнь из хрустальных бокалов
Где ничего невозможного нет
Да это немного но это немало

Там декаданс случайные встречи
Солнышко тушит ненужные свечи
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга (с)


Мы больше не дети. Новая история взрослых Мародеров.
Написанный от руки на старом пергаменте Английский роман, пропитанный духом эпохи Декаданса.
Аромат чернил и прелых листьев за окном, одновременно нагоняющих меланхолию и вдохновение.
Старательно исполненные заложниками своего положения старинныеменуэты под звуки виолончели.


http://s56.radikal.ru/i153/0902/af/4c050808aa47.jpg

#Список персонажей  #Регистрационные анкеты  #Правила



1979 год. Страсть и ненависть. Вражда и любовь. Прекрасные вечерние балы и ночные перебранки между членами Ордена Феникса и Пожирателями смерти. Ловушка. Жизнь, висящая на тоненьком волоске. Что дальше, дамы и господа? Решать Вам...

На игре была проведена перекличка и освободились некоторые канонические роли.
Требуются: Андромеда Тонкс, Рудольфус Лестрейндж, Регулус Блэк, Алиса Рейвен, Фрэнк Лонгботтом, Амелия и Эдгар Боунс, Ксенофилиус Лавгд, Эммилина Венс и другие персонажи.

0

45

Хогвартс. Новое поколение
http://s57.radikal.ru/i158/0809/5c/d0e306534cd4.jpg
Немного сюжета:
Лорд Волан-де-Морт повержен. Гарри и остальные выросли и даже их детки учатся в Хогвартсе. Но осказывается у Волан-де-Морта есть дочь! Когда Темный Лорд пал, девочке не было и года. Минестерство отдало малышку в семью волшебников, у которых не было детей. Через год у той семьи родился еще и мальчик. Сейчас оба ребенка учатся в Хогвартсе. Алекса, так зовут дочь Темного Лорда, учится (наудивление) в Гриффиндоре и даже не подозревает о судьбе отца. Не сказать, что характер у девченки ангельский, но убийств она не совершала.
Узнает ли Алекса о судьбе отца и начнет ли мстить? Возрадятся ли Пожиратели Смерти?
В это время небольшая кучка Пожирателей продолжает тайно встречатся и собираются показать себя в свет. Среди них есть и семья Малфоев.
Покажут ли себя ПС? Расскажут ли она Алексе правду?
Альбус, Джеймс и Лили Поттеры тоже учатся в Хогвартсе. Они учатся на одном курсе с Алексой. Они находятся даже в очень неплохих узах. Но что будет если Алекса узнает правду?
В этом году должен состоятся матч по квиддичу. В Хогвартсе обучаются дети лучших игроков своего времени. Кто победит и получит кубок по квиддичу?

Наши плюсы: :cool:
-творческие люди
-мы всегда примем тебя!
-интересный сюжет (а что не так?)
-все для твоего удобства. Информация и специальные темы

Наши минусы: :'(
-у нас мало народа. А разве это минус? Если мало народа значит много ролей! А их и без того много!
-у нас нет тебя. А разве это минус? Значит твоя роль свободна!
-и твоих друзей!
-ролевая совсем новая. Ну а это минус? Значит ты можешь поучастовать в ее создании!

Приходи к нам!
Мы ждем тебя!

0

46

Хогвртс: полярность на краю обрыва...

http://s52.radikal.ru/i136/0901/e3/6f08a0b0a222.jpg
[картинка кликабельна]

Декабрь 1996 года.
Жизнь в Хогвартсе идёт своим чередом, приближается Рождество и школа окунается в атмосферу праздника, в волшебную сказку. Преподаватели и студенты готовятся к ежегодному Рождественскому балу: выбирают костюмы, разучивают танцы, ищут пару. Гарри Поттер и его друзья так же веселятся вмести с остальными.
Гарри уже несколько месяцев не чувствует связи с Тёмным Лордом, больше тот не наведывается в сознание мальчика-который-выжил. Но как известно перед бурей всегда затишье. Так и в этот раз, пожиратели во главе с Лордом готовят план. Им безусловно нужен Поттер, но как до него добраться, ведь парень практически не выходит за территорию Хогвартса, Хогсмид тоже опасен для ПС...Тогда они приходят к плану, который однажды уже сработал. Помните Турнир Трёх Волшебников и Аластара Грюма? На сей раз к Пожирателям Смерти попадает незаметная и слегка сумасшедшая Сивилла Трелони. За несколько дней до бала она уезжает в Лондон на консилиум провидцев, ПС не дремлют и преподавательница прорицания оказывается в их руках. Немного оборотного зелья и в Хогвартс попадает один из Пожирателей Смерти в обличие Трелони


Хочешь туда? Тогда ЖмИ!

0

47

http://i055.radikal.ru/0812/3a/2d8d9094d49e.jpg
[картинка кликабельна]

Доброго времени суток всем, кто читает эту рекламу! Вас, наверное, ничего не удивляет, ибо ролевых по миру Гарри Поттера очень много. Но все-таки, прошу, дочитайте рекламу. Быть может, Вы станете участником нашей ролевой. Мы будем очень рады!

...Гарри Поттер и его друзья переходят на последний курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. Радоваться или нет? Ведь недавно погиб Дамболдор, что очень огорчило большинство учащихся школы. Темный Лорд с каждым днем становится все сильнее и сильнее. Чтобы стать счастливыми, нужно победить Темного Лорда. Но как это сделать? Приехав в школу, ученики обнаруживают, что директором стал Северус Снейп, несмотря на то, что заместителем всегда была Минерва МакГонагалл. Многие радовались, многие нет... Но что будет дальше? Ведь за счастьем нужно идти, к счастью нужно стремиться, ведь оно само не придет... Каким будет все-таки исход событий?...

У нас:
:flirt: Неплохой дизайн. (по крайней мере мы старались))
:flirt: Для каждого будет разрабатываться отдельная сюжетная линия.
Честно говоря, ничего особенного выделить не могу, но у нас нет ТЕБЯ! Заходи и регистрируйся.

Hogwarts|Requiem for a dream

0

48

http://s42.radikal.ru/i096/0809/9b/0230bf38561a.jpg

Привет. Я не буду зазывать вас, просто хочу сообщить вам об открытии пока еще молодой ролевой игры по мотивам книг Гарри Поттер и фанфикам, трилогии о Драко: «Draco Dormiens», «Draco Sinister», «Draco Veritas».
Немного о нас:
- Администрация старается профессионально подойти к своей задачи и не сделать эту ролевую игру – однодневкой. Именно поэтому отбор идет очень тщательный. Именно поэтому мы не принимаем неканонических персонажей, НО мы не придерживаемся строго канонического описания персонажа.
- Мы приветствуем грамотных фантазеров с постоянным сердцем.
Немного о фанфике:
- Один из самых популярных фанфиков в сети Интернет по Гарри Поттеру.
- Полуканоничный взгляд на персонажей.
- Объем достоин отдельный книги.
Цитата:
Гарри, чувствуя себя отвратительно, посмотрел вниз на свое новое тело. В нормальной жизни он не был ниже Драко и мантия вполне подходила ему, но он чувствовал себя раздетым без очков. Он поднял голову и увидел свое лицо, уставившееся на него, белое как мел от удивления, но с легким оттенком усмешки.
— Что... что смешного? — Гарри вздрогнул, услышав голос Драко исходящий из его рта.
— Я просто думал, что действиииительно очень красив- сказал Малфой голосом Гарри.
— Ты тупой козел, Малфой! — сказал Гарри бесстрастно и пошел к Рону и Гермионе
Цитата:
— Слушай, — сказал Гарри. — Я пришел, чтобы вытащить тебя. Потом ты впустишь меня в подземелье, и мы сможем…
Драко покачал головой.
— Невозможно, — сказал он. — Я знаю это Заключающее заклятие. Нужен очень могущественный темный волшебник или Аурор, чтобы снять его. А сломать решетку нельзя.
Гарри не мог поверить, что Драко смрился.
— Я не оставлю тебя здесь.
Цитата:
— Дай мне руку, — сказал Гарри.
— Зачем? — подозрительно спросил Драко.
— Просто давай и все, — нетерпеливо рявкнул Гарри. С выражением человека, которому все равно, что с ним будет, Драко просунул руку сквозь решетку и Гарри взял ее в свою. Другой же он вытащил из кармана джинсов нож, подаренный Сириусом на четырнадцатый день рождения, и раскрыл его.
Затем он резко полоснул им по ладони Драко. Кровь хлынула из раны, заливая рукав рубашки Драко.
— Эй! — крикнул Драко, пытаясь втянуть руку назад. — Ты что делаешь?
Но Гарри повернул нож к себе и порезал свою ладонь. Он уронил нож, схватил пораненную руку Драко и крепко прижал к ней свою.

ЗДЕСЬ ты можешь изменить историю и написать свою
Решать Тебе!
Сделай свой выбор...Стань одним из Нас

0

49

http://s55.radikal.ru/i147/0901/ca/d6bc63f5288a.png

КЛИКАЙ!!! А ТО В ГРЫЗЛО!!!! (xD)

0

50

|Hogwarts| and how love?!
"Что бы узнать будущие,
надо вернуться в прошлое"
http://s56.radikal.ru/i154/0810/5f/fca0736935b1.gif
картинка кликабельна

С виду всё ещё в порядке, но это только с виду...
Все заняты магией и думают как бы побыстрей избавить от Воандеморта...
Для Замка наступили тёмные времена...
Но все забыли... про Любовь...
Ведь эта та золотая середина, которая может победить злого гения

Ты находишься http://s58.radikal.ru/i161/0809/35/aa9fb9fb4231.gif
Но попробуй найти себя   http://s46.radikal.ru/i114/0809/45/831f9a8b3caa.gif

0

51

Хогвартс Плаксы Миртл

http://hogchronicle.narod.ru/castle01.jpg

- Очередная рола по Гарри Поттеру...
- Ну и что?
- Да таких миллионы!
- Ну и что?...
- Заезженный сюжет и все такое...
- А вот неправда! Читай сюжет, гость...И регестрируйся!
Школа магии и волшебства...Хогвартс...Как все начиналось:
Давным давно жил был маг, и было ему скучно одним осенним вечером. И вот сидел он возле камина попивая свой чаек... и тут ему пришла идея! Почему бы не создать школу, где я и все мои знакомые маги смогут обучать детей магии? И собрал на следущий день он всех своих друзей, и стали они думать что да как все будет. Один говорит:
- Нужно будет сделать несколько разных факультетов, чтобы ученики смогли соревноваться друг с другом..
Эта идея всем понравилась. И вот получилось 4 факультета, а именно: Гриффндор, Слизерин, Когтевран, Пуффендуй. И вдруг один из них встал и ушел в другую комнату. Пришел он одратно с шапкой.
- И пускай она будет выбирать какого ученика в какой факультет! Чтобы все было справедливо!
И эта идея всем понравилось. Все казалось шло как по масло, но появилось одно но! Где они будут искать учеников? Ведь в мире людей никто не знает про мир магов. И стали все дружно думать как решать сею проблему. И тогда тот могущественный маг, что решил создать эту школу, послал своих слуг с приказом отыскать всех древних колдунов, и дал столетний справочник. А в то время пока они их искали, его друзья разослали всем волшебным семьям письма с приглошениями в эту школу.И ровно через месяц прибыли колдуны, которые позже стали мудрыми педагогами. Через месяц приехали дети...И вот...История Хогвартса начинается...

Мы не стремимся собирать в этой ролеой тысячи игроков. Мы просто хотим играть.Мы не гонимся за популярностью, но мы гонимся за удовольствием.

В игре принимаются как канонические, так и неканонические герои. Можно ли смешать Аниме и Хогвартс?...МОЖНО! Добро пожаловать в Игру:Хогвартс Плаксы Миртл! Приятной игры.

- Так чем же вы отличаетесь от остальных ролевых?...
- Ты не понял?...
- Нет.
- Мы не меняем историю...Все как раньше...Как в книге...За исключением персонажей... Мы не меняем мир. Мы возрождаем старые традиции...

Наши плюсы:
+ Добрая и справедливая администрация;
+ Новый интересный и развивающийся сюжет;
+ Рейтинг игры NC-21 - разрешены все виды насилия и извращений;
+ Хороший дизайн, над которым пришлось посидеть не мало времени;

- Наши минусы:
- Мало народу;
- Нету тебя и твоих друзей;

0

52

                        Hogwarts - {magic Forever}Just in Love
                                                           http://s51.radikal.ru/i132/0811/9f/fa1ded92cb0f.jpg


Наши плюсы

http://i010.radikal.ru/0805/9f/d19b034c0c05.jpg+  Админы всегда помогут вам! 
http://i010.radikal.ru/0805/9f/d19b034c0c05.jpg+ У нас достаточно много игроков!
http://i010.radikal.ru/0805/9f/d19b034c0c05.jpg+ У нас развита демократия! 
http://i010.radikal.ru/0805/9f/d19b034c0c05.jpg+ У нас очень интересный сюжет!
Наши минусы:
http://i010.radikal.ru/0805/9f/d19b034c0c05.jpg- У нас нет тебя!
http://i010.radikal.ru/0805/9f/d19b034c0c05.jpg- Требуются: Рон Уизли и Драко Малфой
Но всё таки у нас отличная ролевая

В школе творятся странные вещи... Учеников похищают пожиратели смерти и оставляют Ордену Феникса замысловатые ребусы, о месте нахождения похищенных. Дамблдор собирает армию. Вместе с ней он пускаются в долгое, полное опасностей путешествие! Разгадывая послания Пожиоателей смерти Орден Феникса теряет больше половины своих людей, которые оказываются так же похищенными Пожирателями..... . Что такое? В Хогвартсе появился предатель? Кто же это? Дамблдор запрещает ученикам покидать пределы замка! Но не все ученики решили послушаться приказа, маленькая группа Гриффиндорок трансгрессировала в Париж...Всё меняется...хоть и не со скоростью света, но меняется...Что же делать?..И куда же пропала любовь..Любовь между всеми?..Нет она не пропала..она вернулась...все увязли в любви...но что же будет с ним?...с тем кто остался без любви на всю жизнь...
И вот она...Битва...Последняя битва между темной и светлой магией началась... А ты хочешь принять в ней участие?

Любить-не значит быть любимым.http://s42.radikal.ru/i098/0811/b5/1c3f6d5e2472.jpgМечтать-не значит жить мечтой.               Быть ангелом-не значит иметь крылья. И умереть-не значит обрести покой...
Сказать "прости"-не значит осознать ошибок всех...          Бежать от истины-не значит быть мудрее...          Забыть-не значит вычеркнуть из сердца...Уйти-не значит скрыться от проблем.

                               
Вы хотите узнать что такое настоящая магия?
Вы хотите узнать что такое чистая, непорочная любовь?
Вы хотите узнать что такое преданная дружба?

Тогда вам сюда!!!!

0

53

http://i059.radikal.ru/0812/b3/31e39e970aa4.jpg

Подобно пауку плетет свои сети Геллерт Гриндевальд, надеясь с помощью Даров Смерти прибрать власть к своим рукам. Его организация - Тридарье(с) совершенствует идеологию Ордена Феникса и Его последователей. Они - новые вестники бури. Бури, которая охватит троих друзей, троих врагов, троих властителей магического мира, три организации
Полная луна освещает небольшую унылую поляну посреди леса. На северном краю полянки стоит Тот-Кого-Нельзя-Называть, капюшон скрывает его оскалившееся в улыбке лицо. На южной - Альбус Преступник и Магглолюб, отдающий свои последние силы чтобы улыбнуться врагу. Восточный край занимает Гриндевальд, любезно приподнимающий цилиндр, приветствуя двух других людей.

- Полноценная школа, функционирующая наряду со всеми базовыми виртуальными школами волшебства (лекторий вне времени, строгая схема отыграша уроков, которые не затягиваются на недели).
- Банк обеспечивает удобство и комфорт при любых денежных операциях.
- Квесты полны экшена, не длятся месяцами, а отыгрываются быстро и компактно.
- Сюжет абсолютно логичен - такого подчинения логике вы не найдете нигде (гарантируем логическое объяснение любому событию из ряда очевидное-невероятное).
- Власть делится по философии Руссо - никаких скандалов и стычек за всю историю существования ролевой игры. Законодательная, Судебная, Исполнительная власти. Лаконично. Слажено. Действенно.
- Необычайные любовные связи, устроить которые помогают сами админы-купидончики. Только изъявите желание.
- Возможность самому придумать характер, в этом плане следовать канону не обязательно.
- Отдельно функционирующее Министерство Магии - игрок, занявший роль Министра волен сам издавать указы и направлять развитие магмира.
- Большой список вакансий. Зачем зацикливаться на аврорах, когда есть Секретная Оперативная Группа Аврората, Тайный Отдел Государственных Бумаг и Сыщики с Особыми Правами?
- Фантазия поощряется галлеонами и баллами, за которые можно приобрести Особые Способности.

Мы предоставляем вам выбор, который другие еще не предлагали: меж трех огней, или одним из очагов пожара.
Мы опираемся на канон, но строим свой мир.
Мы стремимся сделать ролевую реальность лучше. Для вас. Для себя. Ради общего блага.

Все идеи запатентованы Министерством Магии! Лицензия получена: http://s57.radikal.ru/i155/0811/57/03de887654f0.jpg

0

54

|New Love in Hogwarts|(NC-17)
http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/Untitled-1-9.png

Если ты рожден без крыльев...Не мешай им расти.

Середина учебного года взрывает мирное существование, опять Темные Времена?
Руины на месте старого замка, а дальше..

Хогвартс в России. Новый замок, новые секреты...

Попасть в новый мир - это страшно?
Привыкнуть к нему и полюбить?  Или же закрыться от него, всем сердцем ненавидя?

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…

0

55

Перелистывая листья, мы смотрим нашу историю.
В этой истории было многое: кровь, боль, смерти, любовь, страсть, ожидание, сладкое желание и боль разлуки.
Краски контрастов: множество жизней: у каждой- своя история, свои страхи и мечты, и своя любовь, и своя боль…
У каждого из нас есть своя история, и своя жизнь, которую мы начали именно здесь, на этом форуме:

Гарри Поттер и РАБ.

Чем мы отличаемся от остальных? Мы не будем долго перечислять наши плюсы и минусы, просто расскажем о том, что у нас есть:
Уникальный сюжет, который изменяется в зависимости от имеющихся в игре  - персонажей, что дает возможность полностью раскрыть персонажа.
Профессиональные мастера игры. Как-никак, мы на просторах Интернета уже третий год, а это много, поверьте.
Для каждого нового пришедшего в игру Мастером Игры дается вводная, а также сочиняются квесты для группы игроков от 2х человек и более.
Возможность создать оригинального персонажа и лично обсудить с администратором его концепцию.
Три борющихся друг с другом стороны. Кто есть третья сторона? Зайдите, узнаете.
Множество мини-сюжетов, таких как: балы, дуэли, битвы.
Возможность участвовать в глобальных сюжетных отыгрышах.
Вы новичок на ролевых играх? Тогда мы поможем вам влиться в игру, для этого у нас специально проводятся мастер-классы от администрации.
Вы пишите фанфики, рассказы, стихи или рисуете? У нашего форума есть свой сайт, куда вы можете выложить свое творчество.
А также у нас есть разные виды сотрудничества от баннерообмена и обмена ссылками до предоставления бесплатного домена третьего уровня в зоне potterharryg.ru!
Вы чем то заинтересовались или у вас остались какие-то вопросы?
Так заходите и спрашивайте! Администрация почти всегда в сети и рада ответить на все ваши вопросы!
Мы вас ждем!

С уважением, администрация ролевого проекта Гарри Поттер и РАБ.
http://potterharryg.2bb.ru/

0

56

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://s41.radikal.ru/i094/0902/e7/37b61d8a4670.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса.

0

57

http://s52.radikal.ru/i135/0901/8a/5bf2bd64e3a9.jpg

Что можно сделать, когда ты оказываешься обманутым, а твои друзья считают, что ты их предал?
Вот на этот вопрос попытался бы ответить Гарри, но он не смог. Просто потому что ему стерли память. Обидно, но, что поделать? Война скоро начнется, а Темный Лорд нашел способ убить двух зайцев: и обезвредить главного врага, и избавиться от большинства магов, рожденных в семьях магглов.
Проклятие, которое тысячелетиями хранилось в древней румынской библиотеке, которую считали заброшенной и погрязшей в песке, вырвалось наружу. И для всего этого понадобилось лишь отлучиться на месяц из магического мира.
Лорд Волдеморт нашел библиотеку, которую уже никто не искал. Проникнув туда, он нашел старую древнюю темную книгу, которая гласила о том, что тот, кто прочтет заклинание, забудет обо всем, а нечистокровные волшебники во втором и третьем колене будут уничтожены. Смерть их будет легка и быстра, также как очищение чистых волшебников.
Так и случилось… Один из Упивающихся Смертью любезно подложил книгу Мальчику, который выжил… А мальчик, который выжил заинтересовался ею…

Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.

Новые приключения Гарри Поттера и его друзей. Седьмой, последний год обучения обещает быть впечатляющим! Северус Снейп назначен на пост директора Хогвартса, а тело профессора Дамблдора, Величайшего мага современности, покоится в Черном озере… Или все же Альбус сумел обойти смерть?...
Хочешь узнать ответы на поставленные вопросы? Хочешь окунуться в мир магии и волшебства? Побывать в гуще событий и открыть для себя новые секреты?
Тогда присоединяйся к нам!

Hogwarts - school, magic forever. Предают только свои.

P.S. Рейтинг игры NC-17, разрешен слэш, фемслэш, [гетеро, гомо и би]-отношения.

0

58

http://keepme.ru/images/957__.jpg
Картинки кликабельна.  Игра ведётся по поколению детей героев книги "Гарри Поттер"

0

59

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/902/33902915_pix1.png

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

60

http://s42.radikal.ru/i097/0810/24/d77c0f32ea2a.jpg
"зло всегда нейдет способ вернутся" Альбус Дамболдор
  Пять лет минуло с тех пор как стены Хогвартса сотрясла волна последней битвы, и поверженный враг пал, и приспешники его сложили оружие. Но прошло пять лет и над миром снова нависла опасность. Темный Лорд возродился. Заключив сделку с самим дьяволом, Он использовал силу чужих смертей. Сама суть зла, концентрированные убийства... Это сейчас его всё - его сила, его душа, его тело... Он этим живёт. И все же это не долговечно. Да он сильнее чем раньше, но постоянно нуждается в новых жертвах, но в одной старинной книге Лорд находит обряд. Теперь ему остается лишь достать несколько артефактов и провести церемонию. А затем вновь положить мир к своим ногам и ни кто не сможет на это раз остановить его.

http://i047.radikal.ru/0711/64/ab4e0d5cbf5d.gif
Полезные ссылки:
>>>Войди в мир магии...<<<
>>>Полный Сюжет<<<
>>>Список персонажей<<<
По всем вопросам обращаться 346357951

0


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Реклама » Ролевые по ГП