Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

>>>Купэ №4
Эрин разьярённо хлопнула дверью купэ. Девушку раздражало такое отношение к ней. Можно было проявить хоть немного понимания...Слизерин....Бейли пройдя по коридору остановилась у двери в своё купэ, она не стала в него заходить , а попятившись назад облокотилась об окно. Девушка почувствовала холодное стекло, по спине пробежала дрожь. В какой-то момент ей стало тяжело и к глазам подступили слёзы. Но Эрин размяв шею развернулась и посмотрела в окно. Через несколько часов сново Хогвартс, сново вечные споры, вечные разговоры на тему "как он мог меня бросить?" и тому подобное. Почему этот год должен быть таким же?... Девушке надоели вечные конфликты, она хотела что-то изменить. Где-то в душе ей было обидно.

Отредактировано Arean Balley (2009-02-20 23:16:41)

+2

2

>>> Купе № 4
Дверь закрылась за спиной, оставив Беллу и Меду наедине с их разногласиями, хотя не совсем наедине, в купе остался Северус, но, он скорее всего тихо просидит на диване, наблюдая за словесной дуэлью сестер, которая обещала перерасти в нечто большее, или покинет купе и пойдет искать сокурсников.
"Зачем я их оставила? Надо было взять с собой Беллу, ничем хорошим эта встреча не закончится, " - Нарцисса раскаялась в своем поступке, но желания возвращаться в купе не было, к тому же Блек надеялась на здравый рассудок Северуса, - "возможно, он все таки вмешается и постарается свести потери к минимуму. "
Девушка подошла к окну, знакомых лиц не наблюдалось, облокотившись о подоконник, и обхватив лицо руками, Нарси попыталась успокоить себя, ведь самое худшее было еще впереди. Со стороны казалось, будто слизеринка плачет, закрыв руками лицо.
"Что же никто не выходит? "- тревожные мысли стали одолевать разум, воображение рисовало ужасные картины, но, возвращаться к себе девушка не собиралась.

Отредактировано Narcissa Black (2009-02-20 23:16:28)

+2

3

Эрин, услышала, как открылась дверь соседнего купэ. Бейли сначала не обратила ни малейшего внимания, но заметила, что девушка так же стоящяя у окна плакала, или Эрин показалось. Она неохотно и колеблясь подошла к Нарциссе. Что могло случиться за пять минут? Пусть она меня и ненавидит, но тем не менее заслужила на сочувствие. Эрин подошла ближе к девушке, и чуть нагнувшись тихим, нежным голосом заговорила к слизеринке.
- Нарцисса, ничто не соит женских слёз. Не мне судить, но может я могу помочь? Бейли знала, что следует ожидать худшей реакции, но она все же надеялась на наличие души внутри Блэк.

+1

4

«Мерлин, неужели я так жалко выгляжу, что вызываю сочувствие даже у гриффиндорцев?»
Мысли Нарциссы прервал чей-то голос, предлагающий помощь. Отвернувшись от окна, слизеринка бросила оценивающий взгляд на столь неожиданного добродейтеля, гриффиндор, даже сомнений не возникло, конечно ,столько раз лицезреть эту заносчивую особу на спаренных парах, к тому же .она сегодня имела наглость что- то там нагрубить Северусу. Хотя Блек была к ней абсолютно равнодушна, вернее – просто не замечала, но тут девушка, можно сказать, попалась в неподходящее время и в неподходящем месте.
«Только ее для полного счастья не хватало, и почему гриффиндор везде сует свой длинный нос…»
- Бэйли, милая, - улыбка полная отвращения заиграла на хорошеньком личике Нарси, - Протри глаза, где ты увидела слезы? К тому же, уж точно не тебе решать, что чего стоит.
Слизеринка пронзительным взглядом окинула собеседницу с головы до ног, на лице можно было заметить легкое презрение, однако, голос скорее выражал полное безразличие.
- Что ж спасибо за заботу, надеюсь, больше никаких претензий, утешений, и тому подобного у тебя ко мне не имеется… Так что свободна, извини, но до твоего купе я тебя провожать не буду, милая, найди другого собеседника.
Нарси рассчитывала, что Эрин поймет – Блек не нуждается в ее проповедях, и более того, в ее обществе, которое скорее всего можно считать унизительным, скажи кому, что общалась  с гриффиндоркой, такой шум поднимут и такие слухи поползут…

+4

5

>>>>> Северус вышел из купе с книгой  в руках. Фолиант был огромный, и держать его было не удобно, поэтому он уменьшил его до размера спичесного коробка и преспокойно положил себе в карман школьной мантии  и стал оглядываться в поисках Нарциссы.
Нарси стояла неподалеку,спиной к юноше и лицом к окну. Со стороны казалось, что девушка плачет.Снейп замедлил шаг. Понравиться ли ей что её заметят в таком состоянии? Лично сам Северус бы сразу заавадил везунчика, которому бы его посчастливилось видеть в таком состоянии слизеринца. Пока Снейп раздумывал, к Нарциссе подскачила все аткже вездесущая и назойливая Бейли.
Видя  с каким удовльствием Блэк говорит гадости гриффиндорке, Снейп сам по неволе заухмылялся." Все таки не смотря на то, что Нарси и Белл такие разные ,сразу видно" - родные сетсры -усмехнулся юноша.
Северус подошел и встал за спиной Нарциссы.
- Что ж спасибо за заботу, надеюсь, больше никаких претензий, утешений, и тому подобного у тебя ко мне не имеется… Так что свободна, извини, но до твоего купе я тебя провожать не буду, милая, найди другого собеседника-милым до омерезния голском проговрила Нарси, улыбаясь как будто смотря на мерзость.
Снейп усмехнулся:
-Бейли, в тебя явно есть комплекс помощника. "я всем помогу!" - ухмыльнулся  Северус. Хотелось отыграться хоть на ком то из  гриффиндора, после стычки с  болваном Поттером, тем более Эрин так безцеремонно его увела из купе.-  и вкупе с ним скрытый мазахизм. Не понимаю, зачем тебя все время тянет совать нос в наши дела? Ах, да этоже прелсовутое гриффиндосркое показное "благородство" - то, что нормальные люди называют глупостью. Бейли, ты что, тоже глупа? Хотя да, что  ж это я спрашиваю... о таких интимных вещах не говорят, их стараются всячески скрыть и не показывать белому свету..жаль, далеко не всегда получается...- трагически вздохнул Снейп.

+2

6

- Что ж спасибо за заботу, надеюсь, больше никаких претензий, утешений, и тому подобного у тебя ко мне не имеется… Так что свободна, извини, но до твоего купе я тебя провожать не буду, милая, найди другого собеседника. До Эрин дошло, что в какой либо мере о ком либо заботиться глупо и неимеет никакого смысла. "Чего и стоило ожидать...Это же Блэк..." Бейли принципиально взглянула в мутные глаза слизеринки. К ним приблизился Снейп. " О, жду очередной мерзкой реплики." Эрин перевела взгляд на Северуса.
-...и вкупе с ним скрытый мазахизм. Не понимаю, зачем тебя все время тянет совать нос в наши дела? Ах, да этоже прелсовутое гриффиндосркое показное "благородство" - то, что нормальные люди называют глупостью. Бейли, ты что, тоже глупа? Хотя да, что  ж это я спрашиваю... о таких интимных вещах не говорят, их стараются всячески скрыть и не показывать белому свету..жаль, далеко не всегда получается...- В глазах Бейли проявилась способность метаморфа, они потемнели до глубокого синего цвета. Девушка раздражонно фыркнула.
-Может я и глупая гриффиндорка, и не сравнюсь со столь высокми личностями, как ВЫ... Девушка презрительно заглянула в глаза Северусу. Но я не собираюсь терпеть причетаний. Мне безразлично твоё мнение, Северус. Лицо Эрин не выдавало ничего, совершенно никаких эмоций. Это было нестандартно для гриффиндорки, но ей захотелось лёгкой мести, за оскорбление. Бейли до сих пор держала волшебную палочку в руке, так же гляда на Северуса она еле слышно прошептала.
-Incendio Мантия Снейпа бысто загорелась. Эрин была поражена собственному поступку. "Не зря Северус считает меня глупой..." Она осмыслила. что в этот момент подписала себе приговор. Не дожидаясь ни чьей реакции девушка развернулась и направилась к своему купэ. По её спине пробежалось ощущение страха. Эрин знала, что просто так её никто не отпустит. Уже сделав второй шаг она расценила собственные действия, как побег, но не собиралась ни останавливаться ни жалеть о последствиях.

Отредактировано Arean Balley (2009-02-21 21:21:07)

0

7

-Может я и глупая гриффиндорка, и не сравнюсь со столь высокми личностями, как ВЫ... –Бейли презрительно посмотрела в глаза Снейпу. Северус ответил не менее «вежливо»
- Но я не собираюсь терпеть причетаний. Мне безразлично твоё мнение, Северус. –лицо девушки оставалось спокойным, что было странно для импульсивных гриффндорцев. Снейп усмехнулся «научилась держать себя в руках? Ну-ну, похвально.» .Но кажется, Северус погорячился относительно выдержки Эрин, так как та совершила несусветную глупость –
-Incendio-прошептала Бейли. Прежде, чем до ума дошел смысл сказанного, мантия вспыхнула пламенем.
-Aqua eracto!- заорал на весь коридор Снейп. Вода хлынула мощным потоком  и затушила огонь, Северус остался стоять мокрый с головы до пяток, под ногами растеклась лужа.. «Бейли!! Тебе не жить! Я обещаю!!!» Снейп пришел   в ужас, представив, если его в таком виде заметит кто нибудь- от одной Нарциссы было жутко стыдно..
«Exurgerum! Aqua eracto!» -неверабально направил на себя волешбную малочку Северус. «Любезно предоставлю тебе выбор – отравить, убить, запытать, или сама  повесишься! Да их всех надо массово истребить!! ПСИХИ!!» Пока он возился с внешним видом, подлая, вероломная, глупая, мерзкая грифиндорка успела ретироваться.
-Черт!! Северус выхватил волшебную палочку и приготовился в догонку пустить заклятие, но Нарцисса его опередила…

+2

8

Из купе вышел Северус, судя по всему, ему надоело быть свидетелем семейной ссоры.
"Раз он тут, значит ничего серьезного нет, думаю, Беллу он бы не оставил. " Промелькнуло в голове у Блек.
"О нет, зачем только Сев сунулся к этой дуре? " – слизеринка с изумленными глазами наблюдала перепалку Снейпа и Бэйли, то что ничего хорошего из этого не выйдет – было сразу понятно, судя по спокойствию Бэйли, не свойственному для импульсивного Гриффиндора. Эта дурочка явно что – то замышляла.
У Северуса загорелась мантия, Блек находившаяся в непосредственной близости, отринула от сокурсника.
- Да что ты себе позволяешь!!! Ты никто… никто, запомни это! - оскорбления посыпались в адрес Эрин. Слава Мерлину, что Северус справился с огнем, девушка не смогла ему помочь, просто не успела, сперва испугалась пламени, потом указала гриффиндорке на ее место. Было очень неловко перед другом, тем более, что обидчица ускользала из рук.
- Ну нет, ты так просто от меня не уйдешь, - прошипела Нарси, глаза наполнились яростью, губы сжались в ниточку, девушка была преисполнена злобой, и эту злобу надо было срочно выместить, благо, мишень еще не покинула вагон.
Рука с крепко сжатой палочкой указывала на спину гриффиндорки.
- Supplantare, (заклятие подножки) - уверенно громким голосом произнесла Нарцисса, наслаждаясь действием заклятья.

Отредактировано Narcissa Black (2009-02-22 00:04:54)

+2

9

- Да что ты себе позволяешь!!! Ты никто… никто, запомни это! Эрин остановилась, она приподняла голову делая вид, что пытаеться услышать сказаное ей в догонку.
- Ну нет, ты так просто от меня не уйдешь. Дувушка обернулась, она наигранно чуть раскинула руки в стороны.
- Supplantare. Эрин почувствовала удар по ногам, пытаясь шагнуть назад девушка споткнулась и мягко приземлилась на пол коридора. Было ощущение неудачной попытки научиться стоять на коньках. Бейли по видимому сильно ушибла локоть, но тем не менее её мягкие губы растянулись в лёгкой ухмылке, это казалось неправельным. "Что-то легко я отделалась, следует ожидать продолжения?" Эрин приподнялась и нагло усевшись по среди коридора, опираясь на руки, вопросительно взирала на парочку слизеринцев. Она не выражали ни страха, ни злости, может лиш лёгкое отвращение. И скорее это отвращение касалось её самой. Всё было как-то не по гриффиндорски, наиграно, фальшиво и презрительно. "Зачем вся эта заворуха? Мне что, больше заняться было нечем? " Судя по всему Бейли ждала ещё парочку заклинаний.

Отредактировано Arean Balley (2009-02-22 00:47:15)

+1

10

- Supplantare, (заклятие подножки) -громко произнесла Нарцисса.
Обернувшаяся было на оскорбления Нарси, Бейли упала как подкошенная, и молча уставилась на слизеринцев. Снейп, вспомнив, как обернулось первое молчание гриффиндорки, не стал ждать очередного результата спокойствия этой сумасшедшей, и резко направив палочку, быстро пошел по направлению к сидящей на полу девушки.
Снейп приближался, ненавистно глядя на гриффиндорку и мерзко улыбаясь, держа волшебную палочку   точно по направлению лба Бейли, думая при этом, что если она сделает хоть одно подозрительное движение, то он кинет, пожалуй, в нее ступифаем. Но девушка сидела неподвижно, все так же взирая на Северуса и стоявшую позади Нарциссу.
Подойдя и встав в плотную к девушке, презрительно смотря на неё сверху  в низ  и направляя палочку точно в лоб, вкрадчиво произнес:
-Бейли, ты хоть понимаешь,  что сейчас сделала? Вы всем там психи? Знаешь, какое  у д о в о л ь с т в и е    доставляет то, что можешь задеть человека одними словами ТАК, что он  станет отвечать действиями? А после   есть и моральное право тоже отомстить действиями.  Надо думать, Бейли, думать, прежде чем что-то делать, а не следовать первой промчавшейся мысли в зачатке твоего скупого мозга. –Снейп неожиданно чуть качнулся, всё так же неотрывно смотря в глаза девушке:- Ты наверное думаешь, что сейчас я тебя как-нибудь закалдую?-Северус снова чуть шевельнул рукой с зажатой палочкой:- нет. Мне достаточно   в  и  д  е  т  ь    тебя в таком положении. Смотрящую сверху в низ, и думать и   з  н  а  т  ь , что сейчас могу сделать   с тобой всё что захочу. Мне   достаточно осознание   э  т  о  г  о   . -Снейп резко сделал шаг назад.

+5

11

По спине Эрин пробежала дрожь, страх...не от злобного вида Северуса, от того, что могло заставить её поступать не по своим принципам и характеру. В её голову лезли мысли о собственном безрассудстве и глупом состоянии.
- ...Надо думать, Бейли, думать, прежде чем что-то делать, а не следовать первой промчавшейся мысли в зачатке твоего скупого мозга... Ей было неприятно слышать подобную фразу, и тем более понимать, что на её ошибки указывает какой-то слизеринец. Девушка боролась внутри с озлобленностью и отвращением, она приняла свой глупый поступок за долго до того, как кто-то начал её поучать. Это раздражало, может даже совесть её съедала. Но больше Бейли убивало, то что Снейп указывает на её слабость и Эрин это принимает. Она была из тех, кто мог упрекать себя вечность...и за что собственно упрекать? "Вырвала Снейпа от Поттера... Ошиблась в выборе собеседници...В голову пришло неподходящее заклинание."
-Ты наверное думаешь, что сейчас я тебя как-нибудь заколдую? Эрин не подавала ни малейших признаков жизни, разве, что её уравновешенное дыхание определяло состояние раздумий. Глаза девушки слегка играли при дневном свете радужным отливом.
-нет. Мне достаточно   в  и  д  е  т  ь    тебя в таком положении. Смотрящую сверху в низ, и думать и   з  н  а  т  ь , что сейчас могу сделать   с тобой всё что захочу. Мне   достаточно осознание   э  т  о  г  о    Эрин смотрела на Северуса, как на родственника. который её причитает за детскую шалость, на лице уже не было улыбки. Это напоминало ту пустоту, которую девушка занимала в её собственном окружении. Она заглянула в чёрные глаза слизеринца. Ей стало страшно осознавать, что нет ни друзей, ни родственников, никого, кто мог найти с ней общий язык и не так упрекать, а советовать, помогать в жизни. Бейли прожила с матерью лиш несколько лет, она не знала даже элементарного о ней, не знала какие цветы она любит, не знала её характера, не могла определить её состояние души по взгляду или выражению лица. Девушка вспомнила однокурсников, которым грубо говоря наплевать что с ней, где она, выгода общения и на этом вся цель дружбы. Она вспомнила угрюмоую дорогу к поезду, её никогда никто не провожал и не встречал, девушка чувствовала себя изгоем в любом обществе, не такой , как все...Это мелочи, но именно они и составляли пазл её бессмысленного бытия. Трудно было представить, что о таком можно думать сидя на полу коридора и глядя в чёрные, полные ненависти, глаза. Эрин дождалась пока Снейп отшагнёт, она отвернулась и медленно подымаясь с пола уставила пустой взгляд в потолок. Бейли приостановилась у дери купэ, она чувствовала как сжимается её сердце.
>>>Купе №3

Отредактировано Arean Balley (2009-03-01 19:03:55)

+3

12

<<<купе 5
Распахнулась дверь 5 купе. К удивлению,из купе Поттера вышла Андромеда,девушка,кторая терпеть Поттера не могла. Веселый взгляд Меды говорил о том,что что-то случилось. Что-то прекрасное. Но вмиг глаза сузились до щелочек и пробуравили слизеринцев и гриффиндорку. Добрый день тем,с кем я ещё не здоровалась. То есть добрый день,Эрин. девушка подошла к Бейли. Можно было подумать,что Меда,услышав заклинания вышла тоже отомстить за Слизерин,который ни смотря ни на что, Меда любила и уважала. Но это было не так. А куда это ты так спешишь? мягко спросила девушка и тут же перевала взгляд на мантию Северуса. Северус, позовольте,но что с вашей мантией? с наигранным,но бесподобным удивлением осведомилась Меда. Поттер? хладнокровно и с укором(все уже знали,что Поттер для Меды-это чума всех времен и народов "Убить бы его" часто в сердцах говорила Меда). Хотя..он наверное и заклинание это не знает... с усмешкой продолжила девушка и перевала взгляд на Нарси,единственную,с кем Меде так хотелось поговорить. Ничего,скоро поговорим... утешающе подумала Андромеда. И тут же,без всякого перехода,с нотками жалости и некоего сожаления в голосе,сказала:Эрин, почему ты такая растрепенная? Меда поняла в чем дело.

+2

13

Северус с разъяренным видом подошел к гриффиндорке, казалось, без жестокого заклятия не обойдется, но, так мог бы подумать тот кто совсем не знает Снейпа, парень предпочитал жестокое нравственное насилие, так сказать, доводил до слез и безумия словами.
Вот и в этот раз бедняжка сидела на полу и ничего не могла произнести в ответ, к тому же еще боялась, как пить дать боялась, Нарцисса и сама пугалась Северуса в такие моменты, неизвестно, какие мысли сейчас бродят в его голове, и в какие хитрости сплетаются.
Девушка так и осталась у окна, предпочитая молча наблюдать за жертвой и палачом, но, держа наготове палочку, вдруг кто нибудь поспешит на помощь Эрин.
Действительно, двери одного из купе открылись, вот правда на подмогу гриффиндорка рассчитывать не могла, так как из открытых дверей показалась Андромеда.
Облегченно вздохнув, Нарси убрала палочку, незавидное положение Бэйли ухудшилось еще больше, да и маловероятная подмога наткнулась бы на разъяренного Северуса и  пребывающую далеко не в радужном настроении после ссоры с Беллой, Андромеду.
Нарцисса уловила взгляд сестры, и поманила ее к себе глазами, разговор в купе был прерван Беллой, что еще больше угнетало и томило душу, выговорится было просто необходимо.

+1

14

Андромеда поймала на себе взгляд Нарси и тихонечко отойдя от Эрин,на всякий случай достав какую-то колбочку и палочку,чтобы если что защитить Эрин(да,да,да, защитить) ,пошла в сторону сестры. Ты ведь что-то хочешь мне сказать? шепнула Меда. Ей и самой хотелось поговорить с самым близким человеком из семейства Блэк.

0

15

Из купе Поттера вышла Андромеда Блэк, от чего Снейп чуть не уронил челюсть на пол." Она же его терпеть не может! " Он подозрительно и неверующе уставился на девушку. Меда поздоровалась с уходящей Бейли, которая так кстати и ничего не ответила на монолог  Северуса, и кивнула самому слизеринцу:
-Северус, позовольте,но что с вашей мантией? Поттер? Хотя..он наверное и заклинание это не знает...
-О нет, на этот раз не этот идиот. Но не менее умный и сдержанный представитель сего славного факультета – Снейп ненавистно посмотрел на Бейли.- хрупкая, неуравновешанная псих-девочка, которая сначала лезет куда её не просят, а затем расстраивается, когда ей на это указывают,и не сдерживая порывы душы, кидается заклинаниями.-Северус все так же сверлил взглядом грифиндорку.
-Меда, а ты что  с этим…Поттером там сидела? –недоверчиво осведомился Северус.

+2

16

Люциус Малфой шёл по коридорам поезда, выбирая подходящий для него вагон и подходящее для него купэ. С самого утра у Люциуса было испорченное настроение, потому что пришлось лицезреть противные рожи тупых маглов и идти по магловским улицам и слышать смердный запах маглов. К тому же в вагонах он встретил несколько первокурсников, над которыми так хотелось поиздеваться. Он держал свою волшебную палочку впереди, заклинанием левитации неся перед собой чемоданы. Когда он вошёл в следующий вагон, то он сразу отпустил свою палочку, а на лице появилась самодовольная ухмылка. Люциус встал недалеко от Северуса, выпрямил спину в гордой осанке, поднял выше голову, бегло оглядел помещение и людей, оценив ситуацию, посмотрел на воду на полу и совершенно спокойным голосом сказал:
- Так-так, Северус, интересное ты впечатление на этих гриффиндорок оказываешь - стоит им тебя увидеть, как они от страха лужу делают! Или у гриффиндорцев просто от волнения, когда они стоят перед насстоящими волшебниками, начинается недержание мочи?

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-02-23 00:27:41)

+2

17

Снейп увидел подходящего по коридору Малфоя. На его лице как всегда играла пафосная и самодовольная улыбка, а чемодан он левитировал перед собой – носит багаж не для аристократов.Вышагивал так, будто не больше-не меньше  за ним   волочился шлейф, обитый соболем,который несли с дюжину затравленных домовиков. "Ну павлин, ну павлин, "- привычно усмехнулся Северус глядя на Люца."Куда он прячет свой хвост – до сих пор не пойму."
- Так-так, Северус, интересное ты впечатление на этих гриффиндорок оказываешь - стоит им тебя увидеть, как они от страха лужу делают! Или у гриффиндорцев просто от волнения, когда они стоят перед насстоящими волшебниками, начинается недержание мочи?
Снейп со злостью посмотрел ну лужу-черт,забыл  убрать.
-Привет, Люци.-усмехнулся Северус косясь на Бейли. –в общем -  практически.  У них так же недержание глупости в голове, эмоций в себе и идиотизма во всем остальном – в  частности.

+1

18

-Меда, а ты что  с этим…Поттером там сидела? удивленно спросил Северус. Андромеда даже немного усмехнулась про себя,дескать Северус в шоке. Но у девушки была уже подготовлена лживая фраза для собственного оправдания. Я искала Сириуса... довольно правдоподобно сказала Меда. Она,конечно,ни за что не расскажет для чего она туда ходила. Её цель знает только Нарси.
По купе послышались шаги. Сэр Люциус... Пааавлин пришел... усмехаясь подумала девушка и оценивающим взглядом посмотрела на Малфоя. Добрый день, Люциус... тут Меда заметила,что парень левитирует свой багаж,а не несет как все. Его пафос очень насмешил девушку и она,не выдержав, засмеялась. Сквозь смех она кое-как промямлила: Мааалфой...Боишься белы ручки испачкать? Меда посмотрела на его руки, : Эээ...а что это они у тебя совсем женские-то? От мамы в наследство? Да...твой отец,как я вижу ничего в наследство тебе не оставил...Он довольно мужественный мужчина... Меда задумчиво и очень наигранно подняла глаза к потолку,будто мечтает. Люциус,у тебя такой тяжелый чемодан? со смешком выпалила девушка.

+1

19

Сестра подошла к девушке, и судя по всему была настроена на разговор, но, им опять помешали, правда в этот раз не Белла, а Малфой. Пафосно вышагивая по коридору, Люц как всегда в своем репертуаре, использовал магию, что сказать, находчивый, сразу видно – аристократ.
Нарцисса отвернулась и уперлась взглядом в пол, больше всего ей сейчас хотелось исчезнуть, раствориться, словно ее тут и не было. Но не все так просто. Пока что успокаивало то, что Малфой не обратил  на нее внимание, можно было выскользнуть незамеченной, аристократ обменялся парой шуточек с Северусом.
"Вот  сейчас самое время, только бы успеть," - девушка развернулась к двери в купе, но ее остановил насмешливый тон Андромеды, безысходность была на лицо.
"И кто ее за язык все время тянет? Такой момент испортила, теперь придется с Люциусом разговаривать."
Отчаявшись, Нарцисса не могла найти себе места, схватив Меду за рукав и потянув к себе, Нарси в пол голоса произнесла:
- Меда, - голос был полон отчаянья, - Меда, не надо, давай уйдем пока он еще не опомнился?
Нарси потянула руку сестры ,надежды на то, что Андромеда покинет коридор, не было, но попытаться все таки стоило. Скорее всего ,ближайшие пятнадуать минут придется стоять и выслуивать тонкие намеки и подколы, этого слизеринке совсем не хотелось, к тому же Люциус и ее без внимания не оставит, напомнит в очередной раз про ущербность  сестры и позоре фамилии.

Отредактировано Narcissa Black (2009-02-23 17:06:25)

0

20

Меда усмехнулась.Она,Андромеда,и уйдет? Ещё чего? Она ждала момента,что бы малфой напомнил ей о ссоре с родителями,очень уж хотелось ей кому-нибудь вмазать. Без помощи зелий и палочки. Нет,по_магловски так,одной левой. Ну вот,теперь я и драться научусь,как магл... подумала девушка,но тут же,без запинки выпалила.Неет,Нарси,неет...я останусь.... и девушка снова перевела взгляд на Люциуса,который в этот момент так же пафосно вышагивал по коридору. Меда не выдержала. Воспользовшись удобным моментом,девушка подставила подножку и парню и тот с грохотом свалился. Чемоданы,который перестали быть под действием заклинания упали на Малфоя. Меда громко рассмеялась и посмотрела на парня. Палочку вытащишь? с усмешкой сказала девушка и достала из кармана свою,так,дескать на всякий случай. А в другой руке поблескивала колбочка с зельем(все знали,что Меда с детства увлекается алхимией и зельеварением и знали,что пару раз она использовала эти зелья....ох,что было...)

+1

21

Люциус Малфой был очень рад видеть своего друга Северуса. Хоть кто-то в этом поезде есть достойный, кто мог бы его понять и поговорить.
-Привет, Люци, в общем - практически. У них так же недержание глупости в голове, эмоций в себе и идиотизма во всем остальном – в  частности.
- Рад тебя видеть. Да, жалкое зрелище, Северус, как они ещё окончательно не испачкали этот вагон своим массовым недержанием?
Тут не выдержала Андромеда и сказала:
- Добрый день, Люциус...Мааалфой...Боишься белы ручки испачкать? Эээ...а что это они у тебя совсем женские-то? От мамы в наследство? Да...твой отец,как я вижу ничего в наследство тебе не оставил...Он довольно мужественный мужчина... Люциус,у тебя такой тяжелый чемодан?
Люциус малфой ничуть не удивился такой смелости в словах Андромеды, он оглянулся на Северуса, потом снова сквозь зубы сказал:
- Предательница крови! Как ты вообще можешь говорить о них? А если тебя так волнует мой чемодан, то можешь мой чемодан пронести до купэ, я даже заплачу тебе! А если ты при этом его и не уронишь, то я тебе ещё и подарю что-нибудь из него....
Люциус Малфой усмехнулся, прищурив глаза посмотрел на Андромеду и пошёл вперёд, пользуясь временным замешательством окружающих. Но следующего он точно никак не ожидал. Андромеда поставила подножку и Люциус упал. Это было огромное унижение - оказаться лежащим на полу, придавленным своим чемоданом, и что ещё хуже - это была атака на него со стороны девушки, да ещё и личного врага. Палочку вытащишь? - спросила будто издеваясь слизеринка. Такой наглости он точно не ожидал. Он специально выждал несколько секунд, чтобы незаметно направить свою палочку под мантией на чемодан и шёпотом произнёс: "Ваддивази" (чемодан полетел в противника - Андромеду, чтобы ударить). Это заклинание было самым подходящим, потому что во-первых чемодан взлетел и освободил ему свободу движений, во-вторых он мог выиграть время, пока чемодан полетел на Андромеду, в-третьих - он мог произнести это заклинание незаметно, не делая резких движений. Он быстро вскочил на ноги и отбежал к окну, пытаясь сориентироваться и выбрать следующее заклинание....

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-02-23 23:28:26)

+4

22

«Какой ужас ,маггловские методы , Меда, как ты могла дойти до такого? может Белла и права? Может Меда абсолютно пропала, и ее уже не вернуть…»
Мысли полные отчаянья и разочарованности сплетались в единый узел.
- Меда, ты как хочешь, а я все - таки пойду.
Нарциссе не хотелось терять сестру, но этот маггловский прием с подножкой напугал Блек. Не обращая внимания на распластавшегося на полу Малфоя, девушка решила покинуть коридор и чем быстрее тем лучше. Отпустив руку Меды, Нарцисса шагнула вперед, обходя сестру. Глухой удар сбил девушку с ног,  попытка ухватиться за сестру  при падении оказалась неудачной, острая боль сковала движения, Нарси успела лишь положить руку на пояс, в глазах все поплыло. Через долю секунды пропали цвета ,окружающая реальность предстала в черно – белой палитре, еще мгновенье и звук  удара пронесся по коридору вагона, пропала реальность, Нарциссе казалось, что она падает с астрономической башни, в том  лишь разница, что падает она в бездну, черную ,холодную, бескрайнюю, ни одного звука, тишина, крики о спасении замирают в густой тьме, отчаянье и одиночество охватывают душу, холод пробирается к сердцу.
Девушка рухнула на пол, сбитая с ног увесистым багажом Люциуса, мало того, слизеринка, ударившись о пол головой, потеряла сознание, и теперь находилась в небытии, придавленная чемоданом Малфоя. Вообще странно, что эта громадина не раздавила Нарциссу.

+1

23

Снейп только хмыкнул на слова Меды о том, что она искала Сириуса. Хоть он и был ей двоюродный брат, но по мнению Северуса был ни чем не лучше полудурка-Поттера.
- Рад тебя видеть. Да, жалкое зрелище, Северус, как они ещё окончательно не испачкали этот вагон своим массовым недержанием?-ехидно спосил  Малфой.
-Люци, ты не привык еще, за 6 лет в школе? – Снейп усмехнулся. А дальше всё пошло по обыкновенному сценарию-Андромеда начала задирать Люца, а Люц  в свою очередь, напомнил ей о её «предательстве»  к которому, надо сказать,  Северус относился с уважением – ни у каждого хватит духа пойти против своей семьи  и общества в целом. Снейп только поморщился, глядя на их препирательства – к чему сорится друг с другом, когда на это есть  гриффиндорцы? Оглянулся на Нарциссу – ей видно все это порядком надоело, да еще она и нервничала в присутствии будущего нежеланного жениха.
Люц  пошел дальше, но дальше все развивалось как-то слишком быстро, Снейп даже не успел опомниться – Андромеда подставила совершенно подлую магловскую подножку представителю древнейшего рода, и аристократ некрасиво грохнулся на пол. Малфой прошептал  в ответ какое то заклинание, и его чемодан полетел в Меду, но попал ровно в живот некстати подвернувшейся Нарциссе, которая начала падать. Снейп со всех ног бросился к девушке, но не успел,  и  она  упала навзничь . Северус стремительно  сел на пол и приподнял её голову – без сознания.
-Вы оба! Идиоты!! – прошипел Снейп в сторону Андромеды и Люца. – когда вы уже успокоитесь?! Поубивали бы уже друг друга скорее да и всё! – Северус снова приподнял белокурую голову девушки –Люци, а ты вдвойне болван!! Ты смотрел вообще на кого колдовал?? Идиот!- Снейп стал рыться в карманах мантии  в поисках волшебной палочки – не валяться же Нарциссе посреди коридора без сознания. Это было затруднительно, поскольку одна рука всё еще поддерживала голову девушки. Хотелось встать и придушить и Андромеду и Люциуса.-что стоите? Ну, продолжение спектакля где? -Снейп  пытался одной рукой вытащить из складок мантии палочку,предостергающие посмотрел на двух представителей древнейших волшебных семемй:-даже не вздумайте помогать, я сам её в чувство приведу, ваших стараний и так хватило!

+1

24

Андромеда заметила,как Люциус достал палочку. Девушка уже захотела прокричать щитовое заклинание,как чемодан полетел в сторону Нарси. Меда была в шоке. Она не проклинала Люциуса,она ругала себя,дескать,вот,Дурочка,решила поиграть, знала же что Этот Люциус ничего не умеет! Вы оба! Идиоты!! прошипел Северус,но его слова доносились откуда-то издалека. Меда уронила палочку и из левой руки выскользнуло зелье. В глазах все поплыло...Девушка старалась не терять над собой контроль и глубоко,полной грудью вздохнула воздух. От этого ей стало вдвойне хуже. И тут она заметила,что колбочка разбита и по полу разливается зелье. Оно оставило небольшой след на полу и уже начало его прожигать. Меда резко упала на пол. У всех сложилось впечатление будто она упала в обморок. Но она схватила палочку и один взмах-колбочка снова цела и зелье в ней. Северус...Энервейт... тихонечко пролепетала девушка, а сама подбежала к Малфою и встав впритык прошептала в ухо. Да,мы оба идиоты.Но нас отличает одно. Один из нас в школе ооочень сильно получит и будешь это ты...а сейчас не устраивай истерику... никто не слышал этих слов,кроме самого Малфоя. Меда легкими шагами подошла к Северусу, дабы посмотреть,что же с её сестрой. А по светлому личику девушки катились слезы.

Офф: ну вы пииипец....О_о

0

25

>>> Купе № 4

Толчком распахнув дверь Беллатрикс замерла на пороге.
Девушке предстала удивительная картина, Люциус Малфой и его багаж, занимавшие пространство примерно в половину объема коридора.
-Люци, какого черта? - выругалась Белла, протягивая юноше руку и помогая выбраться из-под горы чемоданов.
Когда парень уже стоял на ногах девушка развернулась, дабы выяснить, кто должен ответить за все это безобразие и… то что она увидела, заставило ее ужаснуться.
-Нарси, - прошептала Трисс подбегая к сестре и опускаясь рядом - Северус, что с ней?
Белла подняла глаза и увидела Меду, стоящую рядом.
Ну конечно, как я сразу не догадалась, вот кто во всем виноват… Вот настоящий источник всех бед…
Беллатрикс, забыв на минуту о сестре, молниеносно встала и подошла к Андри. Схватив ее за запястье, Трисс отвела девушку в сторону.
-Я кажется тебя предупреждала, - прошипела Белл – но для особо одаренных, могу повторить еще раз… запомни… больше с моей стороны напоминаний не будет…- в глазах девушки начали плясать недобрые огоньки – еще раз увиже тебя рядом с Нарси, я за себя неручаюсь...
Оттолкнув Андромеду в сторону, Белла развернулась на каблуках и подошла к бесчувственной Нарциссе.
-Северус, могу я чем-нибудь помочь?

Отредактировано Bella Black (2009-02-24 19:47:14)

+2

26

Страх, стыд, ненависть, презрение, отвращение, любовь, дружба - все чувства и мысли смешались у него в голове.
-Вы оба! Идиоты!!  Когда вы уже успокоитесь?! Поубивали бы уже друг друга скорее да и всё! Люци, а ты вдвойне болван!! Ты смотрел вообще на кого колдовал?? Идиот!
Эти слова Северуса заставили придти в себя и осознать всю ситуацию. Это было проклятие, насстоящее проклятие. Он захотел уничтожить свою палочку за то, что заклинание не достигло своей цели, а только сделало всё ещё хуже. Он вскипел, ярость его переполняла и теперь ему было всё равно кто попадётся под рукой. Но почему-то слова Снейпа на него подействовали и заставили вернуться в реальность, Люциус не мог обидеться на своего друга, который в этой ситуации желал ему лучшего.
- Что стоите? Ну, продолжение спектакля где?
Люциус посмотрел на Северуса, на лежащую без сознания Нарциссу, на Андромеду, сжал руки в кулаки и чуть не сломал волшебную палочку, потому что весь гнев он направил в неё. Ему очень хотелось освободить свои эмоции, но разум взял верх над ним. Он с отвращением, яростью и стиснутыми зубами посмотрел на подбежавшую к нему Андромеду, которая тихо ему бросила фразу:
- Да,мы оба идиоты.Но нас отличает одно. Один из нас в школе ооочень сильно получит и будешь это ты...а сейчас не устраивай истерику..
Малфой попытался сделать вид, что не слышит её, отодвигаясь подальше. Ему многое хотелось ответить, ему было чем защититься, но он предпочёл сдежаться, хоть это было невероятно тяжело, он лишь промолчал, выбрасывая нервы на палочке и не смотря на ненавистницу. Ситация улучшилась, когда Люциус увидел Беллу, которая помогла ему встать.
-Люци, какого черта?
Малфой промолчал. Как же приятно было выслушивать ругательства из её уст. Теперь, когда с ним было два его друга, он почувствовал себя гораздо лучше. Он захотел атаковать, вместе с друзьями показать своё отношение к предателям, но вид Нарциссы без сознания перекрывал все мысли и вводил Люциуса в ступор....

+3

27

Андромеда до сих пор была в шоковом состоянии,как вдруг цепкие руки отвели её в сторону. Девушка машинально старалась оттолкнуть противника,но руки не слушались её. Противником оказалась Белла. Девушка тихо,довольно маланхолично посмотрела ей в глаза. Злоба...вот что пылало в них... Белла прошипела что-то невнятное,а потом отошла в сторону к Нарси. Меда не расслышала этих ужасных слов,а дабы расслышала,все равно не обратила внимания на пустую злобу старшей сестры. Белла... чуть прикрикнула девушка и сделала шаг в сторону лежащей Нарси, Ты ей можешь помочь тем,что просто забудешь меня...она любит и тебя и меня и ей точно будет приятней видеть, что мы просто нейтральны друг к другу. Я люблю Нарси и по этому я не буду тебя видеть...да,возможно,у тебя есть основание меня ненавидеть,но ради Нарси и Я, и ТЫ должны быть для друг друга невидимы. Надеюсь,ты меня понимаешь... ледяным и звенящим голосом сказала Андромеда.На многновение её взгляд зацепился на взгляде Беллы. Глаза Меды будто кричали: "БЕЕЛЛЛА!!!Куда же ты пропала,сестра...Но вдруг,резко опустив дрожащий взгляд в пол, девушка продолжила говорить: Северус,Э-нер-вейт! произнесла по слогам заклинание Меда. Она так ненавидила себя в этот момент....Девушка увидела,как Люциус сжал палочку,будто хотел её сломать. Как же ей было знакомо это чувство! Она хотела убежать куда-нибудь,провалиться сквозь землю...Наверное.и правда,от меня лишь неприятности... вспомнила девушка слова Беллы и раз и навсегда решила,что больше не появится рядом с Нарси. Прости, сестренка... Меда мысленно старалась передать эти слова Нарси. Но пока...пока ей плохо...я буду с ней... решила наконец она и снова дрожащим и пустым взглядом посмотрела на любимую сестру...

+2

28

-Нарси, - прошептала Белл, подбегая к сестре и опускаясь рядом - Северус, что с ней?
-в обмороке она…упала.-пробормотал юноша. Белл подскачила и отвела в сторону Андромеду, Снейп даже смутно догадывался о чем они говорили…
Беллатрикс снова подошла к бесчувственной сестре и Снейпу, который наконец таки нащупал и вытаскивал палочку.
-Северус, могу я чем-нибудь помочь?
-Да, если хотя бы  сейчас оставите все свои распри- видите, к чему это привело? Мало?
-Северус,Э-нер-вейт! – в который раз повторила ему Андромеда. "За кого она меня считает? Я что, этого заклинания не знаю? Молчала бы, натворила дел и так.." -Снейп со злостью оглянулся на Меду:
-По твоему я  настолько туп, что бы не знать этого заклинания??
Взгляд упал на Люца, который видно сам прибывал в шоке, и с силой сжимал палочку «Сломает еще, болван..»
Северус положил голову Нарциссы себе на колени, и направил ан её лицо волшебную палочку.
-Энервейт (заклинание,приводящее в чувство)-четко проговорил он, и всмотрелся в лицо белокурой девушки.

+1

29

Холод внезапно отступил и девушка почувствовала как множество маленьких теплых лучиков касаются ее тела. Мрак, окружавший Нарси, сменился на мягкий свет, но вкупе с теплом и светом проникло странное ощущение, оно как будто остановило свободный полет и притягивало обратно, в исходную точку. Внезапно стало тревожно, сердце учащенно забилось, какой – то далекий знакомый голос произнес невнятное слово. Блек открыла глаза, солнечный свет ударил в лицо, девушка потеряла отчет времени и места, не слышала летающих вокруг звуков, голосов, только неприятный шум в голове.
Яркий луч света заставил зажмурится, лишь когда глаза свыклись с контрастом ,Нарцисса заметила ,что находится все в том же вагоне ,в том же коридоре. Блестящие черные глаза с тревогой смотрели на девушку.
"Северус, значит все хорошо, а что собственно случилось?"
Слизеринка улыбнулась другу и попыталась подняться, но безуспешно, глухая боль сидела глубоко внутри, в глазах опять потемнело, оставив попытку, Нарси решила все - таки осведомится о случившемся.
- Северус, а что произошло? Почему я лежу? Почему я лежу тут в коридоре на полу?
Стоило только произнести короткую фразу ,как головная боль не позабыла о себе напомнить, Нарси закрыла глаза и обхватила лоб рукой, пытаясь бороться с внезапно одолевающей тяжестью.
- Северус, а где Белла?
Голос звучал слегка взволнованно и растерянно. Глаза странным стеклянным взглядом окутали сокурсника и пробежались по купе, на сколько хватило видимости.

Отредактировано Narcissa Black (2009-02-25 21:44:11)

+2

30

Девушка пришла в себя, и попыталась подняться, но видно боль от удара затылком по полу оказалась сильнее.
- Северус, а что произошло? Почему я лежу? Почему я лежу тут в коридоре на полу? –слабо  произнесла Нарцисса и обхватила лоб рукой.
Снейп выдохнул. Все таки пришла в себя, значит все не так страшно, как могло бы оказаться.
-Нарси, хм, понимаешь, тут парочка наших ду…друзей немного повздорила и ты попала под заклинание, которые выпустил этот ..Люциус, хотя метил он, конечно, не в тебя, просто прокосил немного. «Как всегда.»- Северус не хотел, что бы его слова услышала Белл, потому как она от обидчика своей сестры может оставить одно мокрое место, даже не смотря на что, что это был её друг. Всё таки семья для неё много значила. А новых выяснений отношений Снейп не хотел, он тогда бы попросту всех обездвижил. И пусть стоят пока поезд не приедет.
- Северус, а где Белла?
-Белл здесь где-то- оглянулся юноша назад.
Северус подхватил Нарциссу за плечи, осторожно помогая ей подняться. Девушка явно еле-еле стояла на ногах, да и взгляд был какой то…немного расфокусированный что ли.  А что еще ожидать после удара чемоданом в живот и ушиба затылком об пол? Хорошо, что все хотя бы так…Хотя, такая травма могла вызвать сотрясение мозга, или ухудшение зрения в  дальнйшем..Северус обеспокоено вгляделся в лицо девушки, все еще осторожно её поддерживая.
-Нарси, голова сильно  болит? Как вообще…самочувствие в целом?

+2