Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Люциус Малфой был готов хоть сквозь землю провалиться. Ненависть и чувство несправедливости горели в нём. Он боялся, он думал, что теперь Нарцисса его возненавидит, он боялся подойти и заговорить с ней, ему было тяжело просить прощения, даже перед Нарциссей. Он проклинал и Андромеду, и свою волшебную палочку, и себя, и поезд, и весь мир. Но, отбросив свои эмоции, Малфой встал спрятал свою палочку, боясь ещё более испортить обстановку. Он медленно, стараясь не смотреть Нарциссе в глаза подошёл и, делая паузу на каждом слове, сказал:
- Нарцисса, прости меня. Я не хотел этого. Во всём виновата эта Андромеда! Ты же видела... Как ты? Можно тебе помочь? Давай мы пройдём с тобой из этого проклятого коридора в купэ.
После этого он повернулся и как можно тише спросил у Северуса:
- С ней будет всё в порядке? Может в поезде есть кто-нибудь, кто смог бы её вылечить? Я бы сейчас заплатил любую сумму за это...
Люциус беспомощно бегал глазами то на Нарциссу, то на Северуса, не зная что делать дальше.

+2

32

>>>Купе
Лилиан осторожно открыла дверь купе и выглянула в коридар. Картина, представшая перед глазами девушки совершенно ее поразила. В коридоре были только слизеринцы, мало того, большинство из них - представители рода Блеков. Больше всего девушку взволновала Нарцисса, она с трудом стояла на ногах, поддерживаемая Северусом....и Лициус Малфой, извиняющийся перед ней. Лилиан сдвинула брови и перевела взгляд на Андромеду, которая уже подошла сестре.
-Неужели Малфой заколдовал свою невесту?
-Что произошло?

Отредактировано Lilian Evans (2009-02-27 19:05:20)

+1

33

Замечательно когда есть такие друзья как Северус, он единственный, кто пытался помочь девушке, правда другие тоже помогли тем, что ничего не предпринимали, а то пожалуй, ничем хорошим их бы помощь не закончилась.
Внешне Северус не показывал беспокойства, наоборот, это радовало Нарциссу, значит с ней все не так уж и плохо.
Блек с трудом понимала ситуацию в которой она так внезапно оказалась, -« Малфой? Свадьбы еще не было, а он только и думает как от меня избавится, надо написать о всем произошедшем родителям, может они все - таки прислушаются ко мне. Хотя странно как то, раньше он так себя не вел.»
В ответ на разъясняющую реплику однокурсника девушка смогла только слегка покивать головой, и попыталась обратить свой взор в сторону предполагаемого местонахождения Беллатриссы.
- Не знаю, Северус, я не могу понять что со мной, странное ощущение, кажется, что внутри меня пустота, а голова болит… Произнесла в ответ Нарси и поморщилась от боли. «Что же все - таки со мной такое произошло?»
Подошел Малфой, пожалуй его даже можно было назвать взволнованным, - «Странно, может и вправду все вышло случайно? Я с ним еще это обсужу и не только это…»
Кроме того, потупив взгляд, Люциус принялся извинятся перед девушкой, Нарцисса окончательно запуталась в происходящем, пожалуй действительным разумным действием сейчас было уйти в купе, в коридор как грибы после дождя, на выскакивали студенты с разных курсов и факультетов, а разбирать истину случившегося при них не хотелось, тем более Блек и так находилась в ужасном положении.
Сделав шаг в сторону Малфоя, Нарси потеряла равновесие и единственное что успела, это схватиться за Люциуса,-  «Нелепая, отвратительная ситуация.» Хотелось задать Люцу несколько вопросов для разъяснения случившегося, а не падать и хвататься за него как за единственную опору.
- Пойдем, - прошептала Нарцисса Малфою. Хотя идти она была не в состоянии.
>>> Купе № 4

Отредактировано Narcissa Black (2009-03-03 19:44:52)

+1

34

Малфой подошел  к Снейпу и Нарси, что заставило Северуса еще крепче вцепиться  в девушку. Люци стал что  то мямлить, какие –то извинения, а Снейп думал, что на месте Нарциссы придушил бы этого павлина на месте за его бестолковость. Люц повернулся к раздраженному Северусу и тихо осведомился:
- С ней будет всё в порядке? Может в поезде есть кто-нибудь, кто смог бы её вылечить? Я бы сейчас заплатил любую сумму за это..
Снейп а ж  задохнулся от логики своего друга - «За деньги он продаст свою душу, - и будет при этом прав, ибо променяет навозную кучу на золото!»
- мистер Малфой, у меня есть более конструктивное предложение, которое так же соответствует в полной мере вашему меркантилизму и заботе о близких  - купите себе мозги! Это обойдется может и дороже, зато и функциональных свойств будет больше… а вообще, Люци, ты меня просто поражешь!..-Северус  возмущенно отвернулся от него. ««Я готов заплатить любую сумму»-нет, я шоке, надо же какой  заботливый и бескорыстный жених!»
Нарси сама в шоке внимала извинениям этого павлина, тем неменее ответила на вопрос Снейпа:
- Не знаю, Северус, я не могу понять что со мной, странное ощущение, кажется, что внутри меня пустота, а голова болит…
-Нарцисса, будь благоразумной, прошу тебя, по приезду в Хогвартс, СРОЧНО обратись в мадам Помфри, я с тобой пойду, что бы изложить все..хм…детали случившегося…
Тут в коридор вошла Лили. Кажется, Северус забыл и о бедной Нарциссе,  и о неуклюжем друге, и о враждующих сестрах,  коридор будто преобразился. Лили мило наморщила лоб, сдвинув брови,  и осведомилась  у стоявших в коридоре:
-Что произошло?
-привет, Лили! – ляпнул не в тему Северус. Да какое значение  -  в тему не в тему? Снейп чуть ослабил хватку, и Нарцисса, которая именно в этот момент делала шаг по направлению к Малфою, чуть не упала. Северус ринулся за ней, но она успела ухватиться за край мантии Люциуса. Кажеться, она что то  ему сказала, наверное, предложила уйти из заполняющегося студентами коридора. Снейп еще раз бросил недовольный взгляд на Люца. «Сейчас Нарси тебе устроит. Скажи спасибо, что я еще ничего Белл не сказал.»
Северус оторвался от созерцания помолвленных и обратил взгляд на Лили:
-Лили..".Кажется, она что- то спрашивала?" –подумал он рассеянно.

+3

35

Меда до сих пор была в ступоре.Ответ на свой вопрос она так и не получила,видимо Белла просто молча согласилась...Девушка недовольно поморщилась,дескать на Белл это не похоже. Но промолчала. Её это меньше всего волновало.
Нарси очнулась. Ну что ж,хоть так...лучше....-подумала девушка и достала интересное зеркало , на вид многовековой давности. Золотой корпус завораживал каждого. Точно такое же было у всех девушек рода Блэков. И,естественно, и Андромеда в детстве получила его в наследство. Но....скоро предеться с ним расстаться...Блэки заберут все,что может напомнить о том.что я тоже Блэк....-с грустью подумала Меда.но тут же встрепетнулась. Она взглянула в зеркальце и прошептала непонятную фразу. Непонятную для остальных...Блэки её понимали. Мирроу,мирроу.... тихо тихо шептала она. Мироу....Нарцисса Блэк.... зеркала словно ожило. Вместо отражения Меды там появлялись очертания Нарси, в голове у которой на данный момент была только одна мысль "Зеркало..." Меда продолжала шептать. Нарцисса Блэк....Нарси...мне кое-что нужно сказать....я...в общем прости...и прощай...зеркало будет разбито,как и все,что связано с Блэками. Но...просто помни...я всегда буду с тобой...в душе...прости....от меня лишь неприятности....тебе будет лучше... Из всех присутствующих слова могла слышать только Меда.все остальные слышали лишь непонятные заклинания. Вскоре девушка засунула зеркало в боковой карман мантии и двинулась в сторону 5 купе....Она очень хотела поговорить с Сириусом, с единственным человеком "как Меда"...

+2

36

-Белла... - чуть прикрикнула Меда и сделала шаг в сторону лежащей Нарциссы - Ты ей можешь помочь тем, что просто забудешь меня... она любит и тебя и меня и ей точно будет приятней видеть, что мы просто нейтральны друг к другу. Я люблю Нарси и по этому я не буду тебя видеть... да, возможно, у тебя есть основание меня ненавидеть, но ради Нарси и Я, и ТЫ должны быть для друг друга невидимы. Надеюсь, ты меня понимаешь...
Белл коротко взглянула на сестру, на мгновение их глаза встретились, но девушка лишь фыркнула, пожав плечами. В этот момент Трисс интересовала исключительно Нарси, которая все еще продолжала неподвижно лежать на полу. Она уже начинала волноваться…
-Энервейт (заклинание, приводящее в чувство) -четко проговорил Северус, и всмотрелся в лицо белокурой девушки.
Наступило томительное молчание. Глубокое чувство опустошенности, за которым скрывался страх, охватило все существо Белл, и оцепенение сковало, казалось, всю её изнутри.
- Северус, а что произошло? Почему я лежу? Почему я лежу тут в коридоре на полу?
Произнесла Нарцисса закрыв глаза, и обхватывая лоб рукой
- Северус, а где Белла?
Голос звучал слегка взволнованно и растерянно.
А что ты хотела? Она только что пришла в себя.
-Нарси, сестренка…- только и смогла произнести Белла, с ужасом понимая, что не может сказать больше ни единого слова.
К Нарциссе подошел Малфой, выражение его лица говорило о многом.
А он то каким боком замешан?..
Нехорошее чувство закралоь в душу Белл.
Ладно, с ним я разберусь позже, а пока…
Ход мыслей девушки оборвался, в коридор, рыжим ураганом, выскочил Лили Эванс.
Снейп чуть ослабил хватку, и Нарцисса, которая в этот момент делала шаг по направлению к Малфою, чуть не упала. Благо Люц оказался рядом и не дал ей вновь свалиться на пол. Подхватив Цисс за талию, юноша поспешил увести девушку из коридора, подальше от любопытных взглядов…
Белла с укоризной посмотрела на Северуса, затем на удаляющуюся парочку  и… тут взгляд девушки остановился остановился на Лили.
Только этой грязнокровки нам здесь не хватало… - со злостью подумала Трисс - Сев, в её присутствии, ведет себя, как полный болван… и что они все в ней находят? Ни кожи, ни рожи, ни знатного рода… так пустышка…
Белл хмыкнула.
Но тут же, вспомнив об обстоятельствах, по которым она оказалось в коридоре полном своих сокурсников, Беллатрикс подошла к Северусу  и сердито произнесла:
-Может, ты объяснишь, наконец, что здесь происходит?

0

37

-Может, ты объяснишь, наконец, что здесь происходит? – донесся  до Снейпа рассерженный голос Беллатрикс. «ну ей-то что от  меня еще надо? Вот сдам Люца,   и она его убьет» - досадливо покосился на девушку Северус. И опять вернулся к созерцанию удивительно изумрудных глаз рыжеволосой девушки.
-Белл, все  хорошо уже, видишь? Ну упала она в обморок, довели вы её наверное своими ссорами, плюс помолвка эта. Все с ней нормально, приедем в Хогварст, сразу сам с ней схожу  к Помфри. Все замечательно. –  проговорил Снейп, даже не поворачивая голову в сторону Трисс. «ушла бы ты отсюда, милая Белл, я конечно и тебя тоже люблю, только как не крути ты здесь не кстати»

0

38

Лилиан все еще стояла на прежнем месте, не решаясь выйти в коридор. Успокаивало лишь то, что все были живы, но ситуация была такой же непонятной. Девушка переводила взгляд с одного на другого, ожидая ответа...
Первым ее присутствие заметил Северус:
привет, Лили!
Она не ответила, лишь одарила парня непонимающим взглядом, но ответа все еще не дождалась. Девушка хотела было повторить свой вопрос, но необходимость в этом отпала.
-Может, ты объяснишь, наконец, что здесь происходит?
Белла Лестрендж по-видимому тоже была в неведении.
"-Чтож, ей-то точно ответят скорее, чем мне"
Слово взял Снейп, как и ожидала Лили, она уже положила руку на палочку, которую несколько минут назат спрятала под рубашкой, на случай, если это действительно было заклинание. Тогда Эванс знала, как помочь Нарциссе.
-Белл, все  хорошо уже, видишь? Ну упала она в обморок, довели вы её наверное своими ссорами, плюс помолвка эта. Все с ней нормально, приедем в Хогварст, сразу сам с ней схожу  к Помфри. Все замечательно.
Ниодному слову парня Лили не поверила, она знала его с самого детства и уже успела выучить его наизусть. Сдвинув брови, она недоверчиво посмотрела на Северуса:
-Обморок?

Отредактировано Lilian Evans (2009-02-28 18:39:49)

0

39

-Белл, все  хорошо уже, видишь? Ну упала она в обморок, довели вы её наверное своими ссорами, плюс помолвка эта. Все с ней нормально, приедем в Хогварст, сразу сам с ней схожу  к Помфри. Все замечательно. –  проговорил Снейп, даже не поворачивая голову в сторону Трисс.
Девушку это задело.
Да как он смеет так со мной обращаться? - мысли бешено кружились в голове Беллатрикс. Она слишком хорошо знала своего друга, и чтобы поверить в то, что он сейчас говорит, надо было быть полной идиоткой - За кого он меня держит?
Словно в подтверждение своих мыслей, Трисс услышала голос Лили:
-Обморок? - сдвинув брови, девушка недоверчиво посмотрела на Северуса.
Белл скривилась в усмешке, теперь она была полностью уверена что ее водят за нос.
-Посмотри, даже твоя грязнокровка не верит тебе, - злорадно проговорила Белл делая шаг в сторону парня, - или ты говоришь что здесь происходит или… - Трисс на мгновенье задумалась, – или ты отправишься с Нарси в больничное крыло…  но только в качестве еще одного пациента.

Отредактировано Bella Black (2009-02-28 19:59:22)

+1

40

-Обморок? - сдвинув брови, девушка недоверчиво посмотрела на Северуса.
«Вот ей всегда надо до сути докопаться» - несердито подумал Снейп, приготовившись, что нибудь сочинить, при Белле правду говорить не хотелось, все таки Люциус хоть и балбес, но друг. И охота его живым видеть, и ….не покалеченным – тоже. Но  Северус даже не успел рта открыть, как вмешалась Беллатрикс:
-Посмотри, даже твоя грязнокровка не верит тебе, - злорадно проговорила Белл делая шаг в сторону парня,
-Белла, придержи язык!-нет, Снейп не то чтобы ревностно относился к отсутствию этого слова в беседе, да пусть его применять к кому угодно, но не к Лили же! Предвзятость? –да. Пристрастность? – да. Ну и что? Тем более Лили и так не упускала момента упрекать Северуса тем, с кем он подружился. А с кем еще дружить-то было?  С полоумным Поттером и неуравновешенным Блэком? Ну да. Сейчас. А как бы ты не харохорился, а одному в школе все равно не прожить. Тем неменее Белл прекрасно знала, как он относиться к Лили, и напомнила о её происхождении в его присутствии явно  назло Северусу.
…- или ты говоришь, что здесь происходит или… - Трисс на мгновенье задумалась, – или ты отправишься с Нарси в больничное крыло…  но только в качестве еще одного пациента.
Нет это уже совсем наглость! Снейп зло перевел взгляд на Беллу  «Какого черта она о себе думает? Друзья –и что с того? Поугрожаем друг другу? Ну-ну. Милая Белл..»
-Блэк, - Северус улыбнулся. Надо сказать довольно таки мерзко улыбнулся – Что тебе еще надо? Я ответил на твой вопрос? Кажется, да. Не веришь – твои проблемы.  Если тебе так интересно, иди  и спроси это у самой Нарциссы! Я, конечно, всегда делаю скидку на твой несколько…гм…неуравновешенный темперамент, но знаешь, надо иметь совесть. Если не знаешь значение  этого слова, посмотри  в Большой Лексической Энциклопедии Магической Британии. До библиотеки тоже могу проводить, что бы  у тебя не вызвало затруднений её место положение! – Северус порядком разозлился. Во первых, он ненавидел, когда ему угрожали, это выводило из себя, во вторых, ему хотелось остаться и поговорить с Лили, в третьих ему не нравилось, что Белла так отзывается о Эванс, ведь знает его отношении к ней, и говорит это, наверняка, назло.  А потом еще называется «друзья» ! Он же промолчал, когда она выходила из купе этого недоумка Поттера, какая разница что она искала своего полоумного кузена? Тоже можно было бы развить пренерприятнейшую дискуссию!

0

41

- мистер Малфой, у меня есть более конструктивное предложение, которое так же соответствует в полной мере вашему меркантилизму и заботе о близких  - купите себе мозги! Это обойдется может и дороже, зато и функциональных свойств будет больше… а вообще, Люци, ты меня просто поражешь!..
Слова Северуса никак не задели его, казалось, что Малфой вообще пропустил их мимо ушей. Он помог Нарциссе встать на ноги, положил её руку себе на плечо, и, будто бы Нарцисса была лёгкой как пушинка, гордо выпрямился и поправил одной рукой себе волосы. После этого он залез себе в карман, достал оттуда несколько галеонов, подозвал к себе Беллатрикс и, протягивая галеоны, сказал:
- Белла, пожалуйста, найди в поезде тележку с едой и купи на все эти деньги что-нибудь освежающее, это нужно Нарциссе, ей плохо.
Но Белла проигнорировала его слова, после чего Люциус, смотря на окружающих, боясь смотреть Нарциссе в глаза, взял её на руки и с лёгкостью понёс в купэ.
>>>Купэ № 4

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-02 15:56:15)

0

42

-Посмотри, даже твоя грязнокровка не верит тебе,
-Белла, придержи язык!
Это была стандартная ситуация, в которую Лилиан попадала бесчисленное количество раз. Девушка уже привыкла не обращать внимание на подобные высказывания, поэтому и в данный момент не удостоила Беллатриссу даже взгляда, лишь благодарно посмотрела в глаза Северусу.
Далее последовала словесная дуэль, которая избавила Лили от дополнительных вопросов. Девушка поняла, что сейчас точно ничего толкового ни от кого не услышит.
"-Ладно, потом поговорю с Севом"
Девушка перевела взгляд на Люциуса, который уже помогал Нарциссе пройти в купе. Удивительно было видеть его таким взволнованным и ...Лил даже не могла подобрать слова...молчаливый, он словно превращался в другого человека, исчезал тот высокомерный и презирающий всех и вся почетатель голубых кровей, словно другой человек стоял сейчас перед ней...
"-А ведь он ее и правда любит" - эта мысль заставила уголки губ приподняться.
Когда Малфой и Нарцисса скрылись в купе, в коридоре остались лишь Северус и Белла, встревать в их "милую беседу" девушка не хотела, потому что знала, чем все может для нее закончиться. Неодобрительно покачав головой, Лилиан скрылась за дверью своего купе.
>>>Купе №9

0

43

-Блэк, - Северус улыбнулся. Надо сказать довольно таки мерзко улыбнулся – Что тебе еще надо? Я ответил на твой вопрос? Кажется, да. Не веришь – твои проблемы.  Если тебе так интересно, иди  и спроси это у самой Нарциссы! Я, конечно, всегда делаю скидку на твой несколько…гм…неуравновешенный темперамент, но знаешь, надо иметь совесть.
Белла на секунду оторопела, в таком тоне Северус  с ней еще не разговаривал. НИКОГДА. Но сейчас, кажется, парень превзошел сам себя…  не задумываясь, он продолжил дальше больно бить словами самолюбие юной мисс Блэк:
-Если не знаешь значение  этого слова, посмотри  в Большой Лексической Энциклопедии Магической Британии. До библиотеки тоже могу проводить, что бы  у тебя не вызвало затруднений её место положение!
«А вот это уже хамство!»
Обида затуманила разум Беллатрикс. Девушка  вспыхнула и едва не кинулась на Снейпа с кулаками, но в этот момент в коридоре раздались шаги и кто-то стоящий совсем близко к Белл промолвил:
- Что за шум?  Еще не успели выехать, а у вас уже драка.
Этот голос отрезвил Трисс, и она поспешила надеть свою повседневную маску надменного безразличия. Развернувшись, дабы посмотреть в лицо человека, который остановил ее, Белл увидела Риту Скитер.
«А эта то как здесь оказалась?» - недоуменно подумала девушка, - «Вроде бы она закончила школу в прошлом году… ладно, с ней я разберусь позже, а пока…»
Белл перевела взгляд на парня и выплюнув ему в лицо презрительное:
-Мы с тобой еще поговорим. Я этого просто так не оставлю.
Гордо вскинув голову пошла по направлению к своему купе, в котором недавно скрылись Нарцисса и Люциус...

Отредактировано Bella Black (2009-03-08 13:06:26)

+1

44

Джеймс вышел из купе и огляделся. Как не странно, коридор был пуст. Парень пошел вперед. Джеймс перешел из одного купе в другое, парень заглядывал в каждое купе, (а поисках той прекрасной, рыжеволосой девушки), только ее негде не было.
В некоторых купе, просто сидели, в других бухали, а третьи  спали. Столько лиц промелькнуло перед лицом Джеймса. Гриффиндорцы  приветствовали, звали выпить с ними, слизеринцы орали и кидались чем то, когтерванцы сухо приветствовали, а рейвенкло не обращали внимание.
Вот осталось последний коридор. Джеймс зашел в него, и ему захотелось сразу выйти, там стояла Беллатриса Блэк. Парню не очень то хотелось с ней встречаться, после происшествия с котом. Было поздно. Девушка его заметила.
- Привет,- сказал Джеймс – я пройду?
Девушка встала во весь проход и как говориться не пройти, не проехать. Сохатый хотел сказать, что то обидное, злое, но смотря на изысканно одетую Беллу, все слова разом пропали. Девушка выглядела отлично. Темные волосы обрамляли бледное лицо. Губы аккуратно накрашены, а глаза подведены карандашом. Темное платье отлично подчеркивает фигуру. Короче, Белла выглядела намного симпатичнее, чем всегда.

Отредактировано James Potter (2009-03-08 19:00:45)

0

45

- Что за шум?  Еще не успели выехать, а у вас уже драка.-Снейп нехотя повернул голову на звук голоса. Это ещекто такая? смутно знакомая...
- Думается мне, что Вас это не касается,-Северус не был настроен на радушные разговоры с незнакомками, сующими свой нос в чужие дела и повернулся обратно к Белл. Беллатрикс ничего ему не ответила, но было видно, что сдерижвается из последних сил. Да это и не удивительно, никогда еще Снейп так не разговарил с ней, они же друзья..."наверное, были" - мрачно добавил внутренний голос. Во всепрощающие сердце Блэк как то не верилось...
-Мы с тобой еще поговорим. Я этого просто так не оставлю.-презрительно скривилась Белла, и гордо умчалась в купе к Малфою и сестре.
-Чего именно, "этого" ? -кинул  в догонку Северус. "Прекрасное начало семестра. Стычка с недоумком, ненормальная Бейли, происшествие с Нарси, и оскарбление Белл..." Снейп вздохнул и направился в купе к Лили. Во первых надо извиниться, в который раз,  во вторых..ну во вторых просто увидеться...

>>>> купе № 9

+1

46

Девушка была очень обижена на Северуса.
«Как он мог… как он мог так со мной поступить?! » - вихрем приносились одна за другой мысли – «А еще друг называется…» - чуть ли не плача, думала Белл.
Но она не плакала. Еще чего не хватало. Такие девушки как она не плачут.
«Снежная королева» - безрадостно произнес внутренний голос.
Беллатрикс почти дошла до купе сестры, но тут ее внимание привлек парень, выходивший из соседней двери. Девушка остановилась, тем самым заняв проход и не давая ему выйти.
- Привет,- сказал Джеймс.
Да, это был именно он.
- Я пройду?
Белл мило улыбнулась. Какая-то мысль промелькнула в ее хорошенькой головке, но лишь через некоторое время она смогла ее ухватить.
- Давно не виделись, Поттер - ведьмочка сделала шаг по направлению к парню, обворожительная улыбка украшало ее надменное личико, - А если я против?.. Или тебе так неприятно мое общество?

+1

47

Джеймс стоял и смотрел на Беллу. 
- Давно не виделись, Поттер- девушка сделала шаг вперед и теперь Сохатый чувствовал ее горячие дыхание -  А если я против?.. Или тебе так неприятно мое общество?
Джеймс виновато улыбнулся.
- Как может такая девушка, и быть неприятной. Ты гораздо лучше своей сестры. - Джеймс сделал паузу и с ехидной улыбкой поинтересовался - А где твой дружок Северус? бросил тебя из - за Люциуса? - Поттер понизил голос до шепота, и приблизив свои губы к уху девушки, парень прошептал - я бы на твоем месте держался от него подальше. И сестру уводи, два гея это страшная сила, а может у вас на Слизорене все такие, а?
Джеймс выпрямился и гордо глянул в глаза девушки. Сириус часто изображал сестер Блэк. Парень вспомнил картину, когда Бродяга нацепил бюстгальтер Нарциссы, наколдовал себе белый парик и ходил, изображал Нарциссу. Веселое время было. 
- Ну, Белла, все еще хочешь стоять рядом с гриффиндором? Не боишься, что я тебя заражу честью, отвагой, храбростью, верностью?

+1

48

- Как может такая девушка, и быть неприятной. Ты гораздо лучше своей сестры – промолвил Джеймс  с виноватой улыбкой на губах.
Белле нравился это самоуверенный тип. Девушка сделала еще один маленький шаг, теперь она стояла непростительно близко к Джею. Слегка склонив голову на бок и посмотрев в глаза парню Белла ждала продолжения…
-А где твой дружок Северус? бросил тебя из - за Люциуса? – эта фраза как пощечина звонко ударила девушку. Опустив ресницы, она решила спрятаться от пронзающих до дрожи слов Джеймса.
Но тут, Поттер понизил свой голос до шепота, и приблизил свои губы к уху девушки. Беллатрикс ощутила горячее дыхание парня у себя на шее. Она была изумлена и заинтригованна, что же будет дальше… 
- Я бы на твоем месте держался от него подальше. И сестру уводи, два гея это страшная сила, а может у вас на Слизорене все такие, а?
Сказать что эти слова повергли девушку в шок, ни сказать ничего… Белла звонко рассмеялась, казалось ее смех заполнил все пространство коридора.
«Поттер, какой же ты балван» - пронеслось у нее  в голове.
Джеймс выпрямился и гордо глянул в глаза Трисс.
- Ну, Белла, все еще хочешь стоять рядом с гриффиндором? Не боишься, что я тебя заражу честью, отвагой, храбростью, верностью?
Белл всхлипнула, слезы текли ручьями… так ее еще никто никогда не смешил. Девушка встала на цыпочки, надо сказать она была немного ниже Джеймса, и приблизила свои губы к его губам.
- Запомни, Поттер, я ничего и не кого не боюсь. А тебе не страшно, что я в свою очередь заражу тебя хитростью и коварством, которыми так славится наш факультет? - Белл посмотрела в глаза парню, в ее взгляде прыгали озорные искорки.
«Белла, опомнись… что ты творишь?!» - внутреннее Я буквально срывалось на крик, казалось еще чуть-чуть и его услышат все. Но юная мисс Блэк решила довести до конца задуманный ею план…

+2

49

Джеймс ощущал запах губной помады Беллы. Еще немного, еще миллиметр и он встретиться с ее губами. Главное удержаться, главное не приблизиться.
- Белла, не беспокойся после ночи с твоей сестрой мне нечего не страшно. Кстати передай ей, она отвратительно играет в карты, но отлично танцует стриптиз. Может ты такая же? - Спросил Джеймс с тооонким намеком.
Сохатый добивался, что бы Белла вышла из себя, парень сомневался, что Нарцисса рассказала сестре о вечере, когда мародеры напоили младшую Блэк, (инициатором был не Джеймс, а кто он не помнил). Какие все таки дети наивные, (мешать гномий самогон и легкое вино не стоило). Еще Джеймс помнит, как они до утра они резались в "гнома" на раздевание, а потом играли в бутылочку. Сохатые некогда не забудет, как Ремус и Питтер целовались. Вряд ли Девочка-голубая кровь, расскажет о своем танце.
Джеймс смотрел в глубокие глаза Беллы и понимал еще одна минута рядом с ней, и он не выдержит, сломается. Как можно оказаться равнодушным к этим губам, они такие пухлые, и нежные, (наверняка как персик), к этим глазам чарующим и глубоким. А как Джеймсу захотелось прикоснуться к ее коже. Она наверно мягкая и бархатистая. Но нет, он не краснеться, только не первый, пускай она переступает через свою гордость.
- Белла, Белла ты такая симпатичная, а трешься около вшивого Люциуса, я бы на твоем месте давно его обрил.- Поттер понизил голос до шепота - и переходи к нам в гриффиндор, ты будешь классной ученицей и человеком. А может тебя заводят их слизеринские игры? Они же там играют в игру, затащи Беллу в постель? или может Теренс врет? Он говорит, что ты проститутка. Я не верю ему, а может, стоит? - Джеймс легонько провел пальцами по открытому плечу Беллы.

Офф: Белла, не обижайся, если что, ок?

+1

50

Меда молча наблюдала за сие проишествием. Мало было сказать,что она удивлена, мало было сказать,что она в шоке. Это был,скорее всего, ступор. Почему-то ей захотелось подойти и врезать хорошенько этому хвастуну-задире Потти за сестру. Наверное, впрервые в ней проснулись человеческие чувства к Белл. "А ведь мы родственники..."-эта мысль, смешанная с грустью и тоской по семейному благополучию, часто посещала среднюю Блэк. " Ну ничего, "- утешала она себя, "Увижу Сирю и все станет преждним..."
Грустные мысли перебил насмешливый и из ряда вон выходящий голос этого дурачка-простачка Поттера. и переходи к нам в гриффиндор, ты будешь классной ученицей и человеком. А может тебя заводят их слизеринские игры? Они же там играют в игру, затащи Беллу в постель? или может Теренс врет? Он говорит, что ты проститутка. Я не верю ему, а может, стоит? Эти слова просто убили Меду и она уже хотела подойти к разбирающейся парочке,но вовремя свернула в сторону. " Она что-то задумала..." пронеслось в голове у Андри. "Точно,она знает,что делает. "- весело подумала Меда и снова,тоже впервые, поняла,что честь сестры,а в её лице и самого Слизерина, сама никогда не даст посрамить,но сейчас, Меда была уверена, что честь факультета и семейства Блэк, в конце концов, в самых надежных руках. И тут необыное желание посетило Андри. Ей захотелось свойски подмигнуть Белле,но она снова вовремя сдержалась. И обескураженная( ведь у неё были связаны руки) она поплелась в свое купе, где,как казалось Блэк, никого не было.
<<<<Купе 4

+1

51

- Белла, не беспокойся после ночи с твоей сестрой мне нечего не страшно. Кстати передай ей, она отвратительно играет в карты, но отлично танцует стриптиз. Может ты такая же? - спросил Джеймс с тонким намеком.
Трисс пропустила слова юноши мимо ушей. Вздохнув, она коснулась своими тонкими пальчиками щеки Джеймса.
- Белла, Белла ты такая симпатичная, а трешься около вшивого Люциуса, я бы на твоем месте давно его обрил.- Поттер понизил голос до шепота - и переходи к нам в гриффиндор, ты будешь классной ученицей и человеком. А может тебя заводят их слизеринские игры? Они же там играют в игру, затащи Беллу в постель? или может Теренс врет? Он говорит, что ты проститутка. Я не верю ему, а может, стоит? - Джеймс легонько провел пальцами по открытому плечу Беллы.
Почувствовав, что ещё немного и бороться с собой будет поздно, девушка резко отстранилась от парня, но стоять на месте не собиралась, она пятилась назад.
- Да как ты смеешь говорить такое?! – Белл задыхалась от ярости, - Ты… Ты…
Этого девушка стерпеть не могла, — замахнулась красиво, как положено истинной аристократке, и влепила парню пощечину, от чего его очки слетели, и тот стал на колени и начал шарить по полу.
Когда пропажа были обнаружена и Джеймс поднялся с пола, Белл, повинуясь внезапному порыву,  резко подалась вперед и обняла парня. Ее дыхание щекотало ему волосы…
- Если ты еще хоть раз скажешь что-то подобное обо мне, моей семье, моих…  друзьях - прошипела юная ведьма сквозь стиснутые зубы,  - ты об этом сильно пожалеешь… поверь мне… 
Губы Беллатрикс скользнули по щеке Джеймса, оставляя алый след губной помады…
- Теперь можешь идти, - девушка отстранилась от него.
Боль, сказанных Джеймсом слов все еще  пульсировала в груди, не давая вздохнуть… но она ему отомстит… она сделает ему так же больно…
Не оборачиваясь на юношу, девушка прошла в свободное, как ей казалось, купе…  надо было подумать…

>>>  Купе №7

Офф: Кстати, Джей, помада с щеки не сотрется до конца дня… Желаю удачи при встречи с Лилс ,)

+2

52

Джеймс смотрел вслед уходящей девушки. – Само совершенство, – улыбнувшись, прошептал парень. Надо признать слизеринка уходила красиво. Не зарыдала, (чего так упорно добивался Джеймс), не устроила истерики, а всего одна пощечина. Одна, но какая. Джеймс провел  ладонью, где губы Беллы коснулись его щеки. Щеки еще горели, одна от удара, другая от поцелуя. Парень посмотрел на свою ладонь. Она была кроваво-красная.
- Млять- подумал Джеймс – магическая помада, теперь до вечера на отмоешь, как я Лили покажусь?! Ну, Белла.
Вдруг нечто рыжее налетело на Поттера. Это нечто чмокнуло парня в щеку и начало говорить. Джеймс офигел. Парень вытер мокрую щеку и посмотрел на рыжие чудо. Как он не догадался, это же Молли.
- Я тоже рад тебя видеть, Мо – попытался улыбнуться парень. Это было, трудновато смотря на ярко красное платье. – Мо, а что это на тебе одето?
Сириус давно говорил,  что Молли влюблена в Сохатого. Если честно, парень замечал за девушкой некие знаки внимания. То ее рука накроет его, то она забудется и начнет целовать Джемса. Парень был не против, он даже понимал ее чувства. И относился к Молли  с пониманием. 
- Спасибо, Мо, ты тоже изменилась за лето. – Джеймс обнял девчонку.
- Дела Мо, дела… - парень на минуту задумался – дела хорошо. Мо, можно тебя попросить о помощи? – и Джеймс нежно глянул в глаза рыжему чуду. Конечно, задевать чувства девушки было нехорошо, но как он сможет объяснить Лили на счет помады.
Мозг Джеймса сразу начал придумывать 100 и одну историю. Можно сказать, что он помог бабушке перейти магловскую дорогу, за это она чмокнула его в щечку. Можно сказать, что Нарцисса перепутала его с Малфоем, хотя это не прокатит. Ну, Белла, ну удружила.

Офф: Белла, давай я сам буду придумывать свои действия, может, я не уронил очки…может не начал их искать… нЭнадо больше описывать мои несовершенные действия… И еще, извините, что без острот, история все шутки убила((((

+1

53

- Отлично, - про себя вздохнул Джеймс – Мо согласилась помочь. Джеймс вздохнул и попросил доброго дядю Мерлина помочь ему.
- Молли, видишь ли, тут произошло такое ЧП, - парень показал на свою замызганную щеку – что мы поссорились с Беллой Блэк. Она знала, что я иду к Лили и оставила мне свой автограф. Не скажешь Ли, что это ты сделала. С меня любой твой каприз. – Парень умоляюще посмотрел на Молли.
- Да, Джеймс, дожил, уже просишь помощи. А что следующее, изнасилуешь Беллу? Или Нарциссу?! – ехидно заметил внутренний голосок.
Сохатый лишь отмахнулся от него и снова посмотрел на Мо. Джеймс видел, как раздумывает девушка.
- Мо, а Мо, любое желание… решайся… - жалобно сказал  парень. – Я же тебе всегда помогаю. Помнишь – Поттер понизил голос до шепота – как ты пришла в спальню Сириуса в одном халатике, если бы не я, ты бы там и осталась.
Парень улыбнулся и взял девушку за руки. Молли была полноватой девушкой, но это создавало ей цветущей, жизнерадостный вид. Иногда она могла поднять любому настроение своей улыбкой. Иногда попадала в ТАКИЕ неприятности, что становилось страшно. Джеймс вспомнил, как  они с мародерами вытаскивали напившеюся Молли из класса зельеварения ( Профессор Слизнорт до сих пор не понимает кто выпил весь спирт в его кабинете).
- Молли, ну позяяялуста…

+2

54

- Нет, ну ладно Мо, - потерянным голосом произнес Джеймс. В голове парня вспыхнула неприятная фраза, «Друг познается в беде», что ж наверно это правда.
Джеймс глянул на Мо и усмехнулся. Она так съежилась, будто он ее ударит, но нечего… сама придет… а он как всегда простит… дурак.
Парень холодно взглянул на Мо и медленно, тягуче произнес
- Знаешь, Молли, я о вас был лучшего мнения… - парень развернулся и направился к купе Лилит. Неважно как он выкрутиться, не впервой.
Джеймс не ожидал такого предательства от Мо. Сириус! Вот кто придумает и организует самую коварную ложь. Парень улыбнулся об воспоминание, о друге. -  Сиря, Сиря, где ты?!Подходя к купе №9, парень оглянулся на рыжую. Он медлил, Джеймс ожидал ответа.

0

55

Окликнула. Позвала. Решилась. Джеймс подошел к девушки и посмотрел в ее глаза. Долго – долго. Парень хотел увидеть, что в действительности чувствует Мо. Поцелуй меня, - говорит он негромко. Обнимает ее за шею. Долго целуется с Мо, мысленно запинывая в угол тоненький голос разума, вещающий о неправильности происходящего. Никто не узнает. Это ведь всего один раз. Сначала он целует ее грубо, но она извивается и пищит полузадушенные возражения. Тогда он старается целовать ее нежно, и, что удивительно, ему самому это нравится. Нравится ее покорность, и как она поглаживает его шею, как ласково шепчет: «О, Джеймс…», нравится и то, что она ему так благодарна.
Кажется, поцелуй затянулся. Сохатый отстранился и внимательно посмотрел на лицо Мо. На нем отражалось чуть удивленное, чуть радостное выражение лица.
Странно, она была такой, когда он делал ей массаж на пятом курсе. Тогда она совсем замерзла. Девушка играла с мародерами в снежки и проиграла, ее зарыли в снег, а когда Мо вернулась, она была вся синяя.
Когда он снимал с нее мантию, она лишь бледнела и взирала на него своими серыми глазами.
После поцелуя, Джеймс чувствовал себя как последнее чмо. Может из - за того, что целовался с другом. Ведь он всегда много целуется. Почему же с Молли все так сложно?
Джеймс смотрит в глаза Мо.
- Ты действительно этого хочешь?

0

56

Джеймс смотрел вслед Молли. Его очень удивила твердость Мо. Он же чувствовал, как она хотела поцелуя. Но почему же отказалась? На этот вопрос, Джеймс пока не мог ответить. Честно признать, парень стоял в растеряноссти. Догнать Моли или идти к Лили? Мы не скажем, какое именно место хотело к Мо (хотя это была не голова). Сохатому, вдруг захотелось, что то, чего то... Джеймс даже не смог подобрать правильного слова, но парень твердо знал, что делать. Джеймс догнал Молли, закрыл ей рот рукой и потащил к свободному купе.
Парень, не знал, хорошо ли он поступает... надо ли... но сейчас, именно сейчас парню захотелось повторить то же, что и Нарцисса Блэк с Рабастаном Лестрейнджом. При воспоминание об этой "сладкой парочке" у парня загорелись щеки. Они в поезде тааакое вытворяли, извращенцы фиговы. Интересно а Люциус знает а прошлом году? Надо бы его спросить, но после того как он кое-что сделает с Молли.
Затащив девушку в купе, Джеймс запер купе и развернулся к "жертве"

Офф, Мо, создай купе, ок???

0

57

----купе №12----

Джеймс вышел из купе и огляделся. Коридор был пуст. ТИШИНА. Только поезд тутух-тутх-тутух. Парень прижался лбом к холодному стеклу. Юноша видел, как за стеклом пробегают поля, леса. Вскоре Джеймс сполз на пол. Прислонившись к стенке, парень убаюкивался от звука колес. Через несколько мгновений Джеймс погрузился в беспокойную дремоту.

Офф, Кошмар, я бомжую...

0

58

Джеймс проснулся от резкого удара в паховую область. Свернувшись калачиком, парень взвыл во все горло
- С-У-У-К-А!!!! У-Б-Ь-Ю!!!!! - парень открыл глаза, что бы посмотреть на "доброго человека", Джеймс увидел Молли. - Так с, казнь откладывается...
Сохатый, оперся на плечо Молли и тихо пробурчал "Спасибо". Услышав град вопросов, Джеймс поморщился и произнес
- Во первых, я здесь спал - видя, что девушка хочет сказать, он закрыл ей рот рукой - во вторых, ничего не случилось, в третьих, никто нечего не делал, и последние, да очень больно.
Когда Джей произнес длинную тираду, он убрал свою руку ото рта Молли. Вытерев руку об джинсы, (Однако Молли сильно плюётся)), Джей выжидающе посмотрел на Молли.

0

59

<<< Купе №7

Белл охватил идущий откуда-то из глубины существа какой-то особо нутряной панический страх… страх за кого-то очень близкого и родного…
«Нарси!» - пронеслось в голове Белл.
И словно в подтверждение мыслей, девушка услышала шум, раздавшийся в одном из купе.
Выхватив палочку, Трисс направилась в сторону двери, из-за которой уже раздавались голоса ругающихся однокурсников…

>>> Купе №12

Отредактировано Bella Black (2009-03-16 21:14:27)

0

60

>>> Купе №12
Как хорошо, что Северус вытащил девушку из купе, а то неизвестно что могло бы произойти, скорее всего, Поттер в силу своей находчивости, опять сделал бы очередную пакость, приукрашивая ее фактами из биографии. В купе осталась Беллатрисса, она точно сможет поставить этого нахала на место.
Нарси прижалась спиною к стене и закрыла глаза, помимо поцелуя с полом, кстати, самочувствие до сих пор было не очень, последовала встреча с гриффиндорцами. Хотя над Пруетт и была одержана победа, девушка чуть ли не со слезами выбежала из купе, то вот Поттер мог ликовать и радоваться. Пускать на самотек хамство гриффиндорца Нарси не собиралась, поэтому следовало все рассказать Северусу и Люциусу, чем быстрее тем лучше, уж очень хотелось, чтобы Поттер и все его дружки получили порцию заклятий и провалялись не один день в больничном крыле, поэтому, успокоив себя, и приведя мысли в порядок, слизеринка обратилась к другу:
- Сев, как ты во время, - в глазах еще блестели огоньки гнева, но к одногруппнику они не имели ни какого отношения, - Поттер в конец обнаглел, но себе такое позволяет, что ни в какие рамки приличия не лезет. Это так оставлять нельзя, надо срочно поставить его на место.
Девушка внезапно прервалась, и встревожено посмотрела на дверь злосчастного купе:
- Белла, она осталась там, надо ее срочно вытаскивать, а то что доброго, этот нахал доведет ее до использования непростительного, а ведь мы уже почти приехали, и заклятие будет легко вычислить.
Но переживать не стоило, так как дверь купе распахнулась и в коридоре нарисовалась никто иная как Беллатрисса Блэк, причем по выражению ее лица и нервно сжатым рукам можно было понять, что девушка сдерживала гнев из последних сил. Нарциссе стало страшно, страшно не за Поттера, с чего бы за него волноваться, если бы с ним что и случилось, то слизеринка была бы только рада, страшно за сестру, а не натворила ли ноа что – нибудь, ведь в такой близи от Хогвартса проследить заклятия, тем - более наказуемые, не составит большого труда, а исключение Триссы из школы будет еще одним позором для семьи, хотя, подключив некоторые связи, в подобной ситуации Беллу без труда бы перевели в Дурмстранг.
- Белла, - Произнесла Нарси слегка дрожащим голосом, - ты использовала непростительные?
Поезд замедлил ход, следовало забрать вещи и отправляться на выход, Блэк просто не терпелось покинуть этот роковой вагон и очутиться на свежем воздухе.

+2