Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Северус вытащил девушку из купэ, и обернулся обратно к его дверям. "Надеюсь Белл выйдет, не станет же она мараться об Поттера..тем более уже почти территория школы  любое запрещенное заклинание засекут..." Конечно, Поттер достоин всех непростительных,и не по одному разу, но исключение из школы - слишком дорогая цена.
- Сев, как ты во время, -  окликнула Снейпа Нарцисса, - Поттер в конец обнаглел, но себе такое позволяет, что ни в какие рамки приличия не лезет. Это так оставлять нельзя, надо срочно поставить его на место.-
Северус повернулся к девушке...что-то с ней было не так. Что во взгляде...он пытался понять что, но это "что-то" гуляло где то в мыслях и сразу ускользало, как Снейп пытался за него зацепиться."после падения еще не в себе?"
-Он всегда был наглым. Не оставим, не беспокойся...кстати, как вы там вообще с Белл оказались? Люци тебя искал. Он думал, что ты пошла ко мне...вот балбес, оставил тебя одну и...-Снейп не успел договарить, - из купе вылетела гневная Белл. "неужели она..??" Вопрос не успел сорваться с губ -его опередила Нарси
-- Белла, - Произнесла девушка слегка дрожащим голосом, - ты использовала непростительные?
"О, Мерлин.."

+2

62

Девушка вышла из купе. Наконец-то приехали. Скоро дом. Меда была счастлива. В купе было многолюдно, но через толпу девушка сразу же заметила "любимую" сестренку-Нарси. Она шла одна, чему Меда очень удивилась. Она-то считала, что они с Малфоем выйдут. При этой мысли девушка передернулась. О, Мерлин! подумала она и резко прошла вперед, расталкивая толпу этих первокурсников и прочую мелюзгу. Она никогда так не делала. Какое-то зло пробудилось в девушке и это было трудно не заметить. Сходство с Беллатрикс все больше становилось видным. Ну и прелестно.
Что столпились! Дайте пройти, слизняки недоученные! прикрикнула она и решительным шагом прошла вперед. Прямо к двери. К выходу. К дому.
<<<===Станция Хогсмид

0

63

<<< Купе №12

Дверь купе распахнулась и в коридор вылетела разгневанная  Беллатрисса. Плотно сжатые губы и стиснутые зубы говорили о том, что девушка сдерживает свои эмоции из последних сил.
Перед глазами Трисс все еще стояла картина: Рем… Джеймс… взгляд последнего и его слова: «Пойдем отсюда,  а то здесь я боюсь заразиться».
Белл не терпела хамства, особенно в свой адрес.
«Он мне ответит! Он мне еще за все ответить! Я не собираюсь пустить все на самотек!» - внутри Белл бушевал ураган эмоций, - «Берегись Поттер! Я буду мстить, и месть моя будет жестокой. Не будь Белла Блэк!»
Хогвартс-экспресс уже подъезжал к платформе, поэтому в коридоре было многолюдно. Но среди всей этой гудящей толпы обезумевших учеников четко выделялись две фигуры.
«Они то мне как раз и нужны,» - девушка направилась в сторону Нарцисы и Северуса.
- Белла, ты использовала непростительные?-  поинтересовалась младшая из четы Блэк, как только Белл поровнялась с ней.
- Нет, ничего такого я не использовала, этому… этому… - Белл никак не могла найти слов, описывающих ее отношение к Джеймсу Поттеру, - в общем ему повезло… как всегда повезло… но это лишь временно, поверь мне…
Но тут тон Трисс изменился и…
- Как тебя вообще угораздило оказаться в купе с этими идиотами?! – накинулась она на сестру, - Ты хоть понимаешь, ЧТО они могли с тобой сделать?! И вообще, где Люциус? Где этот безмозглый болван? Как он мог оставить тебя одну, в твоем состоянии?

+1

64

«Да, а как я там оказалась?», - Нарцисса не помнила цели, с которой покинула купе, поэтому, девушка призадумалась, прокручивая в голове события и нервно теребя прядь волос.
- Северус, я тебя искала, не зная, в каком ты купе находишься, я имела несчастье набрести на парочку гриффиндорцев.
Нарцисса кисло улыбнулась, показывая всю нелепость случившегося.
- Хорошо, что появилась Белла, а то бы исход моего визита в это несчастное купе был бы трагичен.
Девушка вздохнула и бессмысленно уставилась в окно. Привычный вид станции, еще пустые кареты.
В коридоре засновали ученики, в общей толпе слизеринка выделила знакомую фигуру, Андромеда. Нарцисса пристально смотрела на сестру, но та прошла мимо с таким выражением, будто они теперь злейшие враги, а ведь между ними не было ссоры, как например с Беллатриссой. В глазах Нарси можно было легко прочитать непонимание и обиду, роме того Меда что то проворчала, но из – за шума слов было не разобрать, только холодный неприятный тон.
Проводив грустным взглядом сестру, Блэк убедилась, что пожалуй, все эти разговоры, о потерянности и безнравственности Меды правда, хотя что то подсказывало о необходимости разговора, поэтому слизеринка решила для себя сразу по приезду в Хогвартс найти Меду.
Белла порадовала однако, ее поведение  удивляло, зная необузданный нрав Триссы, можно было с уверенностью сказать, что любому, кто ее разозлит в качестве бонуса достанется непростительное. Но сестренка сдержала свой пыл, возможно, она придумала что нибудь по лучше, как говориться, месть хороша в холодном виде.
И Белла и Северус были удивлены появлению Нарси в злосчастном купе, тем более одной,  и конечно же все шишки полетели на Малфоя, если бы раньше девушка не придала этому значения и скорее всего сама бы сказала гадость в адрес великопафосного аристократа, то сейчас она не могла все это слушать:
- И вы так говорите о своем друге? – слизеринка была полна негодования, - [b]Я не верю своим ушам! – Нарцисса большими, полными гнева, глазами попеременно смотрела на сестру и друга.
- Вы что, из ума выживаете? Как вы вообще так о Люце отзываться можете? Лучше бы помолчали. - Прошипела Нарси сквозь зубы.
- Белла, ты по умнее сказать ничего не могла? А где ты была, когда я упала? Люци меня в чувства в купе приводил, а ты непонятно где разгуливала, хорошо хоть от Поттера меня спасла, хоть на том спасибо!
Гневно прорычала Блэк, пристально смотря на застывшую от удивления сестру, несколько часов назад, Нарцисса ни за что бы не стала повышать голос на Беллатриссу, но теперь, теперь девушка сама себе поражалась, и находилась в недоумении. Неужели она могла такое своей сестре и другу, единственным людям, которые ее понимали.  Нервно сжатые руки и  глаза полные нездорового блеска, выдавали волнение и растерянность.

+1

65

Глаза Северуса непроизвольно расширились, когда Нарси, нападая на них с Белл, с фанатичным блеском в глазах начала защищать своего суженного. "оборотное зелье? что с ней? мы вообще об одном и том же человеке говорим, о Малфое?"
- И вы так говорите о своем друге? Я не верю своим ушам! –  гневно восклицала Нарцисса взирая на них.
"что случилось за то время, что Нарси так заводиться из пары обычных слов ? да она сама его терпеть не может! Кто в июле рыдал у меня на плече, не хотя выходить замуж за Малфоя? А сегодня в купе? Маразм! Или...что?" какие то сомнения начали заползать в голову...
- Вы что, из ума выживаете? Как вы вообще так о Люце отзываться можете? Лучше бы помолчали. - Прошипела Нарси сквозь зубы.
"о, нет, походу это ты выжила...от любви до ненависти,конечно,один шаг, но не полдня же...Люци еще сказал, когда зашел - "ей со мной хорошо"...амортенция?" Снейп молча взирал на разгневанную Нарциссу. Притворяться она не могла, слишком искрнее, слишком фанатично...вот что ему сразу показалоь не так - глаза...
Но когда Нарси начала нападать с совершенно идиотскими замечаниями на свою сестру, то Северус решил что пора вмешаться. Белл сегодня поругалась с ним, с Поттером, с Медой, глядишь и до Нарциссы дело дойдет...
"Так, сумасшедшим главное  не противоречить"
-Нарцисса, ну что ты, мы, конечно не это хотели сказать... мы просто беспокоимся за тебя....
"Сейчас кое что проверим.." Снейп многозначительно посмотрел на Беллатрикс, что бы та не перебивала.
-Нарси,скажи, что думаешь о своей помолвки с Малфоев? Ты же счатлива с ним? Он тебе симпатичен? Ты...его любишь? -Северус впился взглядом в стветлы глаза девушки.
"Амортенции у него не было, я не давал, сам он не сварит, мы только в этом году проходить будем....О, Мерлин...неужели..неужели Империус?....Вот БОЛВАН..."

+2

66

Северус как всегда решил обойтись малыми жертвами, вернее просто не допустить конфликта, Белла же так и стояла в недоумении.
Нарцисса перевела свой взгляд на Снейпа.
- Спасибо за беспокойство, не стоило. – Сарказмом промолвила девушка.
Однако, вопрос вскоре заданный сокурсником поставил Блэк в тупик, действительно, еще сегодня утром слизеринка мечтала, чтоб этот павлин опоздал на поезд, плакалась Белле и Меде, проклиная злосчастную помолвку, пожалуй ненавидела весь мир, только из – за того, что все обернулось против нее, даже утром в своем дневнике девушка со слезами на глазах записывала очередную порцию слов ненависти по отношению к Малфою. А что же теперь? Неужели то тяжелое чувство горечи и безвыходности прошло? Неужели ненависть вот так легко заменилась на совершенно противоположное, на любовь?
Слизеринка стояла в полном недоумении, стараясь вспомнить все случившееся за день, но, как ей казалось, какой - то кусочек информации от нее все же ускользнул, иначе как можно объяснить невесть откуда возникшее чувство.
- Северус, я наверно головой ударилась и теперь как ненормальная стою тут и говорю всякую чушь. – Сыронизировала Нарцисса, - Мне кажется этот вопрос глуп и неуместен, как я могу относиться к человеку с которым я помолвлена?Девушка вопросительно взглянула на друга.
- Я должна его ненавидеть или может еще что похуже?После этих слов последовал резкий перепад настроения, Нарцисса залилась звонким смехом, и успокоившись, продолжила.
- Да не переживайте вы так, все нормально, я люблю Люциуса, он меня, все в порядке.

0

67

Девушку больно задели слова Нарси, по поводу произошедшего в коридоре.
«Как она может говорить такое?» - не укладывалось в голове Белл. Она застыла в немом удивлении, ни в силах произнести и слова в адрес любимой сестренки.
Когда Трисс все же захотела вставить в монолог Нарциссы свое веское слово, она встретила преграду на своем пути… этой преградой стал предупреждающий взгляд Северуса…
«Он что-то понял… но вот что?»
-Нарси, скажи, что думаешь о своей помолвке с Малфоев? Ты же счастлива с ним? Он тебе симпатичен? Ты... его любишь? – спроси Северус и буквально впился взглядом в светлые глаза Цисси.
То, что Белл услышала в ответ на такой компрометирующий вопрос, буквально сразил ее на повал. Теперь она была полностью уверена, что здесь явно было что-то не так, но девушка никак не могла понять, что именно… что-то новое,  неуловимое появилось в жестах… голосе… а главное во взгляде Нарциссы.
В данную минуту у Белл была одна надежда на выведение сестры из довольно таки странного состояния… и эту надежду звали Северус Снейп. Он всегда выручал сестер Блэк, когда им нужна была помощь. Сейчас был явно такой момент.
Забыв о сегодняшней ссоре, Белл, склонилась к уху юноши и едва слышным шепотом произнесла:
-Северус, прошу тебя, помоги… - в голосе Трисс слышались одновременно тревога и надежда...

Отредактировано Bella Black (2009-03-22 10:21:34)

+2

68

Снейп видел, что своим вопросом поставил девушку в замешательство. Кажеться, она и вправду не знала как ответить, ведь память то не ошибло. Нарси стояла , наморщив лобик, явно думая над своим отношением к Малфою. "Люци неподражаем...как все просто у него! не любит невеста? полюбит! империо! и что, на всю семейную жизнь империо?  я,наверное, тоже под его империо хожу...чем же еще объяснить, что дружу с этим балбесом 6й год?? "
- Северус, я наверно головой ударилась и теперь как ненормальная стою тут и говорю всякую чушь. – Сыронизировала Нарцисса.Северус благополучно пропустил это мимо ушей - Мне кажется этот вопрос глуп и неуместен, как я могу относиться к человеку с которым я помолвлена? - Не доказывать же ей, что она и так не совсем "номральная", с сумасшедшимим  не спорят..
- Я должна его ненавидеть или может еще что похуже?После этих слов Нарцисса вдруг зхохотала, и Северус еле еле подавил желание покрутить у виска и приствустнуть. А так же прямо сейчас открутить голову находчивому другу. Вдруг Нарси перестала хохотать, и снова вернувшись в адекватное состояние проговорила:
- Да не переживайте вы так, все нормально, я люблю Люциуса, он меня, все в порядке.-заявила Нарси с фанатично-маниакальным взглядом. "Да, это странная оссобенность Малфоя, тех кого любит -под империо, а то вдруг они его не очень...уже завидую его врагам...."
-Северус, прошу тебя, помоги… -  влруг над ухом прозвучал тихий голос Белл. Снейп недовольно поморщился - думать мешает..."вот как заговорила, а то видете ли, не навриться ей с кем я общаюсь". Видно Нарцисса и правду несовсем адекватно выглядит, раз даже Белл позабыла обиды.
А чем помочь? Снять Империус может только Люци. Сказать об этом Белл? да она его разорвет. сказать Нарси - поругаться с ней..Остается опять пассивное миротворчество..
Снейп опять покасился на Беллатрикс -что бы не мешала, а то  все испортить...
-Нарси, мы очень рад за вас с Люциусом. Правда. Люциус самый лучший, вы такая пара....э....- "главное,что бы Белла тоже не сочла меня за сумасшедшего после эитх слов..." - больше на ум лести не приходило.Осталось только  найти незадачливого жениха и открутить ему голову..
-Пойдемте от сюда.-Северус посматрел на Нарциссу- к Люцу.

--ЖД Хогсмид

+3

69

>>>Купе №9
Девушка остророжно открыла дверь купе и осмотрелась. К ее несчастью, коридор был наполнен слизеринцами: Северус, Белла, Нарцисса... Но к ее удивлению, здесь были лишь слизеринцы..ни одного гриффиндорца. "-Видимо, мародеры решили устроить себе отдых?"- девушка недоверчиво вглядывалась в кучку студентов, все же подозревая наличие хоть одного гриффиндорца.
Лили вышла из купе и аккуратно закрыла дверь купе, стараясь не потревожить шумную компанию и надеясь незаметно выйти из поезда.
"-Опять ругаются... бедный Северус", - девушка покачала головой и, бросив взгляд в сторону слизеринской компании направилась в сторону выхода.

0

70

---- купе № 12----

Парень вышел из купе и направился к выходу. Джей оглянулся и, убедившись, что Ремус идет за ним отвернулся. Когда парень повернул голову, он увидел, чью то спину и врезался в нее. Он и чья то спина полетели на пол. - Боже, сделай так, что бы это был Слизерин. Джеймс поднял глаза на фигуру и густо покраснел.
- Лили извини меня, честно - честно я не хотел - парень вскочил на ноги и стал помогать Лили Эванс подниматься. Когда девушка встала Джей, сделал шаг назад к Ремусу и заговорил:
- А мы тут с Ремусом гуляли, нечего не делали, не с кем не дрались. Правда, Рем? - натянуто улыбаясь на последние слова, сказал Джей, смотря на Лунатика. Потом Сохатый повернулся к гриффиндорки и с обидой в голосе сказал
- А я тебя искал, где ты была?
- в данный момент Джеймс Поттер был похож на обиженного ребенка. 

Офф I'm ссори, фантазия улетела на канары))))

0

71

Девушка беззаботно шагала в сторону входа, радуясь тому, что осталась незаметной для ссорившихся слизеринцов, тому, что не услышала в свой адрес с их стороны ни одного издевательства и усмешки. Поправив на плече тяжелую сумку, Лилиан протянула руку, чтобы открыть дверь и наконец покинуть душный вагон, но.. всё оказалось не так просто... - сильный толчок сзади, потеря равновесия, что-то тяжелое сверху... "- Наивная!"
"-Нет, Эванс, рано ты начала радоваться" - подумала Лилиан потирая ушибленную коленку и оборачивась, ожидая увидеть представителя Зелено-серебрянного факультета.
Но и здесь ее ждал сюрприз: прямо над ней в виноватой улыбке расплылся Джеймс Поттер. Парень помог Лилиан подняться и отступил назад...неужели ожидая ответного удара со стороны девушки??
  Лили извини меня, честно - честно я не хотел
Голос парня звучал довольно искренне, но Лил знала, что через несколько минут Поттер и забудет о том, за что извинялся...да и о том, что извинялся тоже.))) Что же могло понравиться девушке в таком парне - не понятно, но... девушки - они и в Африке девушки.
-Похоже пора менять очки, Джеймс, - тихо произнесла девушка, не убирая руки с ушибленной ноги.
- А я тебя искал, где ты была?
Лил подозрительно взглянула на Джеймса и, все же встала в полный рост, не смотря на пульсирующую боль в колене.
- Думаю, я была в своем купе, что, конечно очень неожиданно и о чем ты врядли смог бы догадаться, - Лилиан снова водрузила на плечо тяжелую ношу и, легко улыбнувшись, словно подтверждая несерьезность своих слов, повернулась к выходу.
>>> Ж/Д станция

+1

72

Парень вздрогнул как от пощечины и посмотрел вслед Лили. Вдруг парня осенила мысль. Джей подбежал к Лили и взял ее сумку.
- Позволь помочь мне, - Взгляд Джея  скользнул по больной ноге Лили - я и так тебя ранил, позволь помочь теперь. Джей ожидающе посмотрел на Лили и когда заметил одобрительную улыбку, взял сумку и вышел на станцию

---Ж/д станция---

0

73

-Пойдемте от сюда – сказал Северус и схватив Нарциссу чуть выше локтя, напрвился к выходу.
Белл собиралась последовать следом, но вспомнила о багаже, оставленном в купе.
«Таак, хорошенькое начало…» - подумала Трисс - «Как я понимаю Нарцисса не соизволилась позаботиться о своем чемодане, оставив эту почетную должность мне… ну что ж, грех не помочь любимой сестренке…»
Зайдя в купе, забрав чемоданы и домашних любимцев (как и подозревала мисс Блэк, своего милого котика она обнаружила в купе у Поттера), Белл вышла на железнодорожную станцию.

>>> Ж/Д станция

Отредактировано Bella Black (2009-03-28 08:52:22)

0