Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Алекта зашла в купе,которое оказалось пустым,что весьма порадовалодевушку.Слава богу никого нет..И даже если бы были,это было бы ихней проблемой,а не моей. - подумав про это,Али улыбнулась  улыбкой - злосной и стервозной. Она прошла вдоль купе, небрежно кинула вещи на противополжное сидение. Повернувщись к окну она увидила не отчетливое изображение себя. Девушка покрутилась просматривая все ли впоряке.
Убедившись в совершенстве наряда,девушка села на свободное кресло и повернув голову к окну устремила свой взляд куда-то вдаль...
Не дай Бог кто то из сброда сюда зайдет...голову снесу...хотя заодно и повеселюсь. подумала Ал..нет..для веселья мне всегда будет нехватать байка.....

0

2

<<< Коридор

- Идиот… какой же он все таки идиот… - закрыв за собой дверь, девушка прислонилась к ней спиной и закрыла глаза. Губы затряслись от немой обиды.
Вдруг, в купе, раздался какой-то звук, и Белл поняла, что она не одна. Подняв глаза, юная мисс Блэк увидела Алекту. Устремив на девушку долгий взгляд, Белл промолвила:
- Али… рада тебя видеть, -  Трисс выдавила из себя улыбку, искренне надеясь, что она выглядит хоть чуточку натуральной.
- Как дела? Как провела каникулы? - не дожидаясь ответа, девушка прошла в купе и удобно устроилась на скамейке возле окна.

0

3

Внезпно мысли Алекты перебило  чьето вмешательсто в ее територии, вернее кто-то зашел в ее купе.
Идиот… какой же он все таки идиот…   проборматала Белла Блэк, именно она зашла в купе Али. Что бы показать свое присутствие Ал наиграно кашлянула, и увидев ожидаемую реакцию, в виде поднятых глаз в сторону Кэрроу, услышала следующее:
-Али… рада тебя видеть, - девушка произнесла это как- то не так, с натянутой улыбкой, и после добавила - Как дела? Как провела каникулы? - услышав это Алекту едва не разобрал смех... Нет с ней было все в порядке, просто с начала кто-то идиот, потом эта улыбка,а потом еще вопрос, который говорят все и всегда...Даже идиот мог бы разобрать ,что что-то случилось.
Пока Белла проходила к окну, а после и села, Али развернулась к ней лицом, поставив ноги на пол и облакотив на них локти,как бы обпершись. Ее поза немного приближала ее к Блек. Направив свой взгляд прямо в глаза девушки,( Алекта не могла разговаривать с человеком не видив его глаз, ведь они не могут скрыть истиной реакции,как не старатся) с сорказмом сказала:
Во-первых - я не поверила этой улыбке, прости...
Во вторых, спасибо, каникулы прошли весьма удачно..И в третих, кто идиот?
- мягко, насколько получилось ,Алекта улыбнулась, ожидая ответов и реакции на свои слова...

0

4

Алекто развернулась к Белл лицом, поставив ноги на пол и облокотив на них локти, как бы опершись.  Направив свой взгляд прямо в глаза девушки, Ал с сарказмом сказала:
- Во-первых, я не поверила этой улыбке, прости...
Трисс хмыкнула. Надо сказать, что на месте подруги она бы тоже не поверила этой улыбки… но попробовать стоило…  Девушка молча кивнула, удобней устроилась в кресле, прикрыла глаза и, продолжила слушать Али… только из вежливости…
- Во-вторых, спасибо, каникулы прошли весьма удачно…
Белл и не сомневалась в этом, зная пристрастие подруги к магловским развлечениям…  к новоприобретенному байку…     
Белл не одобряла все эти увлечения подруги. Она не понимала, как девушка, из чистокровной семьи могла уподобиться каким-то маглам.
- И, в-третьих, кто идиот? - мягко, насколько получилось, Алекто улыбнулась.
Белл хмыкнула и открыла глаза.
«Сказать или нет?.. Нет, пожалуй об этом лучше никому не говорить… пока никому...»
- Али, - на губах Трисс появилась задумчивая полуулыбка, - меня всю жизнь окружают одни идиоты, мерзавцы, сплетники и лентяи. Вот скажи мне, как можно жить в таком окружение?

0

5

- Али, - на губах девушки появилась задумчивая полуулыбка, - меня всю жизнь окружают одни идиоты, мерзавцы, сплетники и лентяи. Вот скажи мне, как можно жить в таком окружение? услышав такой вопрос, Алекта на секунду отвепнулась от девушки,а потом повернулась у же с язвительной улыбкой на лице...
Трисс..емм..я не уверена насчет идиотки,я бы не сказала,что я глупа,да и сплетни - это так мелочно и по детски,а уж про лентяйство  - это точно не променя... может я и бываю мерзавкой,а иногда и редкой мерзавкой,но все же. Не все в твоем окружении такие..все не так плохо... - договорив последнию фразу Алекта встала и подошла к креслу, на котором сидела подруга, и села рядом.
Прости..я не спросила - ты как каникулы провела?

0

6

С язвительной улыбкой на губах Али промолвила:
- Трисс… емм… я не уверена насчет идиотки, я бы не сказала, что я глупа, да и сплетни - это так мелочно и по детски, а уж про лентяйство  - это точно не про меня... может я и бываю мерзавкой, а иногда и редкой мерзавкой, но все же. Не все в твоем окружении такие… все не так плохо... - договорив последнюю фразу, Алекто встала и подошла к креслу, на котором сидела подруга, и села рядом.
- Прости... я не спросила - ты как каникулы провела?
Самый банальный вопрос с которым можно столкнуться. Таким же банальным является и ответ на него. C'est la vie, как говорят французы, - такова жизнь…
- Али, милая, - проговорила Беллатрикс с вполне дружелюбной улыбкой, - ты же прекрасно знаешь, КАКИЕ каникулы у меня были… - девушка выразительно посмотрела на Алекто, – родители на все лето уехали из поместья, оставив меня за няньку…
Воспоминания о лете были не самыми приятными, в частности этому посодействовал уход Меды из дома, но пока Белл не торопилась рассказывать об этом подруге.
Какое-то непонятное чувство вдруг охватило  сердце и разум Трисс. Предчувствие чего-то нехорошего завладело ей, приводя в трепет все клеточки ее тела. Интуиция еще никогда не обманывала юную ведьму…
Белл резко встала с сиденья и, проговорив скороговоркой нечто напоминающее извинения, выбежала из купе…

>>> Коридор

Отредактировано Bella Black (2009-03-16 18:56:59)

0

7

Трисс резко встала, и пробормотав невнятно что-то типа извинений выскочила из купе в коридор. Белла! – крикнула Али ей вдогонку. Господи…что уже произошло? Алекта подорвалась  с кресла и последовала к двери купе. Выглянув в коридор, она увидела, что Блек пошла в другое купе из которого раздавался шум…Ладно…надеюсь они сами разберутся…она подошла к своим вещам. Сверху лежала мантия с эмблемой слизерина, она аккуратно одела ее поверх своего наряда и вновь глянула в окно ,которое в данный момент служило ей зеркалом… Посмотрев на свой наряд она решила проверить свой вид прически и лица. Подойдя к вновь к вещам она открыла сумочку, и достала из нее пудреницу. Проверив идеальность облика она положила ее обратно в этот момент она увидела в сумке ключи от байка… « Ох…ну почему его нельзя было взять с собою..»
Она закрыла сумочку и пошла в коридор, вспомнив, что именно туда и направлялась.Но подумав немного,она поняла,что уже скоро прибытие и решила просто подождать в купе,никуда не уходив...
После прибытия Алекта, никого не дожидаясь, взяла вещи и направилась к выходу...

Отредактировано Alecto Carrow (2009-03-20 12:59:54)

0