Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Флудилка » веселые моменты чата


веселые моменты чата

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читать снизу вверх как и в чате!

Великое пророчество.
Часть 1.

Нарцисса: и пошел на практике доказывать))))))))))))

Sybill: Дженни, вот Джей поверил..и...)))))))))))

Sybill: А сама напишет продолжение войны и мир " Властелин колец & Ростова Н. в роле А.Балконского"

Нарцисса: Дженни, веселая жизнь нас ждет)))))))))))

Дженни: Хорошо что Дженни в это не верит, а то у неё был бы нервный тик ))))

Нарцисса: Третий вариант тоже весьма не плох)))))))))))))))))

Нарцисса: культ вампиров мне больше нравиться)))))))а замуж за кого?

Sybill: Или ... станет продвинутым программером и спалит нах. все примерники книги РО)

Sybill: Ну, пусть Великая Нарцисса блек..может быть замуж выйдет....и займёцо благодетельтностью))))или гм... обоснует культ вампиров )))))

Нарцисса: дементор, мне тоже про свое будущее интересно узнать ,кроме как откроется дар предвидения у меня еще хоть что то в будущем случиться?

Нарцисса: О_о ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sybill: Ага..ну малфой в Азкабан загремит тм поменяет ориентацию и подчинит себе таких же (не ГЕТ) Дементоров и домовых Эльфов..с ими возрадит революцию и отсудит землю для нового королевства " Эмо-МалфиК- ПавлинкоС"

Нарцисса: ПавлинкО это у нас Малфой)))))

Sybill: Ом...павлино..эт у ВАС кто?

Sybill: А мне то как)))))))

Нарцисса: так давай дальше, предскажи нашему ПавлинкО

Нарцисса: О_о как интересно)))))

Sybill: станет влиятельной особой и ммм...любовницей самого Томми(ещё не испорченного))))))))

Sybill: гм...

Sybill: И так...Дженни)))\

Дженни: Сибилла, и мне предсказать. Дженни конечно не верит во всё это, но для расширения кругозора послушать можно ))))

Sybill: и так....Лиличка)))

Нарцисса: да, надо, давай еще))))))

Sybill: Нужно это сохранить однако-с)

Нарцисса:слушаем)))))

Sybill: может найдёт в себе тягу к ввышиванию крестиком , откроет своё ателье и станет первым миллиардером в Лондоне))))

Sybill: Ну..что ту говорить

Sybill: О, дальше Лестранж....

Sybill: сойдёт с уа в диком размышлении о существовании инопланетных существ и в попытке покинуть планетту

Sybill: Сам Дамблдор..гм....

Sybill: Джей был..так Альба)))))

Нарцисса: так, еще персы есть, давай им предскажем)))))))

Sybill: она пусть порабощает мир)))))

Sybill: ну ладно

Sybill: Дальше сама Трелони)))

Sybill: ?*

Sybill: Хлеба...

Sybill: Дженни)..о

Нарцисса: супер, давай еще!!!!!зрители требуют хлеба и зрелищь!!!))))))))))))

Нарцисса: Парня!!!!!!

Дженни: Сибилла, отставить парня!

Sybill: или парня)))))))))))))))))))

Sybill: излечиЦо от лекантропии с помощью любимой дувушки..

Sybill: Ну пусть... сбежит в запретный лес к себе подобным и....

Sybill: Так...Ремус Люпин))))

Нарцисса: О_о ого, инцест))))))мне нравиться, давай дальше)))))))

Sybill: неожидано узнает, что её парень её же брат))))

Sybill: или

Sybill: спокойно...

Sybill: что*

Sybill: пока))))

Sybill: Хорошо..дальше..хм..Эрин Бейли.пусть живёт....

Нарцисса: о, как интересно)))))пусть, дальше

Sybill: И сама следовательно вампирчяик в будещем))))

Sybill: допустим...жертва вампира))))

Sybill: Дальше у вас есть Алекто Керров как вижу..пусть...

Нарцисса: пельмени с сов? деликатес по грифиндорски, так едем дальше))))))))

Sybill: Сов..именно сов..потом варить с них пельмени будет)))

Нарцисса: Сибилла, сов? Котов коллекционировать я еще понимаю, но сов))))))ну ладно, все может быть

Нарцисса: Джей, а ты не хочешь сделать Белле ребенка?

Sybill: Джей...а что? мало ли))))

Sybill: проявит маниакальное желание коллекционировать сов)))

Джей: Цисси, она говорит, что я Беле ребенка сделаю ууууууууууууЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Sybill: Нарси..значит приступим))))допустим Макгонагл у нас...

Нарцисса: Сибилла, да много кто

Sybill: Я? обижаю? нет ну вы такое видели)))))

Нарцисса: Джея, чем она тебя обижает?

Sybill: Знач Сев не при чём..хорошо..кто у вас ещё есть?)

Джей: Цисси подбежал и начал тычить пальцем в Сибил* она мну обижает

Нарцисса: Нет, Сева я в обиду не дам, скажу он той ночью с Лили был, так что не мог

Sybill: * завязала Джею глаза галстуком*

Нарцисса: Джей, не надо кедаврить,

Sybill: Хах...))) к чему приводит неправильное произношение)))

Джей: *выплюнул и достал палочку* Авадо Кедавро!

Sybill: *запихнула Джею в рот шоколадку* Кушай деточка)))

Джей: ЧТО?! ШОКОЛАДКУ?! ААРрррррррррр

Sybill: Джей..спокойствие, только спокойствие, хотите шоколадку?)

Sybill: Нарси..она припишет всё СЕверусу)

Джей: Что?! *глаза наливаются кровью*

Sybill: Цисси...тс...не палим контору*закатила глаза*

Нарцисса: а Белла сама знать будет кто отец ее ребенка?

Нарцисса: они вдвоем с Сирей?)))))О_о

Sybill: Нарси..а малоли ))))

Sybill: Дже..ну я вот тоже не знаю...может и Сиря может и Вы))))

Джей: ну ненаю....просто я то тут причем))))))))

Нарцисса: Так ведь Сиря отец племянника

Sybill: Джей, а что вас собственно удивляет?)

Джей: тетей? я?

Sybill: Нарси..ну может ещё и станете тётей))))А может Джей этому посопутствует))))

Нарцисса: жду ближайшего будущего))))))))

Нарцисса: О_о вау,

Джей: Sybill: а мне?

Sybill: ну ладно...и так...Нарцисса Блек в ближашее время гм... откроет способность видеть будушее)))))))))))))))))))))))))))))))

Нарцисса: Так, талант, еще какой, просто талантище!!!!а мне что нибудь предсказать? Ну пожалуйста)))))))))))

Sybill: Нарси..ну....говорю же))талант предвещвть только развивается)))

Sybill: Ой..неа (

Нарцисса: О_о Сириуса? О_о ну Белла

Sybill: гм...

Sybill: Сириуса

Sybill: ждёт она малыша от... брата

Sybill: И так... Белла узнаёт о собственной беременности и от кого бы то не было...как...

Нарцисса: давайте, жду!!!

Нарцисса: о, это лучше уже, а еще Меда есть))))))))

Sybill: Ща вам напредскажу............

Sybill: Ну..я же ещё молодая..может и не вы замуж...а гм..Белла)

Нарцисса: кто выйдет О_о???не пугайте так))))))

Sybill: Ну ненаю...замуж выйдите)))

Нарцисса: О_о как сменит?

Sybill: И так, предвещаю великой блек сменить фамилию)

Нарцисса: ВеликоЕ ПровидицО может лучше не куковать а предсказать что нибудь моей скромной персоне?

Sybill: Гм..кукуёт "великоЕ провидицО"

+1

2

Narcissa Black
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......

0

3

Очень смешно, особенно про меня, обхохочешься....

0

4

Lucius Malfoy
НЮ.не обижайсО)

0

5

Я незлопамятный, я записываю)

0

6

Ну-ну)))))))

0

7

вот еще оч смешно:
Нарцисса: Малфой!!!!бегом за пост!!!Империо!!!!!!иначе Сева выполнит свой коварный замысел по поводу отрезания кое чкго))))))))
Нарцисса: Люци, империот тебе через аваду, ты еще тут? а ну за пост!!!!!Скальпель и хирургические ножницы у Сева есть, так что...
+1!!

0

8

Lilian Evans: уф))) а у меян был секс с Земельным правом..потом душ...
G.G.: *челюсть где то наполу* я не говорил что я всегда хотел быть земельным правом?

0


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Флудилка » веселые моменты чата