Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Праздники! » С ВЫЛУПЛЕНИЕМ, ФЕНИКС!!!


С ВЫЛУПЛЕНИЕМ, ФЕНИКС!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, занавес!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LXwlLy_E10w[/youtube]

Сегодня День Рожденье у МЕГА позитивного человека... у МЕГА жизнерадостного человека... у МЕГА прикольного человека... у МЕГА доброго человека... просто у МЕГА-ЧЕЛОВЕКА!!! у нашей Ксении!!!

Пепельная леди!!! Я тебя поздравляю! Желаю тебе всего самого-самого-самого!!!

а вообще... оставайся таким же МЕГА-ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ!!!!

Птаха Ксю сегодня именинник,
Вырос феникс наш за этот год.
Хоть тебе еще и не полтинник,
Взрослый возраст все же не далек!
Пожелать тебе хочу я счастья,
И блестели чтоб прекрасные глаза.
Чтоб огни веселья век не гасли,
Чтоб забыла ты, что есть слово «слеза».
Чтоб была здорова, не болела,
Чтобы в институте все тобой гордились,
Все преграды чтоб преодолела.
Чтобы парни за твое сердечко бились,
Чтоб улыбка на твоем лице сияла,
Освещала ярко все вокруг
И меня чтоб ты не забывала…  :flirt:

Подпись: я твой самый верный друг!!!

Отредактировано Bella Black (2009-08-19 12:41:00)

0

2

Лизаааааааааааааа!!!!!!!! *Задушила в объятиях*  я же сейчас от скромности помру)))))))))) Ты самая-самая-самая-самая - ...бесконечность раз - самая лучшая на свете моя подруга!)))))))))

0

3

м...скромно присоединяюсь... к поздравлениям...)

0

4

Сашиииииик!!!!!!!! //мне тебя сразу изнасиловат или всеже начат с прелюдии? Х))))))//
*повисла на шее и цалует в десны* Спасиииииибо!!!!)) *По-тихому раздевает...*

0

5

Molly Prewett написал(а):

//мне тебя сразу изнасиловат или всеже начат с прелюдии? Х))))))//*повисла на шее и цалует в десны* Спасиииииибо!!!!)) *По-тихому раздевает...*

у тебя с  20летием начался период гиперсексуальности? 0_о 0_о 0_о

нет..ну не то что бы я против...но вирт-как то ...не так...

0

6

Ну, во мне живет скрытая нимфоманка Х))))) так что....*скромно опустила глазки в пол и шаркает ножкой, а шалоливые ручки уже полезли куда не следует* Х))))))))))))))

0

7

0-о

мое в культурном шоке 0_о

0

8

А пока ты в культурном шоке, мы тоби разденем Х))))))))))))))) и...

0

9

o.O

0

10

:D

0


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Праздники! » С ВЫЛУПЛЕНИЕМ, ФЕНИКС!!!