Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

>>>Комната второго этажа.
Гостиная, как и весь остальной дом, была выполнена в темных тонах. Посреди ее стоял длинный стол, во главе которого было кресло с высокой спинкой.  За креслом неподалеку был камин который слабо обогревал комнату, но Лорду нравилась прохлада царившая в доме, она напоминала ему о подземелье Хогвартса.
Лорд зашел в комнату и остановившись сконцентрировался на Абракасе Малфое, после дотронулся до метки, почувствовав жжение в ней, он засмеялся своим высоким смехом.
-Время начать! - мелькнула у него радостная мысль

0

2

Абраксас только допивал очередной бокал вина Черная Кровь, размышляя о убитой жене, подрастающем сыне и его ненавязчиво приближающимся будущем, как руку прожгла адская боль.значит это могло только одно - Милорд вызывает их  к себе. по скольку Хозяин промедлений не любил, то стискивая зубы от боли, Малфой,призвав мантию, аппарировал в место прибывания Темного Лорда.

упав  сразу  на колени, на пыльный пол - Черт, брюки стоят дороже всего Министерства- склонил голову в поклоне - что делать, приходилось волею судьбы прогибаться под сильных мира сего, тем более когда от них зависила твоя жизнь, и твоего сына - тоже. да и жизни многих ...
-Мой Лорд- и побольше подоботсрастия
Абраксас сделал два ползка на коленях, и осмелилися поднять глаза на Темного Лорда. ничего нового - потихоньку теряющее красоту лицо,отдающие краснотой глаза..бр...
-я рад видеть Вас в добром здравии, Мой Лорд..Вы позвали меня..я Вам нужен, милорд?
конечно, я нужен. кто то же должен спонсировать всю эту богадельню..

Отредактировано Abraxas Malfoy (2009-11-21 22:48:12)

0

3

-Да, Абраксис... я думаю пришло время познакомиться мне с твоим сыном. Насколько я помню он староста Слизерина. Что ж, достойное начало. Забери его из школы... под каким-нибудь предлогом, на пару дней и доставь сюда. Если у него будут спутники...  - Лорд усмехнулся, - тем лучше.И смотри чтоб этот старый маразматик не узнал!
-Что он ползает? - подумал Лорд глядя на Малфоя. Отвернувшись он увидел свое отражение в зеркале, - его пугает мой вид? не страшно, внешность - лишь оболочка. Скоро лишь моего имени будут бояться, а лицо мое для многих станет последним, что они увидят в жизни.
Лорд понимал что пока что он для них мало что значит и они его лишь бояться.
-Мне нужен человек, который будет искренне верить в меня, в мои идеи, в идеи великого Салазара Слизерина, кто будет не обделен мозгами и силой. А еще лучше если таких будет несколько, - продолжал размышления Лорд.
-Завтра жду вас тут, я тебя вызову, - сказал Лорд вновь повернувшись и глядя на Малфоя. - И не ползай больше на коленях, это ниже твоего достоинства, ты чистокровный и тебе не подобает стоять на коленях, - закончил он со злостью в голосе.
-Какой же этот Малфой скользкий... он явно не тот кто мне нужен! - подумал Лорд

0