Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Отношения персонажей. » Однополый любовный приворот, Гей приворот на парня, девушку


Однополый любовный приворот, Гей приворот на парня, девушку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Верну мужа в семью,Верну жену в семью,Любовный приворот,отворот от соперницы,Подтолкну к серьёзным отношениям,Вернуть Любовь,ПЕТЕРБУРГ ,СПБ.
ДИСТАНЦИОННО, ЛЮБОЙ ГОРОД И РЕГИОН САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 почта magicelit@yandex.ru Помните , Под Лежащий Камень Вода Не течёт ! ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !Помогу избежать Развода. Моя профессия — практическая любовная магия. Сайт мага Дмитрия  magicelit.narod.ru/

0

2

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,Вернуть мужа, Вернуть жену, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО , Тел +7-911-841-51-76 Почта Мага magicelite@yandex.ru ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! Предоплаты Нет, не нужно платить за материалы для приворота, не будем терять драгоценное время. Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. 20 лет результативной работы ! Сайт Мага о привороте magiclove.jimdo.com/

0

3

любовный приворот magicelit.narod.ru

0

4

Однополый любовный приворот, Гей приворот, Лесби приворот, Би приворот, Верну отношения с партнёром, Любовная магия, Любой город и регион . Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия. Я работаю с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации. Очень мало кто занимается однополыми (гей) приворотами, я практикую такие привороты уже 15 лет. Все люди имеют право на СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ! Сайт мага  magicgey.jimdo.com/ почта magicgey@yandex.ru Тел +7-911-838-13-75 Дмитрий

0

5

Лечение Алкоголизма без ведома больного по фото, Любовный приворот,Снятие порчи, сглаза, проклятия  ,Вернуть мужа, Вернуть жену, МАГ ДМИТРИЙ, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА РАБОТУ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте  magicelit.narod.ru/

0

6

мне очень не хотелось сюда писать, но как подумаю о том скольким людям нужна помощь совесть не позволяет молчать..вобщем-то скажу кратко : мне не повезло мой муж изменил мне с лучшей подругой и я не смогла простить как бы сильно не любила...Как бы дико или жестоко это не звучало( женщины я уверенна поймут меня что это очень обидно и неприятно, когда любимый человек и подруга предают-это больно)- я решила обратиться к магу за порчей чтобы наказать их обоих. Вернуть приворотом бывшего мужа я не хотела, не смогла себя перебороть, особенно после того, как он обобрал меня до нитки, забрал дом, машину, многое другое из того что наживали вместе и побольшей части было купленно за мой счет. но суд был на его стороне. Почитала отзывы на этом сайте и обратилась по отзывам к колдуну mag.vudu@yandex.ru . Он не просто помог вернуть справедливость и осуществить возмездие, он им рассорку сделал, муж и подруга расстались, а имущество вернулось ко мне. Благодарю мага вуду mag.vudu@yandex.ru

0

7

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите продуктами(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю)   natastenovak@gmail.com

0

8

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

0

9

Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему  знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный innzac@yandex.ru

0

10

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

0


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Отношения персонажей. » Однополый любовный приворот, Гей приворот на парня, девушку