Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД №1

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Всё обо всём!

0

2

Ну рас обо всём...

Вот какую музыку вы слушаете? :flirt:

+1

3

Я вообще разную, смотря по какому поводу)) Например под кальян мне нравится Карла Бруни))))

0

4

Вот у меня вкус смешаный...Хм..Скорее тоже под настроение, но в основном мягкий рок)))))

0

5

Я лучше промолчю...

0

6

Нарциса...хм...Друид-Метал? ;)

0

7

Эриан, догадливы.

0

8

Narcissa Black

Это даже ничего))))
А у нас есть любители рэпа?

0

9

Рэп можно слушать в том случае, если текст имеет хоть какой-то смысл.....поэтому РЭП нормальные люди не слушают. ИМХО

0

10

Добрый вечер всем!

0

11

Привет :flag:

0

12

Как у вас дела?

0

13

Северус Снейп
И тебе добрый)))) Пиши анкету))

0

14

У нас все хорошо))) Присоединяйся к нам в чате

0

15

Северус Снейп
Кста, для тебя Директор много авок вывесил, можешь в темке посмотреть)) Давай в чат)

0

16

Угу. А анкету лень придумывать. Точнеё нет фантазии.

0

17

Северус Снейп
Сев, для этого есть Википедия ;))

0

18

Простите идиота, но что?

0

19

Albus Dumbledore написал(а):

Рэп можно слушать в том случае, если текст имеет хоть какой-то смысл.....поэтому РЭП нормальные люди не слушают. ИМХО

Я вас поддерживаю, но тем не мение есть много исполнителей, которые в какой-то мере уважают рэп культуру и пишут нормальные тексты со смыслом.)(Noize MC)

P.S.
Вы можете в темке "наша реклама" дать код рекламы, чтоб пиарить можно было на других ролках.

Отредактировано Arean Balley (2009-02-08 20:20:25)

0

20

Arean Balley написал(а):

Вы можете в темке "наша реклама" дать код рекламы, чтоб пиарить можно было на других ролках.

Отредактировано Arean Balley

Сейчас вывешу код.

0

21

...

0

22

Интересно... а можно влюбиться в Директора? :blush:  :D

0

23

Всем мурк))))

Bella Black
Очень красивая авочка))) Потрясно)))

Lilian Evans
Можно, но по канону не положено)))))))

0

24

Alise Rewell
Я с ума схожу с его авы))))))))) :shine:

0

25

Alise Rewell
Спасибо :blush:

0

26

Lilian Evans
Понимаю))))

0

27

Alise Rewell
Да, у нашего админа все авики прикольные...Но меня больше на слизеринцев тянет ;)

0

28

Директор обкачался шрифтами, поэтому готов к новым заказам))

0

29

Albus Dumbledore
А вы мне сделаете аву? я исходники вывесила....А можно ещё понаглеть и попросить сделать авик на другую ролку...Ато никак не получ, я её чуть испортила из-за мнгократного уменшения  :flirt:

0

30

Arean Balley
Хорошо, попробую)

0