Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эрин с некой озлобой затолкала багаж в купэ примостив его между стеной и сидением. Отвращение в её серце было каким-то странным и неестественным. Девушка поплотнее захлопнула дверь, в этот момент ей меньше всего хотелось с кем либо видиться, или общаться. Эрин присела поближе к окну. Надеюсь сегодня я буду ехать одна. Хотя это и мало вероятно. Она размяла шею и медленно закрыв глаза уснула, так и сидев в мантии, не снимая капюшона, который падал на лицо с маской безразличия. Вагон ещё долго стоял не двигаясь, в коридорах по всей видимости была привычная толкотня, в купэ доносился шум, но Эрин отсранилась от реальности.

Отредактировано Arean Balley (2009-02-08 21:31:33)

0

2

<<< Платформа 9 и 3/4

Алиса медленно шла по вагону, заглядывая во все купе в поисках подруги. Наконец, за одной их дверей девушка увидела Эрин. Алиса тихонько открыла двери и присмотрелась к подруге. Та мирно спала на диване прямо в верхней одежде. Спокойное лицо не выражало никаких эмоций, кроме безразличия ко всему миру. Ох, не буду тогда ее будить... Алиса знала, какой бывает Эрин, если попасть ей под горячую руку. Сейчас была как раз такая ситуация. Тихо, чтобы не побеспокоить подругу, Алиса закрыла дверь купе и опять оказалась в коридоре, полном народу. Девушка продолжила свой путь в поисках свободного купе. В одном из них Алиса увидела знакомую до боли рыжеволосую девушку. Отлично, подсяду к Лили...

>>> Купе №9

0

3

Эрин резко открыла глаза. Она резво потянулась и уставилась в окно. О, Мэрлин, мы же только недавно выехали, а казалось бы вечность прошла. Девушка приподнялась и решила, что нужно проветриться. Она закрыла глаза вспоминая обрывки сна. Голова закружилась и Эрин чуть шатнувшись напрвилась к двери. Может Лили найду в каком-то купэ... После сна она чувствовала себя гораздо спокойнее и менее агресивно.
>>>Купэ №5

0

4

>>>Коридор
Эрин буквально ввалилась в купе. Ей было мало того, что мерзко на душе так ещё и некому  "подлечить"  одиночество Эрин. Девушка заперла дверь купе и немного зациклившись на пейзаже за окном быстро переоделась в школьную форму. Бейли казалась нервной. Она нарыла в своей безобьёмной сумке очередной роман и присела на скамью приступив к чтению. Книга девушке совсем не нравилась. Её начинало раздражать всё, книга, автор, мысли. Девушка нервно кинула произведение куда-то в сторону своей сумки. Ей в голову велся пронзительный и чёрный взгляд Снейпа. "Эрин, хватит, сейчас же прекращай этот цирк!" Девушка медленно ненавидела собственные ощущения. Она взявшись холодными руками за голову приклонилась над столиком у окна. Бейли казалось, что её разрывали чувства и здравый разум. Но ни тому ни другому она не могла поддаться. Её убивало, то что слизеринец так задел её саму, но частью сознания Бейли даже надеялась на встречу с ним. Девушка была, как казалось в замешательстве. Она уснула прямо за столиком.

Отредактировано Arean Balley (2009-03-01 21:26:20)

+1

5

-----купе №5
Люпин заглядывал в каждое купе и искал с кем же поговорить.  Много учеников были еще на платформе, они разговаривали с родителями или друзьями. Везде слышался голос сов и мяуканье котят. Он увидел на платформе несколько знакомых лиц и помахал им рукой. Ученики были еще одеты в обычную одежду, почти никто не был в мантиях. Люпин обернулся от окон и смотрел в купе. В купе где сидели гриффиндорцы ему дружно заулыбались и замахали руками, таа же где сидел слизерин ему только кривились и показывали так сказать не очень культурные жесты. В одном из купе он увидел одинокую Эрин Бейли и Ремус решил составить ей компанию. Он тихо открыл дверку и засунул туда только голову.
Привет Эрин! Можно составить тебе компанию? улыбнулся он и начал ждать когда же она ответит.

+1

6

Девушка буквально через пять минут уже склоняла голову над столиком и напряженно  уставилась перед собой. Она буквально погрузилась в мир рассуждений. Но шум открывающейся двери купе привёл её в чувство. Эрин никак не отреагировала.
-Привет Эрин! Можно составить тебе компанию? Бейли по голосу узнала Ремуса и так же сидя за столиком власно сказала.
- Проходи, Ремус. Девушка приблизилась к настоящему и выровнявшись на скамейке сидела глядя прямо на Люпина. Она не улыбалась, лицо выражало усталость, её глаза приняли совершенно безжизненный серый цвет. - Чего ты не с Поттером?

0

7

Услышав приветствие Люпин ловко зашел в купе и сел на свободное место.Он услышал гудок. Поезд отправлялся и все погружались в вагоны. Надеюсь Питер и Сириус уже пришли..иначе они опоздают.. подумал Ремус и глянул в окно.
Чего ты не с Поттером? вдруг спросила у него Эрин.
Да вот погулять захотелось.. признался Рем. К тому же Сириуса и Питера еще не было...А Джей уже успел подраться с Нюни..ой..в смысле с Северусом.. запнулся Люпин и покраснел. Несколько секунд он молчал, пока покраснение не исчезло из его щек. А потом он вытянул из кармана две шоколадные лягушки, которые ему в их купе дал Джеймс и дал в руки одну Эрин.
Вот.. хриплым голосом сказал Ремус и распечатал свою.

+1

8

Девушка отклонилась к стенке купе.  Эрин чуть нагнула голову уставив бездушный взгляд в столик, возле неё. Бейли без всякого выражения эмоций выслушала Ремуса.
-А Джей уже успел подраться с Нюни..ой..в смысле с Северусом...Эрин не подняла взгляда."Будем считать, что я ничего не знаю?..."
- Да? И кто кого?...
Девушка склонила голову на бок и глубоко-тёмными глазами посмотрела на однокурсника. Она вопросительно и наиграно изогнула брови. "Но все же с чего бы это два друга разбрелись по поезду? " Бейли взяла шоколадную лягушку из рук Люпина и положила на край стола.
-Спасибо. Гриффиндорка глубоко вздохнула, сложив руки на том же столике, как за партой, исклонилась к Ремусу. Её глаза начали светлеть, но не оставили хладности и упрёка. "И чем бы поднять себе настроение? Ремус,Ремус...Эрин,ты же гриффиндорка!" Её голос прозвучал тихо.
- Люпин... Девушка придержала паузу: - Как лето провёл?"Банальность...как это достало."

Отредактировано Arean Balley (2009-03-12 14:41:15)

+1

9

Как лето провёл? спросила у Ремуса Эрин и тот сразу же поспешил ответить.
Да так..Лето как лето..Ничего интересного не произошло. промимрил уже выученную фразу Люпин и посмотрел на Эрин. А ты их как провела? спросил он. Да уж..интересный разговор у нас получается...Ну наконец-то приедем в Хогвартс и все станет на свои места...Нужно будет рассказать мародерам о моей новой идее..А еще напомните Сириусу и Джею об том, что бить Снейпа ненужно и всех других тоже.. планировал он, а за окном уже не оставалось учеников и поезд отправлялся.
Еще некоторое время Люпин посидел в купе, а потом решил пройтись еще.
Эрин, я пока пойду еще погуляю? Хорошо? спросил Ремус, встал, поправил мантию и направился к выходу.
----куда-то

0

10

Эрин была не в настроении вести беседы, её всё начинало раздражать. Подсознание вело себя с отьявленной странностью напоминая всё время о Снейпе.
-А ты их как провела? Девушку убивали такого рода вопросы. "Хм...напросишся."
- А знаеш, ужасно!... Всё лето мать меня терроризировала, выганяла к родственникам а к сентябрю...Думаю тебе дальше не интересно. Бейли скорчила милую рожицу и закинув ноги на лавочку уставила бездушный взгляд в одну точку.
-Эрин, я пока пойду еще погуляю? Хорошо? "У самой Эрин Бейли просят разрешения? Я польщена." Девушка слегка повернула голову к Ремусу.
- Рем, прости, что не смогла развеселить... Знаеш, я сама сейчас не в настроении. "А какое ему собственно дело, в каком я настроении?" Девушка облокотилась об стенку купе и закрыв глаза ушла в раздумия. Она не заметила, как поезд остановился и все начали выходить. Эрин размяла шею и быстро собравшись вышла из поезда.
>>> Ж.с. Хогсмид

+1