Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Флудилка » Комната для распития спиртных напитков.)


Комната для распития спиртных напитков.)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это не большое помешение с камином, барной стойкой, диваном и креслами.
***

Эрин зашла в комнату и небрежно плюхнулась в мягкое кресло. Ей было слегка одиноко и девушка решила наколдовать себе бутылку красного вына с хорошей выдержкой.

Отредактировано Arean Balley (2009-02-08 21:37:55)

0

2

И так, что пьём? Где там Меда? Развалилась на диване

0

3

Преет Меда вошла в просторную комнату и уселась в симпотичное кресло, находящее стратегически правильно :около напитков. Я пью либо вискарь,либо красненькое вино... Девушка взяла изящную бутылочку с вином и шуточно обняла её.

0

4

-О, я тоже вино люблю, красное... Достала ВП, взмахнула, два бокала наполнились алой жидкостью...
-Предлагаю тост за Айса, у него д.р. как никак недавно было...

0

5

Давай! Меда схватила бакал и глотнула. радостное чувтво наполнило её))) Стало так хооорошо.... Хеппи Бездей ту Айс)))

0

6

И так, нельзя ещё не отметить самого лучшего админа..И так Налила себе и собутыльнице ещё вина, подымает бокал.За альбуса Дамблдора... Сделала маленький глоток...

0

7

О, Мо...прелесть какая...Знаеш чего я сейчас хочу...Напиться в доску! вот! Нарыла гдето абцента самой Нарциссы Блек и хлебнула с горла.

0

8

А ещё я хочу писать без ошибок. Развалилась на диванчике.

0

9

- До ..Хочу выпить за успешное исполнение наших коварных планоф!!!!! Наколдовала бокал красного вина и пошатываясбь выпила залпом.

0

10

- Что по-по-по-подр.... ничего не знаю... Бухнулась на стол и пытаясь опереться на него руками так на нём и легла.
- Цыц! тайнв...во

0

11

От того , что какая-то Моль дёрнула Эрин за ногу, та медленно начала сползать пол стол..при чём ОЧЕНЬ медленно...
-Не надо меня стукать..я сама щас стукнусь...и не скажу...ццццццц

0

12

В помещение вошёл Люциус Малфой, лениво посмотрел на окружающих, достал из под мантии толстый мешочек с галлеонами, кунул его на пол и сказал: "Я всех угощаю, сгоняйте-ка и купите что-нибудь покрепче,..а я пока и коньяком побалуюсь, а то жалко на вас смотреть...давитесь такой дешёвой отравой!"

0

13

Вползает Джей, прячась под мантией невидимкой и тихо - тихо тырит весь запас спиртного.

0

14

Малфой лениво повернул голову на Молли, достал волшебную палочку и направил на неё КРУЦИО! После этого наколдовал себе шикарное кожанное кресло и упал в него, тяжело вздыхая и бормоча себе под нос: "Как же мне всё задолбало...даже в похмельном состоянии приходится колдовать"

0

15

В комнату вошла высокая свтловолосая девушка, окинув брезгливым взглядо гриффиндорцев, решила было что вышла какая то ошибка ,и ей тут находиться абсолютно не стоит, но узрев малфоя в кресле, всетаки поменяла свое мнение на счет пребывания в этой сомнительной комнате. Подойдя к Люциусу, и сев на подлокотник кресла, Нарцисса, да, да, это была именно она, нагнулась к ушку светловолосого аристократа и прошептала:
- Все ,Люци ,поразавязывать с винно - водочными изделиями, а то уже до компании гриффиндорцев дошел.

0

16

Люциус резко подавился, стал кашлять, бросил панический взгляд полный ужаса на Нарциссу и полупьяный про себя пробормотал: Ведьма!!! ИК! Ужас! Не ешьте меня! Я больше не буду! ИК! Я был хорошим мальчиком! Не забирайте меня! Ик! Спасите!!!

0

17

Зашла, села на диванчик, молча потягивает виски, наблюдает)))

0

18

Девушка большими полными удивления глазами посмотрела на Слизеринца, убрав из его руки бокал и поставив его на маленький столик расположенный рядом с диваном ,Нарси похлопала Люца по спинке и участиво спросила:
- Люци, с тобой все в порядке?

0

19

Еле открывая прищуренные глаза Люциус удивлённо посмотрел на Нарциссу и сказал: А, это ты? А что ты здесь делаешь? Ты же сейчас должна быть на вечеринке у тёмного Лорда! Он же сегодня устроил вечеринку, а тебе не понравилось? Я оттуда специально ушёл, чтобы не позориться, я ведь не умею танцевать стриптиз как ты...А ты могла бы и порадовать нашего шефа, он ведь такой красоты не видел никогда!))))))))))

0

20

Нарцисса пребывала в шоке от слов Малфоя, сперва хотелось просто с размаху ударить Люциуса по лицу, но слизеринка не опустилась до такого маггловского метода разбора полетов отношений "какая вечеринка? Ничего не было... Решил на мои грешки указать, ладно ,ты у нас далеко не безгрешный."
- Люци, я чувствовала себя не совсем удобно, находясь в обществе твоих бывших и настоящих любовниц, оставаться там - значит идти на верную гибель, так как после вечеринки они бы меня подкараулили и понятно что было бы дальше, если бы я осталась в живых, то Св. Мунго стало бы моим домом.

0

21

Малфой дослушал что сказала Нарцисса, помолчал пол минуты, а потом вяло пробормотал: Дорогая, ты не могла бы помедленнее, а то я не успеваю? Дорогая, да расслабься ты, сядь рядом (наколдовал ещё одно кресло рядом) У тебя есть коньячок с собой или одеколон?

0

22

Нарцисса чем дальше ,тем больше впадала в шок, "одеколон? что за гадость? Надо его спасать, надо выводить из запоя, как говорил умный Гендатьф - водки больше не давать!"
- Люци, я никогда не говорю быстро, это не мое априори. И сколько же ты мой дорогой выпил ,что не понимаешь моих слов? Перебираться в кресло девушка не пожелала, предпочитая сидеть на подлокотнике ,хотя это было неудобно.
- Одеколон? Милый, что это за гадость? Название явно маггловское. Люци, все, хватит ,пора завязывать с огневиски, тебе еще сына рожать.

0

23

Что я выпил? ...а я не помню.....ты это спроси у....у....а с кем же я пил?....я уже не помню...да, это магловское название....и что? У меня в .... в.... не помню в какой стране есть маленький магазин, где продаются одеколоны....сына рожать?...А разве мы его делали? Нарси, дай что-нибудь закусить, а потом и домой сына делать полетим...хотя я аппарировать сейчас не смогу...и лететь тоже....как до дома доберёмся?

0

24

Все, картина Репина"Приплыли" просто отдыхает, окинув взглядом захмелевшего горе алканафта, девушка обреченно вздохнула. Да, помимо выведения из состояния опьянения требовалось еще доставить до гостинной как минимум.
- Хорошо же тогда ты напился, раз не помнишь собутыльников. А вдруг это Поттер был или Сириус? Как потом оправдываться будешь что пил с гриффиндорцами, я конечно понять могу, но вот не уверена ,что остальные это поймут."Закусить? Может еще и выпить? И что уж сразу про антипохмелин не спросил?"
- Люци, нет у меня ничего чем бы ты мог закусить, так что вот выпей яблочного сока, может поможет.
Нарцисса взяла с того же столика куда поставила бокал, чистый стакан и графин с соком, налив ис последнего в стакан яблочного нектара. Протянула стакан Люциусу.

0

25

Ку-ку!!!!!!!!! Донёсся голос из-под стола.

0

26

*Удобно устроилась на диване с бутылочкой огневиски*))

0

27

Аккуратно, отодвинув тяжелую стврку окнной рамы, свеловолосая девушка, ка ребенок тайком крадущийся от родителей, облокотилась об подоконник и с трудом на него влезла, окинув комнату беглым взглядом и придя к выводу что она пуста, Нарси, спрыгнула с подоконника и спокойно какмешок картошки, плюхнулась на диван, закинув ноги на резную ручку сего элемента мебели. Каково же было удивление, когда на кресле напротив блондинка увидела Лили Эванс. "Ну это еще ничего, пусть сидит, не мешает. "
Открвы бутылку прихваченного с собой огневиски и подшеся горлышко к губам, Блэк чуть не пролила ценный написток на платье, а виной всему гроб внезапно появившийся в  комнате. Из деревянного агрегата, так удачно сыгравшего роль повозки показалась белокурая голова "Малфой," обреченно вздохнула Нарцисса и приготовилась бежать из комнаты через то же спасительное окно, но увидев дурацкое выражение лица и сехавшие с носа очки, девушка осознала что перед ней Поттер, причем в гробу, и блондин, будто его кто то перекисью полил. Галза стали большимиии, как у совы, а бутылка с огенвиски медленно нагнулась в ослабившей хватку руке и ценная жидкость потекла искрящимся в свете свечей ручеком на платье.

0


Вы здесь » Возвращение во времена мародеров » Флудилка » Комната для распития спиртных напитков.)