Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №4

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

<<< Платформа 9 и 3/4

Беллатриса медленно шла по коридору поезда, словно нехотя, и действительно ей не очень то хотелось кого-то видеть, просто потому что в один миг ее хорошее настроение куда-то улетучилось. Девушка некоторое время стояла перед дверью купе, держась за ручку, но заходить не спешила. Трисс усмехнулась своим мыслям и пересилив себя все же вошла в купе и села у окна. Через минуту она недовольно встала и сняла плащ. Так гораздо лучше. Белл села на край диванчика и посмотрела в окно.
На платформе не было ни одного слизеринца.
Хм... где все? Странно...
В купе, следом за Беллатрикс вошла Нарси.

Отредактировано Bella Black (2009-02-09 20:36:58)

+1

2

>>> Платформа 9 ¾
Кое как справившись с багажом, и изрядно намучавшись, младшая Блек, едва войдя в купе, упала, практически в буквальном смысле этого слова, на диван. Беллатрисса что – то отчаянно пыталась разглядеть в окно, но Нарси сейчас было не до этого. Закрыв глаза, девушка несколько минут просто наслаждалась тишиной, насколько это было возможно, однако, спустившись в суровую реальность, Нарцисса первым делом принялась за прическу, придя к выводу, что разумнее будет разобрать это нехитрое сплетение прядей на голове, чем вернуть прическе первозданный вид. Через несколько мгновений по плечам и спине слизеринки струились, переливаясь в утренних лучах, серебристые локоны. Оставшись довольной, Нарцисса перевела свое внимание на сестру, как ни странно, Белла сегодня была абсолютно непредсказуемой, оставила Нарси у входа на платформу, не помогла с вещами. Сначала девушка думала не трогать сестру, пусть сидит и мучается, одна, без общения, однако, легкая обида скоро прошла, и устремив свои небесно – голубые глаза в сторону Белл, Нарцисса осторожно поинтересовалась.
- Ты ждешь кого – то?
И тут же ответила.
- Если Северуса, то он где – то тут, я его видела.
Все - таки не выдержав, Нарси открыто спросила. Голос девушки звучал искренне, можно было проследить нотки грусти.
- Белла, что такое сегодня с тобой? Ты на меня за что – то обиделась?

+1

3

-Северус..... Северус...пошел он к черту.... - вздох и на секунду лицо отразило ее эмоции, но лишь на секунду. Девушка тряхнула головой, отбрасывая всякие ненужные мысли, при этом волосы слегка растрепались и девушка поспешила вернуть им исходное положение. На ее лице появилась улыбка и, чуть помедлив, она произнесла:
-Нет, просто… какой-то странный сегодня день... все не так… Разве ты сама не заметила?

0

4

Нарцисса с недоумением смотрела на сестру, девушка даже забыла пожаловаться на свои испорченные перчатки, которые теперь лежали на столе, то ли слизеринке показалось, то ли Беллатрисса находилась в состоянии полной апатии.
-Северус..... Северус...пошел он к черту....
И так большие глаза Нарси от удивления сделались еще больше. Девушка встала со своего дивана и подсела к Белле, положив руку на плече сестре, младшая Блек испуганным голосом спросила:
- Вы поругались, да? Ах… из – за чего?
Девушка была готова сочувствовать своей сестре, пожалуй единственному человеку, которого она любила несмотря ни на что, ни на ссоры возникающие с ними, ни на отвратительный характер Белл.
- Белла, у меня жизнь стала странной с той самой помолвки, я так и не могу понять зачем все это надо? И зачем родители так со мной поступили, им меня совершенно не жал? Разве они не могут понять что у меня есть чувства, а выходить за этого блондина я не собираюсь. Белл, поговори с мамой, она тебя послушает, скажи чтоб расторгли помолвку, Белл, все равно этой свадьбе не быть, я не хочу.
Девушка зарыдала, и уткнулась лицом в плече сестры. Плечи нервно вздрагивали, руки обвивали Беллатрисс за шею. Обычно, любой разговор относительно Малфоя всегда так заканчивался.

0

5

Девушка нежно гладила Нарси ​по плечам и пыталась, как могла, утешить ее...
-...Белл, поговори с мамой, она тебя послушает, скажи чтоб расторгли помолвку... - услышала Трисс, сквозь всхлипы. Можно подумать я не пыталась. Девушка вспомнила холодный взгляд матери, который мог соперничать с температурой первого снега. Вспомнила как та сухо и жестко бросала слова в ее сторону. Белла вздрогнула. Ну что она может сделать? Что? Неужели Цисси думает, что мне под силу переписать многовековой кодекс семьи?
-Нарси,- прошептала девушка -перестань сейчас же плакать, я обещаю сделать все, что в моих силах...
Но договорить она не успела. Секунда​ – и девочки уже не было в купе... Причиной её странного исчезновения был... кот, который мирно дремал у нее на коленях. Анс вдруг резко вскочил оцарапав Белл, и выскочил из купе... Вот гад,- подумала девушка, выбегая следом -вот он сейчас убежит и где его потом искать?

>>> Купе №5

Отредактировано Bella Black (2009-02-15 20:17:45)

+1

6

Обещала…Белла всегда обещала, обычно сестренка держала свое слово, он не в этот раз, с Малфоем все обстояло по - другому. Ссоры с матерью, скандал с отцом, неужели они не понимали, что девушка ищет чувства, романтику, а не какие – то там вековые традиции, фамильные союзы и взаимовыгодное сотрудничество. В Малфое Нарси не нравилось абсолютно все, начиная с внешности и заканчивая заносчивым поведением, что скрывать, слизеринка просто его боялась и от этого ненавидела еще сильнее, ненавидела традиции, обязанности и уставы. А хочется ли все это уважать и понимать когда вся молодость еще впереди, когда ценятся яркие ощущения, нежные слова, а не гербы, геральдика, счет в банке.
Дав волю своим мыслям и чувствам, Нарцисса успокоилась, и хотела Было спросить у Беллы поедет ли Малфой в Хогвартс, а если поедет, то с кем, - Только бы не с нами, я это не переживу, опять выслушивать шуточки в мой адрес, и делать вид что все просто замечательно, когда на самом деле далеко не так. Однако разговор с сестрой не удался, кот, этот непоседливый комок шерсти опять куда – то сбежал, и Белла отправилась на его поиски. Оставшись на едине с собой младшая Блек еще раз подумала, что сова намного удобнее и послушнее кошки, хотя бы сидит тихо в клетке и не мешает. Слизеринка посмотрела на своего питомца, птица мирно спала на жердочке, спрятав голову под крыло.
Отвернувшись от клетки с совой, Нарси достала биографический роман какой то популярной волшебницы и погрузилась в чтение.

Отредактировано Narcissa Black (2009-02-14 00:45:16)

+1

7

>>>Купэ №5
Вытащя парня в коридор Эрин подчиняясь интуиции прошлась в начало вагона и сразу же остановилась у открытой двери, там была Нарцисса. Одни слизеринци, как мне на них везёт. Девушка нагло вошла в купэ без всякогго приглашения и указала Северусу на сккамью.
- Нарцисса, ты уж прости, что отрываю, но твой сокурсник решил разукрасить лицо Поттеру. Я дмаю вы оба не хотели бы проблем ещё до приезда в Хогвартс. Дувушка уверенно высказалась. Но тем немение ожидала реакции Нарциссы .

Отредактировано Arean Balley (2009-02-18 17:53:10)

0

8

<<< Платформа 9 и 3/4
Андромеда вошла в купе. Она решила не нарушать традиции и ехать снова с сестрами. Девушка явно была смущена,но ей хотелось помириться и наконец поговорить с сестрами. Она чувствовала,что между ними растет огромная пропасть, и с каждым днем она все больше.
Привет... неуверенно произнесла Андромеда.Вы не против?спросила она,показывая взглядом на скамейку. надо мириться... думала она,но очень боялась,что сестры выгонят её. Особенно боялась она реакции Беллы,которая больше всех возмущалась по поводу общения Андромеды с маглом. А я его люблю... Девушка думала о том магле день и ночь...

0

9

От чтения скучного романа девушку отвлек знакомый мягкий голос с нотками легкой вины. А ведь не так давно этот голос звучал уверенно и настойчиво, но что только не делает любовь, какие только преграды она не ставит, какими только испытаниями не мучает. Андромеда, или просто Меда, как любила в детстве называть сестру Нарцисса, средняя Блек отличалась от своих сестер, характер, выдержка, пожалуй это сыграло  важную роль в том что необратимо случилось. Ссоры с родителями, сперва Белла, а потом и Нарси, глядя на сестру, перешла на сторону родителей, и поменяла свое отношение к Меде. Но сердце девушки всегда было открыто для сестры, несмотря на разногласия и ссоры.
К тому же юная мисс Блек и сама находилась не в лучшем положении, помолвка с кусочком льда, так она называла Люциуса Малфоя, совсем не радовала девушку, даже наоборот. Белла что то обещала, но так ничего и не изменилось, а Меда? Может она смогла бы помочь? Но за все лето сестры так и не обменялись даже парой слов по данной теме.
Закрыв книгу и убрав ее на столик, Нарси улыбнулась сестре и пододвинулась к окну, освобождая место для Андромеды. Белла в купе сейчас не находилось, так что можно было приступить к разговору. Но опять всеобщая проблема, во - первых, Нарциссе было очень стыдно перед сестрой за такие холодные отношения во время летних каникул, и во – вторых, девушка просто не знала с чего начать, повернувшись к сестре, слизеринка сказала первую пришедшую на ум фразу:
- Ужасный день, я сама везла свой багаж, это впервые за всю учебу в Хогвартсе… Перчатки безвозвратно испорчены… А, и еще, ты случайно не видела Малфоя на преоне?

+1

10

Малфоя? Нет... как-то меланхолично отозвалась Андромеда. Как ваша семейная жизнь? Как родители? конечно,девушка не очень-то интересовала жизнь родителей,но ведь она последние дни жила у маглов, вдалеке от родителей... Эта неделя показалась ей раем. Никто не мешал ей наслаждаться каждой минутой проведенной с ним. Эти воспоминания погрузили на минутку Андромеду совсем в другое пространство,она вспомнила его смех,его глаза. его улыбку...Нет,она точно променяла бы ВСЕ,да,да ВСЕ на жизнь с любимым... Но вскоре,после минуточки сладостного дурмана, Андромеду привел в сознание взгляд Нарси. И снова..что же ей сказать... Андромеда хотела просто броситься на шею любимой сестре и крепко-крепко обнять. Но,нет. Меда боялась,хоть и знала, что у Нарси тоже недомолвки с родителями. да и взгляд Нарси говорил о том,что она хочет примирения. Немного помолчав Меда выпалила: Нарси,мне тебя так не хватало,сестренка! и Андромеда,размазывая слезы, бросилась обнимать сестру,которой ей так не хватало.

+1

11

Хоть бы он вообще опоздал на поезд, - промелькнуло в хорошенькой головке младшей Блек, когда она услышала ответ Андромеды.
К чему было спрашивать о семье, и так зная ответ наперед? Родители как всегда делали вид, что средней дочери у них нет и не было, только иногда вечером, после ужина у камина отец начинал палемику на самую больную тему – Меда и магглы. Ничем хорошим это не заканчивалось, мама слушала и соглашалась, хотя Нарси как то видела рыдания Дуэллы, эта маленькая слабость, ведь дочь как ни как, но это было только раз, зачем же рассказывать Меде ,что семью она потеряла и вероятно, потеряла навсегда. Белла была полностью на стороне родителей, Нарцисса сперва полностью соглашалась с сестрой, но после помолвки, девушка осознала, что если кто и будет из них счастлив, так это Меда, она хотя бы любит своего избранника жизни, и сестренке хватило сил отказаться от семейных норм и принципов, чего в корне не доставало Нарциссе, младшая Блек скорее смирится со своей участью, проливая втихомолку слезы по ночам, но ни за что не отступит от семейного кодекса.
- Меда, дома все по - прежнему, ничего не изменилось, родители уехали в Европу.
Девушка  опустила глаза, - Только бы она не спрашивала про родителей, так не хочется ее огорчать, - Белла как всегда в своем репертуаре перевернула весть дом в их отсутствии.
Цисси замолчала, собираясь с мыслями, глаза снова помутнели, по щекам побежали тоненькие ручейки, все таки, собравшись с мыслями, кинувшись в объятия сестре, младшая Блек процедила сквозь слезы:
- Про меня ты знаешь, все так ужасно, что же мне делать? Ведь я его совсем не люблю…Слова потонули в рыданиях, Нарси уткнулась в плечо сестре, тело пробирала мелкая дрожь.

0

12

Снейп, войдя в купе, где сидели девушки, со злостью дернул плечом, тем самым освободив себя от цепких рук  гриффиндорки:
- Нарцисса, ты уж прости, что отрываю, но твой сокурсник решил разукрасить лицо Поттеру. Я думаю, вы оба не хотели бы проблем ещё до приезда в Хогвартс.
-Послушай, Бейли, с чего ты возомнила, что имеешь права выбирать мне местонахождение?-зло прошипел Снейп. – Какого черта я должен уходить из купе, если этот болван с атрофированными зачатками мозга невменяем?
Северус хмуро взглянул на  Нарциссу
-Привет .
Чертов Поттер, какого это  с первого дня нового семестра лицезреть его милую физиономию!
Снейп раздраженно вытянул из сумки книгу, и не обращая  внимания на жалующихся друг другу девчонок, углубился в чтение. Они же тоже явно позабыли о его присутствии. Когда всхлипы со стороны Нарциссы стали перебивать нить рассуждений в книге, Снейп поднял глаза и прислушался к разговору.
- Про меня ты знаешь, все так ужасно, что же мне делать? Ведь я его совсем не люблю…
Малфой и Блэк – помолвлены. Снейп уже сотню раз размышлял, какого это, знать, что разделишь свою жизнь с нелюбимым человеком, и что это цена знатного рода, влиятельности, положения в обществе и прочего того, что подразумевается под словом «чистокровность» А   знать, что любимый – не  с тобой? –подло шепнула совесть.
-Нарцисса, -подал голос забытый всеми Северус. Девушка ему симпатизировала, а таких не много, и видеть её слезы ему было…не то чтобы больно, но очень не приятно.
-Нарси, ну не плач- выдавил Снейп. По части успокоения рыдающих девиц он был,конечно, не мастер,  и сомневался, что его скупые слова утешат девушку, но всё таки…

Отредактировано Severus Snape (2009-02-18 23:04:47)

+3

13

Девушка опомнилась и до неё дошло, что торчать в этом купэ ей незачем.
-Послушай, Бейли, с чего ты возомнила, что имеешь права выбирать мне местонахождение? Эрин чуть скривившись помотрела на Снейпа. -Какого черта я должен уходить из купе, если этот болван с атрофированными зачатками мозга невменяем? Девушка чуть склонила голову на бок и тихим, уравновешеным голосом сказала парню.
- Мистер Снейп, простите за беспокойство, но думаю такого больше не повториться... Таким образом она скорее намекнула, что больше не горит желанием общаться с Северусом. Девушка одарила слизеринца призрительным взглядом, её голубые глаза потемнели и напоминали ночное небо. Эрин сдерживаясь вышла из купэ но при этом сильно хлопнув дверью.

>>>Кородор

Отредактировано Arean Balley (2009-02-20 21:43:22)

0

14

Чувства переполняли девушку, они выплескивались наружу в виде слез, вцепившись руками в Меду, изрядно намочив правое плече ее мантии, Нарси не слышала что происходит в купе, ей было не до этого, внутри себя она еще раз переживала ту ужасную помолвку, вытекающие из нее ссоры с родителями, насмешки Малфоя, и непонимание сестры, все это сплеталось и перерастало в одну большую волну, полностью охватившую сознание юной мисс Блек.
Слизеринка не слышала как в купе вошла Эрин и Северус, не слышала их разговор, не слышала как гриффиндорка покинула их купе, девушка полностью погрузилаь в себя и свои переживания. Из такого отвлеченного от внешнего мира состояния вывел знакомый голос, звучащий довольно участливо.
Нарцисса подняла голову и отодвинулась от сестры.
- Северус?
Голос был полон удивления, как в прочем и большие заплаканные глаза, которые, казалось продолжили недосказанную фразу,- а откуда ты взялся?
Девушка выпрямилась и продолжала удивленно смотреть на сокурсника, рассуждая про себя, - Неужели он слышал все, что я сейчас говорила Меде? Тогда, он расскажет Люцу, хотя, с другой стороны, пусть Малфой знает, как я к нему отношусь, правда найдет еще один повод своей дерзкой шуточке.- Северус, привет, ты давно здесь,  в этом купэ? – Спросила мисс Блек, в надежде, что молодой человек тут недавно, и он ничего не слышал. Поправив сбившиеся волосы, девушка вопросительно посмотрела на Северуса, слезы уже практически прекратились.

Отредактировано Narcissa Black (2009-02-19 00:55:46)

0

15

- Мистер Снейп, простите за беспокойство, но думаю такого больше не повториться...
-Прощаю. И тоже надеюсь, что не повториться – в ответ скривился Северус и поморщился на закрытую со стуком дверь. "Они что, все там психи?"
- Северус?-очнулась заплаканная Нарцисса. Снейп усмехнулся :
-Он самый, или мой облик напоминает тебе кого то другого?
-Нарцисса, ты не плач, может всё еще образумиться…-проговорил Северус сам понимая обреченность и лживость своих слов. Нарцисса была не из тех, кто пойдет против воли семьи, а её родители не отступятся –Снейп мысленно поежился, вспоминая увиденную им один раз мать Сириуса Блэка –вероятнее всего, что мамаша Белл, Нарциссы и Андромеды не столь «милая » особа была ничтожно мала…

+1

16

Меда лицезрела все будто со стороны. А вот и Снейп.... подумала девушка заметив знакомые черты лица. Здрасвствуй, Снейп...Опять с Поттером поцапались? произнесла девушка еле сдерживая смешок. И тот и другой парень казались ей простыми дурачками,особенно этот задира Поттер. Лишь бы его квоффолом прибило...И как только Сириус с ним дружит? А Люпин? для Меды всегда было загадкой,как пай-умничка-парень Ремус дружит с этим вечно выставляющимся Поттером. Хотя,Поттер достаточно остроумен...особенно на Снейпа... Андромеда снова посмотрела на парня. Он оставался таким же. Правда за лето вытянулся и стал более угловатым. Да все изменились... подумала девушка и обвела всех присутствующих взглядом. Но вскоре мокрая мантия дала о себе знать. Дорогая,Нарси, не плачь...Стерпиться-слюбится... Меда это говорила довольно твердо,хоть и понимала,что сама бы никогда не стала терпеть этого Малфоя. Просто...Знаешь,я бы сбежала... наконец,непокорно произнесла девушка. Что было в её духе. Ну правда Малфой совсем не страшен и даже,я тебе скажу, в какой-то мере симпотичен...тут девушка замолчала,вспомнив как этот Малфой выглядит и как его выворачивало наружу в больничном крыле в прошлом году...Меду взял смех. Но она сдержалась. Она всегда была такой хаотичной, сначала ей плохо,а потом она смеется. В общем,нарси,либо терпи,либо беги... Андромеда это сказала с каплей горечи. Ей хотелось чтобы Нарси бежала,но сестра ни за что не пойдет против родителей...

+2

17

<<< Купе №5

Выйдя от Поттера, юнная мисс Блэк направилась в соседнее купе, где совсем недавно оставила в одиночестве расстроенную Нациссу.
"Конечно же она уже нашла кому можно поплакать о своей горькой доле,"- подумала Белл открывая дверь и с изумлением замирая на пороге. Девушка не думала, что Цисс выберет столь своеобразную компанию для обсуждения своих проблем.
- В общем, Нарси, либо терпи, либо беги... - донесся до Трисс голос Меды. "Легка на помине,"- пронеслось в голове у девушки -"только её нам тут и не хватало".
Белл скривилась в усмешке и обращая на себя внимание произнесла:
- Кого я вижу?! - Беллатриса прошла в купе и сев на скамью рядом со Снейпом продолжила - Наша беглянка вернулась. Неужели решила вернутся в семью? Как же тебе быстро наскучили маглы... так вот знай, Меда, дорога домой тебе закрыта, таких как ты не прощают прото так... А ты,- Трисс зло глянула на Нарси - выбирай получше с кем общаешься... или ты тоже решила податься в бега?

Отредактировано Bella Black (2009-02-19 18:35:11)

+2

18

Здрасвствуй, Снейп...Опять с Поттером поцапались?-подала голос Андромеда Блэк.
Снейп не относился плохо к ней, и даже можно сказать его восхищало её решительность и смелость, ведь не каждая девушка сбежит из семью из-за того, что не согласна с волей родителей. Но тем неменее его уважение, при чем скорее тайное, чем явное, не давало ей право смеется ему чуть ли  не в лицо.
- Тебя , думаю, это не касается ни коим образом- ответил Северус, не  посмотрев на девушку.
В общем,нарси,либо терпи,либо беги...- с этим советом Анромеды Снейп был полностью согласен. "Взаимоисключающие варианты…но врятли Нарси решиться…"
В купе гордо зашла Белл, и сев рядом с Северусом, сразу начала нападать на Меду. Белл вообще  отличалась очень взрывным темпераментом и далеко не ангельским характером. Что бы как-то отвлечь  начинающих ругаться друг с другом сестер, Снейп опять подал признаки своего существования.
- Белл, как дела? – совершенно глупо ляпнул он.

+1

19

-О, Меда, - Девушка улыбнулась, заплаканные глаза уже не выражали безнадежность, - Убежать, это идея, но куда я побегу? Кроме семьи у меня и нет никого, - Нарси вздохнула, и перевела взгляд с Андромеды на рутинный пейзаж за окном, - Бежать,  а потом твоя семья тебя возненавидит, родители от тебя откажутся…Нет, я этого не выдержу, я не смоу так, у меня не хватит силы воли.
Слизеринка облокотилась на столик, и не обращая внимания на соседей по купе продолжила свои рассуждения.
- А мириться со своей ситуацией я не намерена, пусть родители расторгают помолвку, может мне что нибудь такое вытворить, что бы заставило родителей обратить на меня внимание и прислушаться к моему мнению…
Погруженная в сладкий мир раздумий, младшая Блек не заметила как в купе вошла Белла, однако, насмешка в адрес Меды, заставила отвлечься от своих грандиозных идей и вернуться к проблемам мирским, а именно, встрече «горячо любящих» друг друга сестер.
- Белла, может не будем начинать ссорится, хотя бы на время поездки?
Нарцисса понимала, что эта фраза не подействует на Беллатрису, но выбора у девушки не было, а стать свидетельницей перебранки между сестрами она не хотела, когда такое случалось дома, то девушка старалась в этом не участвовать. Вот и сейчас, оценив сгущающиеся тучи над головой Андромеды, Нарси не нашла ничего лучше ,как просто покинуть купе.
«Жаль, с Медой я так и не поговорила, надеюсь, удастся в Хогвартсе.»
Слизеринка встала с дивана, и окинув, ставшее довольно тесным для такой компании, купе, решила, немного выручить Меду.
- Я на улицу, развеять дурные мысли.
Девушка надеялась, что одна ихз сестер составит ей компанию, однако, учитывая то, что Андромеда всегда достойно принимала вызовы и придирки Беллы, стоило ожидать, что девушки останутся в купе и скорее всего, не без использования волшебной палочки, постараются уладить назревающий конфликт.
- Не хотите не надо.
Недовольно фыркнув, Нарси скрылась за дверями купе.
>>> Коридор

+1

20

Кого я вижу?!Наша беглянка вернулась. Неужели решила вернутся в семью? Как же тебе быстро наскучили маглы... так вот знай, Меда, дорога домой тебе закрыта, таких как ты не прощают прото так... А ты,- - выбирай получше с кем общаешься... или ты тоже решила податься в бега? Андромеда немного поморщилась. Надо же,Белла...Как никстати... подумала девушка,прежде она услышала злостные возгасы Беллатрикс Ну как же,как же...Она же у нас послушная доченька...Никакого своего мнения... усмехнулась в мыслях Меда. Беллатрикс? Для начала,здравствуй, сухо и очень медленно,почти по слогам произнесла девушка. Вернуться? Ты смеешься? Да,да,да, шутки у тебя всегда были немного глуповатыми...Ты уж извини... с долей насмешки сказала Меда и снова сухо и медленно,стараясь все произнести громче и отчетливо, отчеканила Я НИКОГДА,ты слышишь, НИКОГДА не вернусь в ваш дом. А на счет побега...Знаешь, уж лучше один раз насладиться счастьем и полной свободой от глупых стереотипов,чем век торчать и выслушивать глупые доводы о "обязанностях великой аристократки Блэк" Именно для меня и лучше. Так что я тебя огорчу,сестренка моя любезная, домой я ни за что не вернусь. Я придерживаюсь тех правил,которые ставлю себе Я. В отличии от тебя... продолжила про себя девушка и сухо,без капли усмешки посмотрела на Белл. Взгляд Андромеды был непроницаем,но одно было понятно точно: Меда упорно идет к прекращению каких-либо связей с Беллатрикс. Ещё будучи малышкой,меда решила для себя,что Белл-особа жестокая,но очень покорная родителям. Меда ненавидила эту покорность. И вскоре,нарушив все правила "юной Блэк" бросила вызов всем, и как и следовало ожидать, больше всего отреагировала эта покорная Беллатрикс. Ну и что,детка моя,посмотрим кто из тебя вырастет... всегда думала Меда,глядя на старшую сестру. А светит тебе Азкабан... не без удовольствия с каждым днем убеждалась Меда. Нет,она не желала ей зла,она просто её не понимала,она не понимала,как эта маленькая девчушка Беллатрикс превратилась в настоящую змею...

Отредактировано Andromeda Black (2009-02-20 12:58:03)

+2

21

Девушки продолжали перебрасываться мягко сказать недружелюбными репликами. Снейп только удивлялся Меде, - как она не опасается так разговаривать с Белл, прекрасно зная темперамент и терпение, точнее отсутствие такокого у своей подруги, Северус ради сохранения собственного здоровья не стал бы злить Белл.
- Я на улицу, развеять дурные мысли.-решила ретироваться благоразумная Нарцисса. Видно ей надоели постоянная ругань родных, когда у самой в жизни черт-те-что. Северус посмотрел на белокурую Блэк –последовать её примеру? С одной стороны оставлять Белл не хотелось,всё таки они друзья, с другой стороны наблюдать скандал сестер было как то не удобно-всё таки их семейные дела, ну а с третьей стороны,самой практичной, Северус не хотел быть по случайности зааважен  разозленными Блэк." Все равно они так увлечены скандалом, что мое отсутствие маловероятно что заметят".- Северус тихонько выскользнул из купе  вслед за Нарси  коридор.

>>>>Коридор

0

22

- Я на улицу, развеять дурные мысли,- сказала Нарси и скрылась за дверями купе.
Возможно так будет лучше, - подумала Белл – ей незачем выслушивать очередную нашу ссору…Девушке было искренне жаль, что несколько минут назад, она позволила себе повысить  голос на Цисс. Младшая Блэк, пожалуй, была самым дорогим в жизни Трисс, хотя она ни коем образом не показывала этого. Нарцисса была единственным человеком, который понимал Белл с полуслова и принимал ее такой, какой она была…
Из размышлений девушку вывел голос Меды:
-Я НИКОГДА, ты слышишь, НИКОГДА не вернусь в ваш дом. А на счет побега...Знаешь, уж лучше один раз насладиться счастьем и полной свободой от глупых стереотипов, чем век торчать и выслушивать глупые доводы о "обязанностях великой аристократки Блэк" Именно для меня и лучше. Так что я тебя огорчу, сестренка моя любезная, домой я ни за что не вернусь. Я придерживаюсь тех правил, которые ставлю себе Я.
Где твой характер, Белла, что ты себе позволяешь? Почему ты это терпишь?! Последние слова произвели подобие революции в голове девушки. Пора заканчивать эту затянувшуюся комедию.
Девушка не видела как вышел Северус,  да сейчас это было не важно…
- Не смей, слышишь, не смей даже произносить нашу фамилию,- прошипела Беллатрикс, - ты самый недостойний ее представитель… паршивая овца [Black Sheep]… ты потеряна для нашей семьи… ты… ты…
В порыве эмоций Трисс выхватила волшебную палочку и направила ее на сестру.
Белла поняла, что все таки перегнула палку, но, не моргнув глазом, смотрела так же холодно  и яростно в ответ, сжав в ниточку посиневшие губы. Понимая что ничего хорошего из этого не выйдет, Белла не сдавалась.
За что боролась на то и напоролась, -пронеслось в голове,- ну что ж, посмотрим кто кого, в конце концов я - Блэк! А это многого стоит…

Отредактировано Bella Black (2009-02-21 10:20:47)

0

23

Андромеда не была удивлена сложившийся ситуации.НеТ.она наоборот очень была рада,что все так и получилось. Паршивая овца? А я этим горжусь!Я горжусь,что я не из рядов этих жестоких Блэков и я ПОБЫСТРЕЕ сменю фамилию. Я СЧАСТЛИВА!!!А вы тык и останетесь в оковах стереотипов и глупых,даже жестоких правил! На вас ярлык!Клеймо! Андромеда заметила,что у Беллы в руках палочка. Детка,опусти её. Мы ещё не в Хогвардсе,нам запрещено колдовать...Мне-то все равно,а вот тебя родители ругать будут за исключение. А вдруг и вообще от тебя отрекуться....Страшно? Я-то согу колдовать,мне не страшно изгнание из школы,а уж тем более отречение от того,что я ненавижу. Меда кое-как подавила смешок. Может водички,миссис великая.страшная,беспощадная Блэк? Меда шуточно проговорила эту фразу,тоном мамочки,так заботившейся о своем ребеночке.

0

24

-Детка, опусти её. Мы ещё не в Хогвартсе, нам запрещено колдовать... Мне-то все равно,а  вот тебя родители ругать будут за исключение. А вдруг и вообще от тебя отрекутся... Страшно? Я-то смогу колдовать, мне не страшно изгнание из школы, а уж тем более отречение от того, что я ненавижу. Может водички, миссис великая, страшная, беспощадная Блэк?
Сжав в кулаки руки Белла выразила все свои недобрые чувства одним убийственным взглядом и… опустила волшебную палочку.
Трисс хмыкнула, когда заметила, что лицо Меды снова стало привычной холодной маской.
Это наша роль... а ведь в чем-то она права,- подумала девушка, но тут же отогнала от себя эту мысль.
Беллатрисе не хотелось больше видеть сестру, не хотелось оставаться с ней в купе.
-Что ж, ты выбрала свой путь,- промолвила Белл, сквозь стиснутые зубы, - ты так и не смогла понять… да и не понимала никогда…
Не удостоив больше Меду ни единым словом, девушка села на скамью ​рядом с окном и вперился невидящим взглядом в противоположную стену.
За окном проносились различные пейзажи, но Белле было не до них.
Одному Мерлину было известно, о чем она думает в этот момент...

Отредактировано Bella Black (2009-02-23 13:21:43)

0

25

Девушка довольно улыбнулась. И не пришлось зелья использовать... подумала она. Не долго думав,она решила прогуляться. И не просто прогуляться,а зайти в купе к кому-нибудь. К Поттеру! осенило её. И пошла в купе рядом.
<<<купе 5

0

26

Погрузившись в свои мысли, девушка не заметила, как задремала.
Проснулась Белла от ужасного грохота, донесшегося из коридора.
-Неужели Нарцисса все-таки встретила Малфоя,- хмыкнула девушка и направилась к выходу из купе.
Она даже и не подозревала, насколько близко оказалась к правде...

>>> Коридор

Отредактировано Bella Black (2009-02-24 15:21:14)

0

27

>>>Коридор
Люциус открыл двери купэ, положил Нарциссу на пустую скамейку, направил волшебную палочку на чашку, которая лежала на чьей-то сумке и превратил чашку в подушку и дал её Нарциссе. Затем он выбежал в коридор и заклинанием левитации перенёс свои чемоданы в купэ, закрыл дверь и сел на скамейку с противоположной стороны. Затем достав из чемодана какую-то фляжку и выпив из неё глоток, Люциус посмотрел на Нарциссу и спросил:
- Как ты себя чувствуешь? Не сильно ушиблась?

0

28

>>> Коридор
Самостоятельно добраться до купе Нарциссе, увы, было не по силам, так что один из виновников случившегося видимо, то ли желая искупить вину, то ли еще по каким неведомым причинам, добровольно донес девушку, и что самое удивительное – благополучно, без происшествий, что, признаться, радовало.
Знакомое купе, багаж Беллы, а вот и испорченные утром перчатки, все так же лежат на столе рядом с недочитанным скучным биографическим романом, Блэк пробежав глазами по окружающей ее обстановке, узнала свое местоположение.
«Стоп, а это еще что?»- пронеслось в хорошенькой головке Нарси, когда в купе появились вещи Малфоя.
«Он решил ехать со мной?», - Самые худшие опасения похожие на страшный сон, сбывались.
«Может спросить его самого?», - девушка облокотилась на подушку и попробовала присесть, что ей почти удалось. Нарси полулежала, опираясь головой и спиной на подушку, не очень удобно, но что поделаешь…
- Как себя чувствуешь? Не сильно ушиблась? – Поинтересовался Люциус, прихлебывая что-то из фляги.
«Какие мы сентиментальные, неужели чувство вины, или что - то другое? Как я могу себя чувствовать после падения? Малфой, тебе что, спросить больше нечего? »
- Лучше не бывает, - попыталась иронизировать младшая Блэк, давая понять, что вопрос был глупым и неуместным.
- А ты, я вижу, и вещи принес… Не ожидала, - девушка скривила тонкие губы, - Такое внимание к моей скромной персоне, чем обязана?
Вопрос прозвучал довольно издевательски, а ответ Нарцисса уже знала наперед, но, все – таки поиграть на нервах, выбранной для нее родителями судьбы, очень хотелось.
- Кстати, может снизойдешь до объяснений происшествия в купе? Л ю б и м ы й. –   последнее слово Блэк , вложив всю ярость и ненависть, процедила сквозь зубы.

Отредактировано Narcissa Black (2009-03-03 21:00:51)

0

29

- А ты, я вижу, и вещи принес… Не ожидала. Такое внимание к моей скромной персоне, чем обязана?
- Нарцисса, не говори так. Ты самая лучшая девушка, которую я когда-либо встречал. Ты не можешь быть скромной персоной. Пусть так себя называют грязнокровки и особенно предательницы крови!
- Кстати, может снизойдешь до объяснений происшествия в купе? Л ю б и м ы й.
- Что объяснять, Нарцисса? Я тебя люблю, ты идеальна, а твоя сестра Адромеда это насстоящее проклятие. Как её терпеть вообще можно? Это она во всём виновата. В купэ она ещё раз показала как можно так низко опуститься. Это она каким-то образом перенаправила моё заклинание на тебя. Если бы не она, ничего бы не произошло. Я не позволю этой паршивке испортить нам с тобой жизнь!

0

30

Нарси удивленно посмотрела на Малфоя, в голове мелькнула только одна мысль, - «Издевается.»
Неоднозначно вздохнув, и протянувшись за скучной книжкой, все так же одиноко лежащей на столе, слизеринка постаралась не встречаться глазами с парнем, так как считала, что Люциус отчасти прав. Белла во всех грехах и трагедиях всегда обвиняла Меду, родители считали ее (Андромеду) проклятием семьи, посланным неизвестно за какие грехи, да и Люци никогда не питал к Меде теплых чувств, наоборот, он ее ненавидел из за предательства семьи, и все время пытался об этом напомнить, подчеркивая свою снисходительность к семейству Блек и Нарциссе в частности.
Взяв биографический роман, Блек хотела было открыть книгу и приступить к чтению, но, что – то не позволяло ей это делать, а именно задетая гордость, - «Оскорбил мою сестру, следовательно и меня, я это так не оставлю, думаю, Белла бы меня поддержала.» Девушку задело ни сколько то, что Малфой нелицеприятно отозвался об Андромеде, сколько то, что этим отзывом он явно намекал на свое нисхождение ко всем сестрам.
- Люциус, я не знаю кто виноват, а кто нет, так как практически ничего не помню. «Хотя возможно Меда и вправду постаралась… Не зря же ее Белла так ненавидит…»
- У нас есть какая – то жизнь? Странно, может быть только в твоем подсознании, я никакой жизни не ощущаю, скорее наоборот, вот недавно, например, в коридоре меня чуть не убили, и это жизнь называется.
Демонстративно отвернувшись от Малфоя, Нарси открыла книгу и бессмысленным взглядом уставилась на тонкие страницы, исчерченные знаками именуемыми буквами. Слизеринка не могла прочитать ни единого слова, хотелось все - таки выговориться, надежда на расторжение помолвки, особенно после такого трогательного признания, таяла все больше и больше. Блек осознавала, что спросив подобную вещь, ничего хорошего в ответ ждать не стоило, и все - таки, ведомая слабым лучиком надежды, Нарси, отложив книгу, решилась.
- Люциус… Я думаю… Может разорвать помолвку?
Слова давались с трудом, но все же, она это сделала. Нарцисса знала, что в этой так называемой выгодной для обеих старинных фамилий все решено без нее, и навряд - ли кто нибудь спросит ее мнение, девушка пребывала лишь пешкой в руках жестоких традиций, надеяться было не на что.
Блек поняла всю нелепость своего вопроса только тогда, когда он уже вырвался с ее уст, ситуация была крайне неловкая. Пытаясь сгладить волнение, Нарси открыла книгу, но даже не взглянула на страницы

+1