Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №4

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Люциус, я не знаю кто виноват, а кто нет, так как практически ничего не помню.
- Ну естественно, твоя сестричка постаралась. За что вашей семье такое проклятие? Кто вообще разрешил ей брать волшебную палочку в руки? Волшебная палочка в её руках, всё равно что у магла квиддичная метла - он только подметать ей может...
- У нас есть какая – то жизнь? Странно, может быть только в твоем подсознании, я никакой жизни не ощущаю, скорее наоборот, вот недавно, например, в коридоре меня чуть не убили, и это жизнь называется.
У Малфоя сделалось озадаченное выражение лица, он встал, полез в свой чемодан, достал оттуда какую-то коробку и протянул его Нарциссе:
- Держи, поешь, тебе плохо и ты сейчас злишься, я понимаю, прости меня и эту.... Андромеду за всё... Жизнь у нас хорошая будет, я тебе это обещаю, надо просто избавиться от врагов...
- - Люциус… Я думаю… Может разорвать помолвку?
Этот вопрос заставил Люциуса на пару секунд замолчать. Он выдавил улыбку и сказал:
- Нарцисса, любимая моя, ты сама не знаешь что говоришь. Ты поешь, поспи, тебе плохо, вот станет тебе получше, тогда и поговорим, может мне сходить за помощью?

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-08 19:56:36)

+1

32

Улыбка Люциуса окончательно вывела девушку из себя. «Да как он может вот так в открытую надо мной издеваться?» Нарцисса бросила гневный взгляд на своего так называемого жениха. В руке Люциуса красовалась неизменная коробка шоколадных конфет, учтиво предоставляемая Блек.
« Вот еще, нужны мне его конфеты, сам пусть ест, а мне и так хорошо. »
Слизеринка нервным движением руки отклонила коробку. Истерика начинала потихоньку одолевать.
- У нас будет хорошая жизнь? Возможно, по отдельности у каждого, а вместе я вообще никакой жизни не вижу.
«Дементоры бы его побрали сейчас с конфетами вместе.»
Нарцисса сжала зубы и нервно захлопнула книгу, отбросив ее на край стола. Терпение было на исходе.
«Малфой, ненавижу!»
Нарси, применив некоторые усилия, присела на скамью, в глазах играли огоньки ярости. Сердце бешено билось в груди, хотелось встать и выбежать из купе. Бессилие, физическое и духовное, нелепое стечение обстоятельств, игра древних традиций, игра судьбами…
В глазах потемнело, слизеринка оперлась руками о поверхность скамьи, в голове зашумело, но через несколько секунд все прекратилось. Блэк с большим трудом поднялась со скамьи, и схватившись руками за столик сделала неуверенный шаг в направлении к Малфою. Заглянув в холодные серые глаза, Нарцисса яростно прошипела.
- Ненавижу.
Но на этом силы покинули девушку, и она беспомощно рухнула на скамью рядом с Люциусом, выйти из купе так и не удалось, слабость окутывала с головы до ног, слабость, вперемешку с безысходностью. Головная боль вернулась, кроме того, пульс неистово бился в висках, закрыв глаза, Нарцисса медленно сжала в руке свой кулон.

+1

33

Девушка толчком открыла дверь все ещё оглядываясь, что там творится с Беллой и Поттером. Вскоре,само собой, ей понадобилось осмотреть купе,чтобы не упасть, подскользнувшись на какой-нибудь безделушке, и ,повернув голову, она замерла как каменное изваяние. " Что же сегодня все меня приводит в шок? " подумала девушка и снова стала нормальной,если это так можно назвать. Взор девушки рисовал ей картину: Люциус, а с ним и Нарси, а воображение, котрое у девушки было оооочень большим, дорисовало все само. Люциус и Нарси,точно, как рисовало воображение, недавно вели задушевные беседы. Возможно даже и целовались. Девушка скривилась. Такое разочарование посетило её,что она прост не могла не сдержать его, но сдержала. Слова Поттера пришла сами на ум: " Белла, не беспокойся после ночи с твоей сестрой мне нечего не страшно. Кстати передай ей, она отвратительно играет в карты, но отлично танцует стриптиз. Может ты такая же?" Меда уничтожающе посмотрела на любимое,каковой она её считала, сестру. Нет, отпали все сомнения, она такая же,что и Белла. Не зря ей твердил Сириус,что нужно абсолютно все связи с Блэками порвать. Меда не сдержавшись прошипела Простите,что помешала! и в этот момент трудно было не заметить,как похожа она на Беллу. Такой же голос.такие же волосы,но чуть светлее и такая же ярость в глазах. Андри повернулась в сторону выхода,даже не посмотрев на "любимую" сестренку и уж точно на этого павлина, вышла,захлопнув дверь.
<<<<купе 14

0

34

- У нас будет хорошая жизнь? Возможно, по отдельности у каждого, а вместе я вообще никакой жизни не вижу.
Ничего лучше чем промолчать Малфой после этих слов не придумал. "Так, а это уже не бред как я вижу, она не могла так сильно ударится, чтобы говорить это не осозновая, или это на неё такое влияние её идиотская сестра имеет?" И действительно, стоило ему вспомнить про самое неприятное как дверь купэ открыла Андромеда:
- Простите,что помешала!
Люциус бросил гневный взгляд в сторону Андромеды. "Иди, иди, красавица ты наша, ещё успеем с тобой поговорить, нельзя тебе быть с нами, никогда!".
- Ненавижу.
Произнеся это Нарцисса упала на скамейку и закрыла глаза. Люциус внимательно посмотрел на Нарциссу, огляделся по сторонам. "А она не так проста: внутри, по характеру - она чудесная, она достойная, гордая, сложная, внешне она вообще сказка! Достоин ли ты её, Люциус? Конечно достоин, иначе и быть не может! Не зря же я готов на такие унижения ради неё. Да, не зря же меня стольким вещам научил Айс, ни что так просто не даётся. А раз так просто не даётся, то будем действовать хитростью, а может быть и лёгкой любовной войной. Твои слова, Нарцисса, это временно. Ты будешь моей. И что это ты всё падаешь в обморок? Наверное от любви ко мне? Так, надо что-то делать, сейчас же. За помощью идти я сам не собираюсь, разве что к Айсу можно сходить, но думаю, что я сам справлюсь.
Может ИМПЕРИО на неё попробовать? Айс ведь говорил, что это совсем не больно. Ладно, дам ей пару глотков своего зелья, ещё успею заказать в Хогвартсе его"
Люциус направил палочку на чемодан и заклинанием АКЦИО притянул зелье к себе, потому что искать зелье в чемодане, хоть он был и близко, было долго. Он поднёс зелье к губам Нарциссы, стараясь дать ей выпить хоть немного зелья, а левой рукой он погладил волосы. "Как же она красива! И как же она глупа, если не понимает счастья, если хочет идти против воли родителей - они плохого не могут посоветовать, хотя так даже интересней...... Какие у неё волосы! Волосы! Да, Айс говорил что-то про волосы мне, их же можно добавлять в его страшные зелья! Это может пригодится..." и на всякий случай аккуратно вырвал несколько волосинок...

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-12 15:03:46)

+2

35

Мысли, растекшиеся как плазма, собрались в единое целое, какая - то неведомая сила заставила прийти в себя, открыть глаза. Довольно неприятного вкуса жидкость медленно наполнила рот и застряла тяжелым комом в горле. Нарси едва не подавилась, но с большим трудом проглотила зелье.
«Зачем я это сделала? А вдруг там аммортенция или что еще по хуже, мало ли чем он мог меня напоить после такого разговора…»
Девушка повернула голову и посмотрела в холодные серые глаза Малфоя.
«Мерзавец, »- единственное, что промелькнуло в голове у Блэк.
Высвободившись из объятий Люциуса, слизеринка выхватила из его рук склянку с зельем, и недолго думая, вскочив на ноги, благо сил прибавилось, выплеснула все содержимое в лицо Малфою.
Маленькие ручейки стекали по лицу, с волос на воротник изящной мантии срывались капельки хрустально прозрачной жидкости. Нарцисса с наслаждением смотрела на остолбеневшего от неожиданности Люциуса, правда вскоре наслаждение сменилось тревогой, неизвестно как он мог отреагировать.
Отступив назад, девушка присела на диван, и мысленно приготовившись к самому худшему сжала в руке волшебную палочку. Но стоило еще раз взглянуть на облитого зельем Малфоя, как палочка выпала из рук и Блэк залилась истерическим смехом, так она еще никогда не смеялась, кое как подавив в себе столь неожиданное поведение, Нарцисса, все же еле сдерживаясь от смеха, попыталась произнести:
- Малфой, ты бы сейчас на себя в зеркало посмотрел…..ужас… «Было бы забавно, если бы к нам сейчас кто нибудь вошел, пропустить такое зрелище…»
Слизеринка не смогла больше сдерживать смех, и отвернувшись от Люциуса, спрятав лицо в ладони, продолжала смеяться.

+1

36

"Ой, она пришла в себя!" - это первое что он подумал, косо улыбаясь. В следующую секунду произошло то, чего Малфой почему-то никак не мог предусмотреть, он даже не понял сразу что произошло...Он заморгал, чихнул, потому что зелье попала ему в глаза и нос, на пару секунд он он оказался как бы в оцепенении и только смех Нарциссы привёл Люциуса в чувства. "Что это было? Она что совсем спятила? И чего я раньше не замечал что смеётся она как ненормальная? Какая же ты у меня смелая....и почему ты со своей смелостью не попала на гриффиндор? Чёрт, зелье попало в глаза... Ну всё, дорогая, зря ты свою палочку уронила...Как же там меня Айс учил? Ах, да, вспомнил!" Люциус уже со спокойным лицом бегло осмотрелся вокруг и убедившись что никого вокруг нет, еле заметно вытащил палочку на уровне пояса, незаметно взмахнул и прошептал "ИМПЕРИО" подумав про себя "хочу чтобы отношение Нарциссы ко мне поменялось на прямо противоположное"...

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-15 21:12:25)

+2

37

Смех стал постепенно угасать, неожиданный прилив спокойствия показался несколько странным, хотя Нарси не придала ему особого значения, не стоит же так долго смеяться, можно и голос потерять.
Обернувшись к Малфою, девушка застала его все в той же позе, только губы парня растянулись в легкой ухмылке, и в руке была зажата волшебная палочка. Что - то в нем изменилось, вот только что, Слизеринка никак не могла понять. Вроде бы внешне он был такой же, с мокрыми волосами и размазанным по лицу зельем, что совсем не меняло его привлекательности. Привлекательность, вот ее - то точно не было, а сейчас? Сейчас откуда - то возникла, причем довольно внезапно.
«Странно как я раньше не могла это заметить?» -возник неизвестно откуда взявшийся вопрос. В общем, несколько секунд смеха кардинально поменяли отношение Блек к Малфою.
Чувство легкого стыда не заставило себя ждать, несколько раз спросив себя:«зачем же я все это сделала?»-Нарцисса присела рядом с Малфоем, поправив мокрый от зелья воротник его рубашки, девушка заглянула Люциусу в глаза, они были холодного стального цвета, завораживали, пожалуй так и утонуть недолго.
Девушка впитала губами стекающую по щеке капельку зелья, такая перемена поведения несколько пугала слизеринку, но, оставив все страхи, Нарси сама того не замечая медленно, скользя тоненькими пальчиками по шелку рубашки, обняла Люциуса, и прижавшись к нему, виноватым взглядом попыталась пробить холодную сталь его глаз.

+4

38

"Что это? неужели я её парализовал? Я не мог, я ведь вроде всё правильно сделал, меня же так Айс учил! Чего это она сидит и не движется?....о, она зашевелилась, ...и чего она на меня так смотрит?....а....я кажется догадываюсь...с чего бы это? Уж не с того ли, моя дорогая, что ты меня любишь? А ты, Люциус оказывается способный ученик, да? А что значит оказывается? Я знаю что у меня всё бы получилось, иначе и быть не могло, потому что ты, Люц, молодец, и ты заслуживаешь Нарциссу! Ты просто сейчас немножко её подлечил! ....а вот она садится рядом со мной....почему у тебя такие виноватые глазки? Всё же хорошо! Что ты....что ты...что ты делаешь?....Святой Мэрлин! Ещё как действует!... Хотя нет....это не империо действует, это она просто поняла что меня любит! Да, это чистая любовь, ведь я же по-насстоящему люблю тебя! Что ж, нашему счастью теперь ничто не помешает, у тебя есть я!" Люциус обнял Нарциссу, одной рукой направляя палочку на двери и произнося заклинание "Коллопортус", желая с одной стороны скрыться от остальных, а с другой стороны показать всем своё счастье...

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-15 23:37:07)

+2

39

Странно, с ней такого никогда не случалось, а сейчас? Сейчас она находится в объятиях человека, которого несколько минут назад просто не переносила. Причем озарение пришло совсем внезапно, и можно ли это назвать озарением? Люциус запер дверь, пожалуй это немного смущало, зачем, им и так никто не мешал, они были одни в этом купе.
«Он необыкновенный, он прекрасен», - промелькнула неизвестно откуда взявшаяся мысль.
Отведя взгляд, девушка положила голову на плече Малфоя, совесть не давала себя забыть, а именно, следовало извиниться за недавнее происшествие. Но извиняться все же не хотелось, - «Сам напросился, хотя, может он и прав, может так действительно на много лучше? Что то я совсем запуталась, начинаю противоречить сама себе, явно сказывается трагедия в коридоре, сразу по приезду в Хогвартс пойду в медкабинет.»
- Люци, прости… Я, не хотела, просто так получилось…- Слова давались не как обычно в таких ситуациях с трудом, будто произносишь каменные глыбы, а наоборот, тихо, даже можно сказать легко, непринужденно.
Всетаки последствия удара чемоданом сказались, в глазах опять потемнело и головная боль потихоньку начала наступать. Надо было с этм бороться, следовательно звать на помощь Северуса.
-Милый, я за Северусом, а то мне что то не здоровится, скоро вернусь.
Прщебетала Нарцисса выпархивая из объятий Люциуса и отправляясь на поиски невесть куда канувшего одногруппника.
>>> Купе №12

Отредактировано Narcissa Black (2009-03-16 14:25:10)

0

40

- Люци, прости… Я, не хотела, просто так получилось…
"Конечно хотела, хотела, моя дорогая.....ты хотела немного поиграть...и проверить мои способности к заклинанию империо....Так получилось?...ну что ж, раз получилось, значит будем исправлять" - думал Люциус, про себя говоря:
- Да всё в порядке, дорогая, ничего страшного не произошло, если тебе и стоит на кого обижаться, так это на Андромеду, это она во всём виновата!
-Милый, я за Северусом, а то мне что то не здоровится, скоро вернусь.
- Конечно, дорогая, только не надолго, побыстрее и будь осторожна, если увидишь свою грязную сестру!
"Да, и чего это она ушла?....ладно, я пока посижу.....не могу поверить, что мне всё удалось.....хотя чего я удивляюсь?.....Э...она пошла к Айсу? Зачем?...Что же я сижу? Этот монстр Айс мигом всё раскусит, только она начнёт с ним говорить....он тут же поймёт что произошло! ...так чего я сижу?....Срочно к Айсу"
>>>Купэ № 9

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-17 20:11:21)

0

41

>>>Купэ №9
Люциус Малфой пришёл из купэ, где он нашёл своего друга Северуса. Он удивился, что Нарцисса до сих пор не вернулась и что она не пошла к Северусу, хотя и говорила что пойдёт к нему. В купэ никого не было, на полу около скамеек стояли чемоданы Беллатрисы, Люциуса и Нарциссы, за окнами заканчивался лес и начинали появляться первые признаки цивилизации - дома, дороги, мельницы... Люциус присел на скамейку, достал из своего чемодана какую-то новую фляжку, выпил, затем достал свою новенькую школьную форму и стал переодеваться..."И где же её носит? Ведь мы уже скоро приедем...И чего это Айс так с ума сходит? Ему что достойных девушек не хватает? Или это его какой-то мировой эксперимент? Все сошли с ума! Главное чтобы на меня ваши настроения не подействовали....неплохой вид из окна....красиво....но всё это уж очень напоминает магловскую бедноту, дома красивые - но не для волшебников....Так...время идёт, чего же я сижу?...Ладно, не буду себя утруждать, если кому понадоблюсь - сами придут, а с Нарциссой ещё успею пообщаться" Люциус сел на скамейку и уставился в одну точку где был чемодан Нарциссы..."Так, а что если...а вдруг она....она же девушка и не лишена сентиментальности...вдруг она по глупости взяла с собой что-нибудь личное?" Люциус осмотрелся по сторонам, подошёл к чемодану, аккуратно открыл замок и его внимание привлекла маленькая книжка с золотой застёжкой и золотым орнаментом, он взял её и открыл... "так-так-так...что же это у нас?...Блин, я же уже сто лет не читал, но это видимо стоит того.....итак, ......1 июля. Наконец я дома, как это превосходно, Белла меня не понимает, ей хочется в Хогвартс, да. Там конечно хорошо, но вот с домом и близко не сравнить. Белла всю дорогу не сводила глаз с Руди, меня это несколько волнует, не то чтобы совсем, но симпатию он у меня определенно вызывает. Я в свою очередь, всю дорогу терпела общество Малфоя, до сих пор не верю что родители со мной так поступили, но время есть, возможно они поменяют свое мнение, так как мне эта помолвка не нужна. Они считают, что я смогу полюбить его, наивные, разве можно полюбить ледяную статую, а Малфой не просто ледяная статуя, он еще холоднее и жестче, в общем, с ним я замерзну и превращусь в некое подобие марионетки, ни любви, ни свободы, ни взаимопонимания….   Это что, личный дневник? Вот это везение! Какая же ты глупышка, Нарцисса, разве можно доверять себя какому-то набору листов? Ах, нарцисса, теперь я всё о тебе узнаю, я тебя теперь и без империо узнаю!" Люциус Мафлой может и был дураком, но хитрость и смекалка были в нём очень развиты, поэтому он не долго думая направил палочку на дневник, произнёс заклинание "Джеминио" (создание дубликата предмета), положил дневник нарциссы обратно в чемодан и закрыл его, а копию дневника спрятал себе во внутренний карман мантии. "Что ж, теперь когда у меня улучшилось настроение я смогу спокойно идти в Хогсмид....скорей бы уже прошло всё, как же хочется теперь оказаться в спальне и прочитать все твои дамские секретики, Нарцисса". Люциус Малфой снова достал свою палочку и заклинанием левитации понёс перед собой свои чемоданы.
>>>Станция Хогсмид

+3