Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №9

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Девушка бросила немного удивленный взгляд на парня, ведь она была уверена, что в следующую секунду он сорвется с места и выйдет из купе, чтобы позволить Лил переодеться. Но Северус парой слов дал ей понять, что это можно сделать и позже. На лице Лилиан появилась игривая улыбка, она повернулась к другу, чтобы все же "помочь" ему подняться (конечно не за тем, чтобы прогнать его, а просто потому что так захотелось), но не успела она сделать и шага, как дверь купе открылась и на пороге  показался сам Люциус Малфой. Гриффиндорка всегда старалась обходить стороной этого человека. Нельзя сказать, чтобы он слишком издевался над ней или еще что-то подобное, нет... Просто было в нем что-то... ледянящее. Увидев Люциуса, девушка лишь молча сделала шаг назад в надежде слиться с окружающей обстановкой и моля о том, чтобы новоприбывший не обратил на нее внимания. Она уже была готова к новым оскорблениям.. он слизеринец, и ожидать этого от него вполдне уместно... но перед самым приездом в Хогвартс не хотелось портить настроение ни себе, ни Севу. Поэтому она лишь молча наблюдала за парнями.

0

32

Северус увидел промелькнувшую лукавую улыбку  у Лили, и вопросительно  поднял брови. Девушка поднялась с сиденья и направилась к Снейпу. "Палочка, где моя палочка"-весело подумал он. Такие шутливые потасовки случались, когда  Северус  начинал демонстративно упрямиться...
...вдруг дверь купе открылась, и появилась как всегда  сиявшая самодовльством и неимоверной любви к себе  физиономия Малфоя. "Черт, тебя вот здесь не хватало - Снейп хмуро посматрел на уверенно зашедшего Люциуса. Люц тоже не жаловал Лили, но  часто сдерживался, сама гриффиндорка попросту сторонилась Малфоя, смотря на него как на нечто непонятное, холодное, и опасное, отчего Снейпу всегда становилось смешно...хотя Лили была права, в большей степени. Люциус был исключительно таким - расчтеливым, холодным и  самоуверенным, но Северусу, слава Мерлину, никогда не приходилось испытатьна себе эти качества друга. Все таки хоть и балбес, но друг...
Одной ссоры с Белл хватило, и Северусу не хотелось ругаться ще и с другом, если тот начнет высказываться по поводу компании Снейпа по купе. Но Люциус в который раз поразил его:
- Северус, я понимаю что отвлекаю тебя, но просто мы скоро приедем и я хотел....в общем....ты можешь потом придти ко мне в купэ и поговорить?-у Северуса вытянулось лицо -  с какой стати Люци стал таким вежливым? "Не иначе, что нибудь точно надо. Меркантильный павлин..."-усмехнулся Снейп, отметив краем глаза. как тихонько отошла в сторону Лили.
-Люци, ладно, я зайду. Как Нарцисса? Её самочувствие? - "ты же так метко сбил её своими пожитками"

0

33

- Люци, ладно, я зайду. Как Нарцисса? Её самочувствие?
- Да с ней всё в порядке, самочувствие у неё отличное, потому что я о ней позаботился, со мной ей стало лучше...но она сейчас куда-то вышла...В общем, если она к тебе зайдёт, то ты с ней долго не разговаривай, а сразу отправь её ко мне в купэ. Ладно, не буду тебя отвлекать...
Люциус ещё раз осмотрел всё купэ, взглянул на Лили и тихо усмехнулся и, так и не сказав ей и слова, резко развернулся и вышел, поправляя по пути левой рукой свои волосы...
>>>Купэ №4

0

34

Все таки Люци не изменчив. Вся его непродолжительаня речь сводилась к личному местоимению Я.
- Да с ней всё в порядке, самочувствие у неё отличное, потому что я о ней позаботился, со мной ей стало лучше...но она сейчас куда-то вышла...В общем, если она к тебе зайдёт, то ты с ней долго не разговаривай, а сразу отправь её ко мне в купэ. Ладно, не буду тебя отвлекать...
Северус усмехнулся. Заботливый ты наш...Снейп заметил мельком брошенный взгляд Люца на Лили - снисходительный, недружелюбный и скептический, и молча поблагодарил его, что тот промолчал.Когда Малфой вышел, Северус оглянулся на Лили.
-наверное, тебе и правда пора переодеться, мы же скоро совсем приедем. Еще встетимся,- он улыбнулся,- А я к Нарциссе.
Северус помахал рукой и вышел из купе.

0

35

Когда Малфой вышел из купе, девушка, все еще продолжая смотреть на только что закрывшуюся дверь, слегка поежилась и недовольно произнесла:
-У меня от него мурашки по коже, - она легонько потерла руками плечи и повернулась к Северусу.
Поезд только что остановился, и в коридоре послышались оживленные голоса студентов. Лили снова хотела напомнить другу о том, что переодеться все же стоит, но парень и сам все понял. Помахав ей, он вышел из купе.
Лилиан повернулась к окну, чтобы рассмотреть до боли знакомую платформу станции Хогсмид. По всей ее длине горели яркие огни, необычные, волшебные, а служащие уже торопились  к вагонам с багажем.
Сладко зевнув, Лили собрала вещи в небольшую дорожную сумку, оставив лишь школьную мантию. Переодеваться в форму она передумала, ведь в Хогвартсе учеников ждал лишь пир в честь приезда, а там врядли кого-то будет волновать, в чем она одета, все слишком соскучились по школе...
Застьегнув на груди мантию, девушка повесила на плечо сумку и вышла из купе.
>>> ж/д станция "Хогсмид"

0