Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №5

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Поттер шел по коридору, заглядывая в разные купе. Сириус опаздывал, Ремуса не было видно. Ну собственно все как всегда. Свободное купе, как ни странно нашлось быстро. Даже слишком. Хотя многие еще просто не приехали.. Времени то еще до отъезда. А все мама: Джеймс! Ты как всегда опоздаешь! Эх.. Вот повезло-то.. Хлопнув дверью, парень вошел в купе и бросил сумку на скамью рядом. Основной багаж конечно был в другой сумке, а в этой так.. Самое необходимое. Мимо двери проходили разные ребята с разных факультетов. Появилось странное желание немедленно пойти и устроить какую-нить неприятность. Например слизеринцам. А то живется им легко все лето.. Не правильно. Даже не верится, что снова в школу. Снова будем громить Хогвартс. На губах появилась блаженная улыбка. Юноша усмехнулся и привычным жестом провел рукой по волосам. Когда появилась эта привычка, сам гриффиндорец уже не помнил, но она была. Быстрей бы приехали парни.. Я ж тут умру со скуки.. Так.. Джей прислонился спиной к стене и, расстегнув рюкзак, полез искать в нем палочку. В том, что она была тут, парень был уверен. Но вот где тут?

офф: Извиняюсь, что все курсивом, но убрать ЭТО почему-то не могу.. (( тут ведь частично мысли, а частично действия.. ((

Отредактировано James Potter (2009-02-12 12:55:51)

+2

2

Медленно, таща за собой чемодан Северус искал купе. Но как на зло они все были заняты или в них сидели тупые гриффиндорцы.  Мысленно поливая грязью Гриффиндор и всех его учеников Снейп сам не заметил как оказался в тесном коридоре с Поттером. Вот это было по настоящиму плохо. Уйти не позволит гордость. Значит придется идти на пролом. Хотя если надеится что Джеймс ищет своих дружков, то внимание на слизеринца не обратит. Может быть...

0

3

Спустя пару минут, палочка была извлечена на свет божий и тут же заткнута за пояс. Не обязательно же все время таскать ее в руках. Ну а рюкзак вернулся на скамейку. Джеймс уже собирался пройтись по поезду и даже вышел в коридор, рядом с купе, но за спиной послышался шорох. Опять кому-то не терпится пройти.. Поттер медленно обернулся. Ух ты.. Даже не кому-то..
- Кого я вижу.. Джей с ехидной улыбкой прислонился плечом к стене и говорил специально растягивая слова. - Сам Северус Снейп, собственной персоной. И без охраны.. Сумочка не тяжеловата? В глазах плясали чертики. Вот и друзей ждать не придется - скучно не будет. По-крайней мере мне. Гриффиндорец окинул взглядом коридор. В нем никого, кроме дву парней не было. Да и то, этими парнями были Северус и сам Джеймс. Еще лучше! не часто бывают такие милые совпадения.

0

4

-Да Поттер, это я. Смотри - любуйся. Только изволь на меня не дышать. А то такой запах в воздухе появляется. Кстати вот тебя без охранны видеть трудно. Даже я бы сказал редкость. Обычно вы нападайте четыре на одного...

0

5

Джеймс поморщился.
- Снейп, я о тебе не лучшего мнения.. А на счет четверых.. Да, знаешь, это устарело.. К тому же я и один могу сделать все что захочу.. А вот о тебе этого не скажешь.. Состроив сочувственное выражение, Джеймс сделал пару шагов в сторону слизеринца.
- Ты хотя бы на себя посмотри.. Дохленький, особыми успехами в учебе не отличаешься.. Обычненькая мышь.. Джей покачал головой. - Хоть бы спортом занялся. Или активной учебой.. И не лезь к Лили..А то голову оторву.. Хотя, пожалуй сейчас я это вслух говорить не буду. А то бедненького мальчика инфаркт хватит. Гриффиндорец выглянул в окно. На станции начали появляться студенты с родителями. Значит скоро в поезд пойдут.. жалко.. Парень глянул на часы на руке. Времени было еще мало. Что бы еще когда-нибудь слушал мать..

0

6

-Поттер, ты самовлюблённый дурак. У тебя очки паленые. Ты в них даже не видишь чтоя учусь на равне с тобой. А в зелеварении даже лучше тебя. - призрительно окинув взглядом фигуру Джеймса - И кстати на себя посмотри. Кто из нас дохляк. Ты похож на сушеного суслика в очках.

0

7

- Нет, очки хорошие.. Зельеварение - это муть, которая мне не нужна. Вообще не понимаю, зачем это в школьной программе. Джеймс вернул все свое внимание к слизеринцу. Возможно, если бы в первый день их знакомства оба были повежливей, то не было бы сейчас это вражды. Было бы скучно.. Поттер оглянулся. Где-то позади хлопнула дверь, но коридор был пуст. Мда.. Глюки - это плохо.. А может кто-то хотел выйти, но передумал. Гриффиндорец сделал еще шаг к Северусу. Он решительно не понимал, что в нем нашла Лили.
- Тем не менее, я и без магии тебя преспокойно на пол положу. А вот ты без палочки даже комара не убьешь. он ведь такой большой, страшный и сильный.. Я имею ввиду комара. Снейп, ты хоть когда-нибудь голову моешь? На тебя смотреть страшно. Сейчас слизеринец был на расстоянии шага от Джея.

+1

8

-Вау! Джеймс ты знаешь слово "моешь"? Круто. Ты у нас такой умный сил нет.... И куда тебе с твоей чугуной башкой понять что такое зелеварство. Ты брутальный бугай. - Северус наконец то взглядом нашел свободное купе, оставалось только отцепиться от Поттера - Знаешь что Поттер? Ты великий ловец! Меня удивляет как ты поднемаешься в небо на метле! Хотя даже кабольда можно научить курить, а значит и такое простейшее существо как Потти может летать... - Снейп понимал что перегибает палку, но он не навидл Джеймса, зато что тот вечно лезет к Лилиан - Прости Потти на мне надо в вагон, а то меня еще заметят в твоем окружении и подумают что я сошел с ума общаясь с гриффиндорцем.
И бысто даже для самого себя Северус юркнул в пустое купе.

+1

9

Поттер с равнодушием прослушал "исповедь" Северуса.
- А ты думал.. Я вообще умный в отличии от некоторых. Тебе этого не понять.. Хочешь шампуньчик подарю? Может тебе просто купить негде.. Сначала было даже забавно, а вот ближе к концу речи слизеринца, желание дать ему кулаком куда-нибудь в область носа, было мало преодолимым.
- Нюниус, ты даже на расстояние метра не поднимешься. Страшно небось, да? А то упадешь, пальчик поцарапаешь.. И еще большой вопрос кто из нас простейшее существо. В глазах в первый раз за день мелькнула злость.
- Куда же ты, Снейп? Не уж то боишься какого-то глупого гриффиндорца? В голосе звучала насмешка. Джеймс поймал закрывающуюся дверь и теперь стоял в дверном проходе.
- Мне вот все интересно, Снейп, ты правда надеешься получить ответную любовь от Лилиан?

0

10

Застыл с палочкой в руке.
Не твое тупое собаче дело Поттер! Ты что о неё вообще знаешь? думаешь победил в пару матче, так стал супер героем? Да она презирает твое выкаблучивание - кинув на сидение багаж в плотную подлетел к Джеймсу - Лучше уходи Поттер. Видеть твою поганую морду не могу.

0

11

- Снейп, не бросайся на людей. Я боюсь, что у Мадам Помфри нету лекарства от бешенства. Джеймс схватил слизеринца за воротник и толкнул обратно в купе на скамейку.
- Нет, героем не стал, но даже у меня больше шансов встречаться с Лили, чем у тебя. Ей не нужна мышь. Поттер зашел в купе и закрыл дверь. Мда.. Все это хорошо не закончится. Парень внимательно посмотрел на слизеринца. А ведь все могло бы быть по другому. Тем не менее легче от этого не стало.
- ну что, так и будешь бросаться? Все решат, что тебя покусали. Хотя.. Бедное животное бы отравилось. Юноша усмехнулся и скрестил руки на груди.

офф: Продолжение игры потом. Ты пиши, а я отвечу, когда приду.. До встречи)

0

12

Скажу что ты покусал... или твой дружок Сириус. Пусть все знают что в школе есть незарегистрированные анимаги - холодно следил за реакцией гриффиндорца - Наверно ты просто мечтаешь что тебя выпрут из школы и ты окажешься далеко от Лилиан?

0

13

Джеймс засмеялся. Не смотря на то, что в душе на какое-то мгновение промелькнула паника, парень не позволил ей собой завладеть. А то если щас скажу все что думаю, закончится все плохо..
- И ты думаешь, что тебе поверят? Поверят, что в школе анимаги и никто об этом не знает? Ты хоть понимаешь, что говоришь? Когда слизеринец упомянул Лили, Поттер застыл. Для него исключение всегда было чем-то неестественным, тем что никогда не случится. Просто не могло бы случиться. Нет, это просто не возможно.
- Не нарывайся. Голос быстро сошел на нечто среднее между нормальным голосом и шипением. - Не приплетай сюда Лили. Наверно в жизни любого человека есть такие моменты, когда он забывает обо всем на свете. Да кто он вообще такой?!

0

14

Ну, проверить человека на то что он умеет превращаться или нет очень легко Поттер - явно наслаждаясь сказаными словами.
Снейп внимательно наблюдая за реакцией Поттера продолжил
- Не подходи к Лилиан и ваши секреты будет не раскрыты...

0

15

Джеймс нацепил на лицо маску безразличности и уселся на скамейку, напротив Северуса.
- Я надеюсь ты понимаешь, что я могу прямо сейчас сделать так, чтобы ты никому не рассказал. Поттер с трудом сдерживался от того, что бы не закричать на слизеринца. Мда, день не задался.. Стараясь скрыть некое замешательство под ресницами, парень посмотрел в окно. Говорят. что надо считать до десяти.. Раз, два, три.. Гриффиндорец скрестил руки на груди, при этом сжав рубашку на плечах.
- Я надеюсь, что ты не будешь лезть не в свое дело. Парень тряхнул головой.

0

16

-Я не буду если ты оставишь меня и Лилиан в покое. И оставь свои угрозы при себе. Я знаешь ли тоже не Пидегрю, могу дать такой сдачи, что не унесешь. - Северус внезапно ухмылнулся так как буто увидел все гамму чуств Джеймса - И Поттер не забудь от твоего решения будет зависить учеба Люпина, Блэка и Пидегрю.

0

17

Да я его.. Ща на фиг прибью! Поттер секунду переваривал слова слизеринца. Ща тут станет на одного гада меньше. Джеймс резко вскочил на ноги и схватил Северуса за несчастный воротник и вжал в стенку.
- Только попробуй тронуть.. Или хоть слово сказать.. О Ремусе и Сириусе.. И Питере. В глазах блестнула злость. Джей стиснул зубы. - Ты не тот человек, который может меня шантажировать. Гриффиндорец еще крепче схватил воротник Снейпа. Не, я его точно прибью.. Джей прищурился, пытаясь понять, что будет делать слизеринец.
- Не приплетай сюда других людей. Парень не обращал внимания не на что больше.

+1

18

Почему не тот? Мне кажется очень наоборот - на лице Снейпа не чего нельзя было прочесть, но в душе все пело! Наконец он смог задеть Джеймса за живое... Хотя не много было стыдно... Ну иладно, не это сейчас было важно. - Я делаю все что захочу. Понимаешь? Захочу расскажу, а может не расскажу...

0

19

- А мне, что нет! Джеймс коротко, почти не замахиваясь ударил Северусу под ребра. Конечно это было не хорошо, но сейчас было плевать. Он угрожает его друзьям! Да я ему..
- Ты не расскажешь! Если не хочешь таких проблем, которые до конца жизни не разгребешь.. Губы искривила злая усмешка. Нет, он не желал подобного. Но вот друзей не стоило трогать. Это чревато последствиями. Плохими последствиями.
- Я надеюсь, что ты меня поймешь.. Наверняка их слышали в коридоре. Не стоило срываться на крик.

0

20

*давно ожидаемый удар, вывел Северуса из себя. Но он не мог позволить себе такую роскошь как драка, ему нужно было вывести Джеймса, заставить его сорваться... У него это почти получилось, даже ценой ребер.
-Поттер, ты идиот... Ты и твои друзья могут в этом году не поехать в школу, а замечательно провести время в Азкабане.

0

21

Джеймс прищурившись, внимательно наблюдал за глазами слизеринца.
- Нет, Снейп, это ты идиот.. Джеймс резким рывком заставил Северуса встать. - Хочешь совет, для желающих выжить? Не трогай моих друзей. Гриффиндорец выпрямился. Он был ненамного выше Снейпа, точнее почти того же роста.
- И забудь про Азкабан. но если захочешь, я его тебе устрою в Хогвартсе. Юноша глубоко вдохнул и выдохнул. Надо было успокоиться, но сделать это было крайней проблематично.
- Ты меня понял?

0

22

-Поттер, а ты что у нас деметром на выходных подрабатываешь - Похоже сломаными ребрами здесь не от делаешься... - И кстати отпусти меня, иначе тебе будет плохо... Я обещаю...

0

23

- Еще не пробовал, но специально для тебя.. Последние слова Северуса рассмешили Джеймса. - Что ты мне сделаешь? Подсыпешь яд в компот? Поттер с вызовом смотрел на слизеринца. Вся эта ситуация начинала доставать. Конечно обычно задирать Снейпа было весело, но в настоящий момент это было.. Даже не рискованно. Но почему то именно сейчас Джей пожалел о том, что слизеринец не может нормально дать сдачи. Именно сейчас хотелось чтобы он мог нормально драться, а не висел на руках самого Поттера. Мда.. Все таки утро будет скучным.. Постоянные стычки с попеременным успехом между слизеринцем и гриффиндорцами не давали ему скучать. Плюс еще секрет Ремуса.

0

24

зло дал Джеймс клулаком в щелюсть* Нет, Поттер я просто сварю зелье и влюблю в тебя Питера. - не много подумал - И Люца с Плаксой Мирт! - высвободился из рук гриффиндорца - Все Потттер ты мне надоел. Катись от сюда пока цел!

0

25

- Боюсь, что влюбить Питера будет крайней проблематично. Джеймс чуть отшатнулся от удара Северуса. По-крайней мере слизеринец был несколько сильнее, чем выглядел на первый( да если говорить откровенно, то и на второй, и на третий) взгляд. Гриффиндорец радостно оскалился и слизнул с уголка губ кровь.
- И не жалко тебе Люциуса.. он же отомстит.. Джеймс отпустил несчастный, уже чуть порвавшийся воротник рубашки Снейпа. - И еще, Нюниус.. Ничего тебе не светит.. Парень взялся за ручку двери и бросил брезгливый взгляд на противника. - Ты ей не пара, как и она тебе.. Запомни это, Снейпи-малыш.. В голосе звучали ехидно-язвительные нотки.
- Вот я то цел буду, а ты? Ведь бедному мальчику, некому помочь.. В глазах читалась издевка и Джеймс это не скрывал.

0

26

У Северуса потемнело в глазах. Мне не пара? Тогда тебе тем более - не осознавая что делает слизеринц повалил Поттера на пол и начал просто лупить его.

0

27

- Да, тебе не пара! Джеймс чуть ли не с радостью, так сказать, "принял бой". Когда еще выпадет такой шанс. Оба парня повалились на пол, старательно избивая друг друга. Со стороны смотрелось конечно замечательно. Мда, потерять баллы еще до начала учебного года. Круто! Ну и фиг с ними. Джеймс старательно попытался подмять под себя Северуса. На то, что их могли увидеть, Поттеру было плевать.
- У меня в сотню раз больше шансов встречаться с Лили чем у тебя.. Наружу выплескивалась вся злоба, накопленная в душе. Причем выплескивалась в ударах. парню было понятно, что сейчас оба обзаведутся кучей синяков, но это даже привлекало.

0

28

Давня мечта подраться с Поттером осуществилась... Но ой как ему ха это попадет... можно было остановиться. Но зачем? Было весело как ни когда. Джем, у меня есть шанс, вот личии от тебя! - получает удар в нос - Она говорит что ты идиот с чугунной башкой - каждое  слово сопровождался ударом по лицу ненавистнику Потти. - Она тебя презирает! Тебя и твоих дружков!

Отредактировано Severus Snape (2009-02-13 17:51:41)

0

29

- Нет, Севви, у тебя нет шансов! Пару раз получив по лицу, Поттер ударил Северуса в живот и чуть откатился. Надо признать, что этот парень не такой уж и хлюпик. Быстро стерев, а говоря чеснее, размазав кровь по лицу, Джеймс вернулся к слизеринцу, одновременно нанося удар в челюсть и получая себе в область глаза.
- Тем не менее твое, так называемое, презрение, не мешает ей дружить с нами. Сбоку что-то угрожающе хрустнуло, но юноша это проигнорировал. Сейчас не сущетсвовало ничего. Только он и Северус. Эх.. Весело буде в школе.. Джей уже давно снял очки, которые теперь лежали где-то на скамейке, но это не мешало ему драться со Снейпом.
- Не боишься, что я испорчу твою и без того не привлекательную внешность, а Снейп?

0

30

Не чего Поттер, хуже твоей не будет подозрительно, но Сева как то уже не ощущал свою челюсть - хуже тебя только маггловский бомж! - все таки когда дерешься болтать не обязательно, почему именно в эти секунды Сева получал по морде - хотя нет, вы одинакового стоите на лестницы эволюции!

0