Возвращение во времена мародеров

Объявление

В мрачной Англии 1976 год..Мы не предлагаем Вам написать новую историю. Мы предлагаем Вам окунуться в прошлое, в мир, полный чудес и захватывающих приключений, и рассказать нам о пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим.... ...каково это - дружить с Джеймсом Поттером... ...чего стоит Темная Метка... ...как подколоть Снейпа... ...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние... Пока принимаются только КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи. ПИТЕР! ты же еще вполне приличный человек, мародер с такими замечательынми друзьями..где ты ходишь?? аууууу... Так же не чаем жизни без Темнейшего, Злейшего, чистокровничайшего (Великая Кровь Салазара....про отца вот не надо), Величайшего, но очень обаятельного Лорда Волдморта!!ну и СРОЧНО нужна Нарцисса Блэк - на этом персе много сюжетных завязок..
Рейтинг игры NC-21
Чтобы стать участником ролевой, нужно изучить форум "Для регистрации" ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
день в разгаре
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
2 сентября. отдыхаем, отдыхаем и отдыхаем. Занятие на неделю ОТМЕНЯЮТСЯ. Погода в окрестностях Хогварста - так называемое Бабье лето.
Очки факультетов:
Gryffindor - 100 баллов
Slytherin - 100 баллов
Hufflepuff - 100 баллов
Ravenclaw - 100 баллов
ВАЖНО:
Список персонажей
Сценарий
Правила
Правила написания постов
Ах, дамы-господа,позвольте нам начать, и пьесу показать про Смерть и про Любовь... АДМИНИСТРАЦИЯ:
Albus Dumbledore
Severus Snape
МОДЕРАТОРЫ:
Lily Evans
...Times of maroders...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №5

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- будет, Снейпи, будет.. Джеймс тихо засмеялся и почему-то почувствовал себя сумасшедшим. Наверно такое бывает в пылу битвы. - Я тебе могу это пообещать. Джеймс слизнул кровь с разбитой губы. Все как всегда и это ему нравилось. В школе всегда происходили какие-то драки и почти всегда с участием мародеров. А посему синяки и разбитые части тела, были почти всегда.
- Знаешь, всегда догадывался, что ты знаком с бомжами. Небось за своего там. А.. Точно. Севви прости, не подумал, тебе наверно просто шампунь не на что купить.. так ты обращайся, мы с ребятами тебе купим, не жалко.. Джеймс направил очередной удар в челюсть противнику.

0

32

>>>Купэ № 3
Эрин медленно шагала по каридору и услышала дикий грохот в одном из купэ Да что же там происходит? Девушка прислушалась и решила поискать приключений на свою голову. Она резко открыла дверь и в изумлении уставилась на шестикурсников. Джеимс Поттер и Северус Снейп?...Не странно. Девушка понимала, что что-то нужно предпринять и захлопывая за собой дверь власно сказала.
- Вы же в поезде, прекратите сейчас же. Она выглядела слегка взбешонной и не дожидаясь реакции парней достала волшебную палочку из под мантии. Чтобы Северус бился таким магловским способом....наверное я его плохо знаю. Эрин строго посмотрела на Поттера но с некой усмешкой перевела взгляд к слизеринцу.

Отредактировано Arean Balley (2009-02-13 18:46:11)

+1

33

Увидев Arean Снейп последний раз ударил Джеймса.  О Arean привет. А я тут наших ищу. Не смотри так я просто запнулся об Поттер. Он же такой урод, что моего внимания на него не хватает безуспешно пытается улыбнуться

Отредактировано Severus Snape (2009-02-13 18:52:32)

0

34

Джеймс обернулся на звук открывающейся двери, за что сразу же получил кулаком. Ну и разумеется ответил. В купе вошла Эрин.
- Привет.. Джеймс пошатываясь встал и провел рукой по волосам, убирая мешающие. - А ты как тут? Парень проигнорировал Северуса. Примерно представляя себя со стороны.
- А мы тут плюшками балуемся.. Поттер окинул слизеринца неприязненным взглядом. Ага.. Вот и свидетели.. - Снейп, я о тебе того же мнения.. По разбитым губам скользнула улыбка. Не смотря на неприятные ощущения, юноша всегда умел выглядеть веселым. А по этому он плюнул на все и засмеялся. Почему то представление своего внешнего вида и пары взглядом на Северуса хватило на то, чтобы резко поднять настроение. Почему-то вспомнились последние дни перед каникулами: зачеты, последний матч по квиддичу, бал в Большом зале. И все живо, как будто это было вчера. Хотя в принципе лето - всего три месяца.. Зато как эти три месяца провел сам Поттер. Воспоминания о шумном времяпрепровождение с друзьями, раздраженной матери, прогулках в лес, полеты на метлах над маленьким поле для квидичча. Все это было заключено всего в три месяца, но от школы отдохнули, набрались сил и желания продолжать учебу и шутки над учителями, соокурстниками и слизеринцами. И опять будут снимать баллы, опять будут отработки, тренировки, несделанное задание и раздражение учителей.

Отредактировано James Potter (2009-02-13 21:06:24)

+1

35

Девушка чуть дернулась когда Северус замахнулса.
- Своих ищешь? Да вы с ума сошли...Оба. Эрин пристально осмотрела парней и увидев улыбку на лице Поттера опустила палочку.
- Только посмотрите на себя. Девушка не хотела созерцать продолжения драки и взяв Поттера за запястье насильно усадила.
- Думаю повод для избиения был весьма весомым.Эрин стала посреди купэ между парнями. Нужно бы вспомнить хоть одно заживляющее заклинание.

0

36

<<< Купе № 4

Девушка увидела, как ее любимец проскользнул сквозь приоткрытую дверцу соседнего купе. Выругавшись, Белл зашла в него и увидела странную картину...
-Оу... похоже я пропустила что-то интересное- промурлыкала Трисс, мило улыбаясь.

_____________________________________________________________________
                                                                                        Исправить пост! A.D.

Отредактировано Bella Black (2009-02-15 20:16:49)

0

37

Бейли резко обернулась через плечо увидев тёмноволосую слизеринку, которая зашла вслед за котом. Он запрыгнул на скамью к Поттеру и примостился у него на руках.
-Оу... похоже я пропустила что-то интересное. Эрин фыркнула при виде слизеринки, но не хотела никаких конфликтов. Девушка оценивающе осмотрела разбитую губу Джея.
- Episkey, это заживляющее мелких травм, думаю ты знаеш. Девушка вздохнула и строго сзяв Северуса за рукав вытащила из купэ ни сказав ни слова. Она решила отдалить эти два опасных обьекта и попыталась вытащить Снейпа из купэ.

Отредактировано Arean Balley (2009-02-14 13:29:05)

0

38

Фрин пофлуфа! - выплюнул зуб - Да подожди Эрин. Мне и тут хорошо. Не буду же я убегать от Потти. - когда девушка его отпустила,  Сева сразу переключил внимание Бэллу - Ну привет, а мы тут плюшка... Тфуты А мы тут тебя ждем. Как лето, как дела, где Цисси? - Слизериниц не чем не показывал свое беспокойство. Ни кому не нужно было знать что он дрался. Да еще дрался с гриффиндорцем, да еще самым обычным маггловским способом. А Бэлла в сущность своего "милого" характера могла разнести эту замечательную новость всему Слизерну, еще до того как поезд с учениками приедет в школу. - Кстати Бэлл ты чудесно выглядишь! - так, вот теперь она точно от него не отстанет. Ну с какого дементра ему понадобилась говорить ей комплимент!?

Отредактировано Severus Snape (2009-02-14 06:05:24)

0

39

Когда Эрин усадила парня на скамейку, то Джей не препядствовал. Собственно зачем? К тому же места в купе итак мало, а если еще и все стоять будут..
- Да не беспокойся, мы оба немножко того.. По-крайней мере один из нас. Джеймс выразительно посмотрел на Снейпа.
- И повод есть.. Разногласия.. Юноша равнодушно пожал плечами. Спорить было лень, а уж объяснять ситуацию Поттер не собирался. Внезапно за спиной девушки вновь хлопнула дверь и на пороге появилась Белла. Точнее не так, сначала появился кот Беллы, а потом и сама хозяйка. Господи, да им что тут медом намазано? Джей закатил глаза.
- И я рад тебя видеть, Белла. Юноша почувствовал на коленях какую-то тяжесть. Джей опустил глаза и наткнулся на.. кота. Не, ну вообще нормально,а? Гриффиндорец задумчиво почесал животное за ухом, от чего тот замурлыкал на все купе. Краем уха, Джей услышал слова Эрин.
- Спасибо.. Джеймс презрительно посмотрел на Северуса, и вновь вернул свое внимание коту. -Бел, у тебя замечательное животное. Юноша улыбнулся слизеринке и продолжил гладить балдеющего кота. У самого юноши была только сова. Да и времени ухаживать за котом у него бы не было.

+1

40

-Да подожди Эрин. Мне и тут хорошо. Не буду же я убегать от Потти. Девушка была возмущена.
- Я от сюда без кого-то из вас двоих не выйду, Северус. Она разьерённо приземлилась на скамью противоположно Поттеру. Мырлыканье кота немножко успокоило девушку. Эрин со вздохом закатила глаза и облокотилась об стенку купэ.Что за люди? Ещё и Белл пришла...Будете разбиираться сами.Эрин, посмотрела на слизеринца, не дождавшись его реакции , она всё же вытолкала его из купэ.

>>>Купэ № 4

Отредактировано Arean Balley (2009-02-14 20:45:32)

0

41

С приходом Белл, в купе произошло заметное оживление. Эрин потянула упирающегося Снейпа за рукав и попыталась вытащить из купе, но у нее ничего не получилось.
-Как лето, как дела, где Цисси?- услышала Трисс - Кстати Белл ты чудесно выглядишь! Девушка удивленно вскинула брови. Северус Снейп снизошел до комплиментов, это что-то новенькое, надо отметить.
Какое-то время Белла смотрела на него и лишь через несколько мгновений ответила спокойным, слегка холодным голосом:
-Ты же знаешь, Север. Родители как всегда укатили на все лето... причем куда-неизвестно, а меня оставили с сестрами, ну Нарциссу я еще могу вытерпеть, но Андромеда-это верх... сумашествия... - девушка не долюбливала Меду, она была "белой вороной" в семействе Блэков.
-А в целом, неплохо... надеюсь хоть в Хогвартсе будет лучше...-мысленно закончила Беллатриса.
Вдруг произошло нечто невероятное... Гриффиндорка, до этого тихо сидящая на скамейке, предприняла повторную попытку вытолкать Снейпа из купе и на этот раз девушке это удалось. Пораженная Белл, молча смотрела вслед странной компании вылетающей из купе и присела на край скамьи, где еще совсем недавно сидела Эрин.

Отредактировано Bella Black (2009-02-14 17:18:50)

+1

42

Мурлыкающий на коленях кот прекрасно успокаивал. По-крайней мере до тех пор, пока не решил поиграть и не вцепился в пальцы. Черт! Вот кусачка! Весь в свою хозяйку. Поттер вытащил руку из клыков кота. Тот смотрел ангельскими глазами, при этом еще и мурлыкая. Ну как можно на такого сердиться? Джей усмехнулся и продолжил гладить животное.
- Белла, как зовут этого пушистого.. Пушистую прелесть? Джеймс поднял глаза на слизеринку. Отношения с ней были весьма напряженные, но жить было можно. К тому же сестра лучшего друга..
- К слову, Беллатриса, какими судьбами занесло в наше купе? Пустых не оказалось? Парень усмехнулся. Напрашиваться на очередные неприятности не хотелось, но и молчать тоже. К тому же если уж тут была слизеринка. Вот только..
- И еще, не подскажешь, где носит твоего братика? Он обещал приехать по-раньше. Или его по-раньше - это на одну минуту раньше отъезда?

Отредактировано James Potter (2009-02-14 20:47:36)

0

43

Девушка холодным взглядом осмотрела все купе, а потом остановила глаза на парне, который продолжал гладить ее кота, не смотря на то, что тот его укусил. Бел усмехнулась, и решила нарушить молчание.
-Эту пушистую прелесть зовут, Анс и... очень странно, что он выбрал тебя в качестве подушки,- на этих словах, улыбка Трисс потеплела на сотую долю градуса -обычно этой привелегии удостаиваюсь я, никого другого он просто не признает...
-...какими судьбами занесло в наше купе? Пустых не оказалось? И еще, не подскажешь, где носит твоего братика? Он обещал приехать по-раньше. Или его по-раньше - это на одну минуту раньше отъезда?
Белл вскинула брови и презрительно взглянув на парня, сказала: -Я не нанималась в няньки Сириусу, мне и без него проблем хватает... и если тебя так сильно тяготит мое общество, я могу уйти...
Девушка порывисто встала со скамьи, мимоходом стаскивая кота, который вцепился в брюки Джеймса, тем самым показывая, что он как раз никуда не собирается, и направилась к выходу...

0

44

Джеймс заметил взгляд Беллы, на пока не поднимал на нее глаза.
- Анс значит.. Ну, Анс, и почему мы кусаемся? Джеймс засмеялся и коснулся кончиком пальца носа кота. Анс забавно зашевелил усами и чихнул. - Ну.. Ты чего? Поттер заглянул в глаза животному. - ну значит я не такой плохой, как на первый взгляд.. Парень снял с пояса палочку, про которую в борьбе со Снейпом совсем забыл, а теперь она мешала.
- Нет, Бел, не тяготит.. Подожди.. Девушка потянула кота, который принялся цепляться за брюки и руки самого гриффиндорца. - Черт! Беллатриса, оставь животное в покое. Он же меня убьет. Джеймс жалобно протянул некоторые буквы, одновременно забирая кота назад. Больно.. Даже с метлы проще падать..
- Я не хотел сказать, что ты нанималась к Сириусу в няньки.. просто может видела.. Рука задумчиво провела по телу кошака и накрутила хвост на пальцы. Собственно кот протестующе мявкнул и Джей решил не мучить Анса, просто почесал за ухом.

0

45

Девушка молча села обратно, отпустив упирающиеся животное.
Хэх, удивительно... и что мой кот нашел в этом Поттере... Чтож, не мои проблемы...Белл с явно натянутой улыбкой оглядела все купе еще раз и уставилась на свои руки, на гриффиндорца ей смотреть не хотелось.
Трисс тихо сидела в уголке. Это было абсолютно на нее не похоже. Голова была занята какими-то мыслями. Точнее она была занята сама собой, смотря в окно купе, сквозь него, сквозь того что видела в нем. В этом купе она чувствовала себя лишней. С ее стороны вообще не раздавалось не единого звука, как будто она была нема. Такой расклад не устраивал Белл. И поговорка про "молчание - золото" ее раздражала. Раздражала до предела.
Девушка откашлялась, невольно откашлялась без задней мысли и подняв левую бровь немногословно высказала свое мнение по поводу происходящего.
- Цирк... - в этом слове заключался смысл всего происходящего.
Сказав это одно единственное слово Беллатрикс скрестила руки на груди и вновь отвернулась к окну.

Отредактировано Bella Black (2009-02-14 22:36:26)

0

46

Джеймс поднял глаза на Беллатрису. Она была старостой факультета, хорошо училась.. Просто была. А признаться даже самому себе в том, что ему нравится сестра лучшего друга, Джей не мог. Это было слишком.. неправильным, что ли?
- Между прочим это все твой кот. Джеймс тряхнул головой и откинулся на спинку скамьи. Костяшки пальцев в очередной раз были разбиты, но на это Поттер уже не обращал внимание. За годы обучения это стало чуть ли не частью жизни. Хоть и не правильной частью. Представить, что было бы, если он не пошел в школу, юноша уже не мог. Столько всего произошло за это время и столько произойдет. Что будет после конца школы, Джей пока не знал. Но был уверен, что когда придет время - узнает.
- Хочешь шоколадку? Вопрос вырвался сам собой. парень протянул слизеринке аккуратненькую, новую, магловскую шоколадку.

0

47

Услышав голос Джеймса, девушка рассеянно улыбнулась, но тут же спохватившись, одела на лицо маску надменного безразличия, мысленно ругая себя за минутную слабость.
Немного помедлив, Белл, все же приняла угощение и сразу же с интересом принялась изучать… обертку из под шоколада. Ничего смешного здесь нет. Девушка впервые видела настоящую магловскую шоколадку. И не удивительно, ведь родители юнной мисс Блэк никогда не покупали ничего, так или иначе, связанного с маглами. По их словам это было просто унизительно, чтобы порядочный чистокровный маг перенял что-то из мира обычных людей.
Оторвав взгляд от пестрой обертки, Трисс нерешительно развернула шоколад и, отломив кусочек, отправила его в рот…

Отредактировано Bella Black (2009-02-16 17:07:48)

0

48

Джеймс уловил быструю улыбку Беллы но сделал вид, словно ее и не было. Смущать девушку не хотелось. Парень вытащил из кармана брюк еще одну шоколадку магловского производства, только меньше той, что дал сестре лучшего друга. За время драки эта шоколадка оказалось сломанной, но от этого не стала менее вкусной.
- Вкусно? Джей изъял из обертки свою сладость и теперь грыз магловскую шоколадку. Сидящий рядом кот быстро оценил содержимое на секунду положенной на стол сладости. У этого батончика была ромовая начинка. Поттер надел очки, которые лежали рядом с ним и повернулся к коту и, облизываемой котом, шоколадке. - Эй, так не честно.. Ну и что мне теперь с ней делать? Юноша покрутил в руках отобранную у недовольно хрюкавшего кота сладость и вновь вернул ее животному. Тот разумеется не возражал. Джеймс посмотрел в окно. Постоянно бегающие люди особой веселости не добавляли.
- А где Нарцисса и Андромеда? Гриффиндорец вернул глаза Белле.

0

49

Ремус Люпин с большим усилием все таки затолкал свои чемоданы в поезд. Теперь он медленно шел, заглядывая в каждое купе. Он искал Джеймса Поттер, Сириуса Блэки или Питера Петтигрю. Увы их не было видно. Ремус уже отчаялся но все же издалека увидел через дверь Джеймса и с улыбкой открыл дверь. То что он увидел настолько было странным, что он поднял брови от удивления. Рот же открылся сам:
На сиденьи сидел Джеймс и с умилением смотрел на слизеринку Беллатрису, которая ела шоколадку, которую видимо взяла с рук Джеймса.
Эмм..Извиняюсь...Я наверное выйду.. тихо пробормотал Ремус и обернулся чтобы уходить.

0

50

- А где Нарцисса и Андромеда?-услышала девушка вопрос Джеймса.
- Нарси в соседнем купе, - как-то меланхолично отозвалась Белл - а Меда... Меда... - лицо девушки посуровело, это случалось всегда, когда упоминалось имя средней из сестер Блэк, - Меду я не видела уже несколько недель и не уверена что хочу ее встретить...
В этот момент дверь купе распахнулась и на пороге появился Люпин, выглядел он явно ошарашенным, и пробормотав извинения направился к выходу. Бел усмехнулась и громко сказала:
- Наверное мне пора, а то засиделась я здесь с тобой, Поттер - девушка одарила парня холодным взглядом -кота, так и быть, я тебе оставлю. Запмни, ты за него в ответе...- и еще раз бросив взгляд на Джеймса, девушка выскользнула из купе.

>>> Купе №4

0

51

Джеймс задумчиво посмотрел на Беллу, пытаясь понять - правду она говорит, о том, что не хочет видеть сестру, или нет. Учитывая воспитание, скорей всего правду. Два человека сильно выделялись из семьи Блэк - Сириус и Андромеда.
- Ясно.. Все с вами.. Тут открылась дверь и нарисовался Ремус. Белла как-то странно усмехнулась, как бы в ответ на слова парня и вышла. - Не беспокойся, твой котик будет живым. Наверно.. Юноша улыбнулся старому другу. - Рем, не стой на пороге, проходи.. Знаешь, как я рад тебя видеть. Как у тебя лето прошло? Давно приехал? А то я тут уже.. Засыпал Рема вопросами Поттер. Затем красноречиво посмотрел на разбитые костяшки пальцев. - ну в общем я тут уже давно. Джей ссадил с коленей кота Беллы на скамью, на что тот недовольно мявкнул, но возмущаться не стал. Гриффиндорец кивнул головой на скамейку напротив.
- Ты присаживайся...

0

52

Посмотрев на Люпина, Беллатриса вышла оставив на Джеймса свою кошку. Ремус посмотрел на друга и не мог сказать ни слова.
Рем, не стой на пороге, проходи.. Знаешь, как я рад тебя видеть. Как у тебя лето прошло? Давно приехал? А то я тут уже.. Засыпал Рема вопросами Поттер.
Эмм..А что это было? спросил Ремус и засунул чемодан полку. Джей, зачем спрашивать про лето, если я все эти три месяца провел у тебя? мы же вчера еще виделись! улыбнулся Лунатик. Что, Беллатриса Лейстрандж ум немножко попортила или Лили сегодня сказала тебе привет и ты забыл все на свете? ехидно засмеялся Люпин. Да вот часы сломались и я бежал как угорелый сюда, а оказалось, что они спешат на час...Ужас.. сказал Ремус и сел.
А где Сириус и Питер? спросил гриффиндорец и посмотрел в окно, как будто он их там увидит. Интересно что скажет Сириус, когда увидит у тебя на коленях кошку...Точнее что сделает...Не боишься? спросил Рем и достал из рюкзака книгу заклинаний.

0

53

Джеймс усмехнулся.
- Это была Беллатрикс. Думаю ты с ней знаком. Лили я сегодня вообще еще не видел.. Юноша глянул в окно, пытаясь понять, что же там увидел Ремус, но ничего интересного не было.
- Сириуса и Питера я тоже еще не видел.. Думаю, они опять появятся за пару минут до отправления поезда. Ты ж знаешь их.. А меня вот мать подняла рано утром, с криками: Джейми, солнышко, ты опять опоздаешь.. как маленького, честное слово. А на счет кошки.. Я не виноват, что Анс вылакал ромовую начинку моей шоколадки и теперь балдеет. Джей состроил обиженные глазки.
- Зато я уже видел нашего любимого Нюнуиса. Кстати, считай из-за него и пришла Беллатриса. Юноша откинулся на спинку скамьи и посмотрел на обложку книги, которую вытащил из сумки Ремус.
- И зачем тебе сейчас это счастье? Джеймс недоуменно посмотрел на друга. Пристрастие Люпина к учебе, Поттер знал давно, но зачем доставать учебник, еще не приехав в школу? И не лень же некоторым...
- Рем, вот скажи, ты по-моему уже наизусть знаешь эту замечательную книжку, Джей кивнул на книгу в руках друга. - Так зачем ее снова перечитывать? Она что, правда на столько интересная? Джеймс одной рукой порылся в сумке и выудил оттуда две шоколадные лягушки. - Лови. Одну перекинул Лунатику.

+1

54

>>>купе 4
Распахнулась дверь. Андромеда. Девушка провела всех присутствующих взглядом. Добрый день. довольно сухо поздоровалась девушка,но увидев Ремуса Люпина,немного замешкалась. Ремус,по-моему ты выглядишь больным. Все в порядке? Девушка питала к парню довольно дружеские чувства,нежели к Поттеру. Оу,Поттер... случайно вспомнила девушка. Джеймс, ты Сирю не видел? Ой...то есть Сириуса... Андромеда снова назвала брата Сирей,что его самого очень раздражало и он просил Меду так его не называть,тем более в присутствии его друзей. Меда неловко прикусила нижнюю губу. Вид у неё был на редкость необычным,трудно было застать её врасплох. А книга действительно интересная... постаралась перевести тему девушка. Ремус, можно её на минуточку мне? довольно мило сказала она,всеми силами стараясь чтобы парни не заметили её неловкости.
Ой,извините,парни,но мне пора... Неловко пролепетала девушка,услышав грохот и заклинания за дверью.
<<<Коридор

Отредактировано Andromeda Black (2009-02-22 15:31:31)

0

55

- Это была Беллатрикс. Думаю ты с ней знаком. Лили я сегодня вообще еще не видел.. сказал Джеймс и Ремус улыбнулся..Он ведь знал, что Джеймс к Лили не равнодушен, а точнее ужасно ее любит, хотя делает вид что это не так.
Зато я уже видел нашего любимого Нюнуиса. Кстати, считай из-за него и пришла Беллатриса. услышал Лунатик голос Джеймса.
Северуса? И что он здесь делал? Джей скажи чесно ты его побил? посмотрел Люпин прямо в глаза Поттера и отложил на секунду книгу. Джей он же тебе ничего не сделал!
- Рем, вот скажи, ты по-моему уже наизусть знаешь эту замечательную книжку,  Так зачем ее снова перечитывать? Она что, правда на столько интересная? спросил у Ремуса друг и Ремус улыбнулся..
Джей ну почему же ты не любишь книги? Вот посмотри: ты каждый раз на квиддиче первым ловищь снитча, но хочешь ловить его еще и еще...Правда? посмотрел Ремус на товарища и словил шоколадную лягушку, которую ему кинул Джей.
О! Смотри Батильда Бегшок! Это же она написала теорию заклинаний для каждого курса Хогвартса. И Ремус начал рассказывать скучную для Поттера и интересную для себя историю Батильды, как тут открылись двери и в купе вошла Андромеда Блек, которая заинтересовалась Сириусом.
Ремус,по-моему ты выглядишь больным. Все в порядке? спросил Андромеда в Люпина и посмотрела на него немного нежным взглядом, от чего Ремус на секунду открыл рот от удивления, но сразу же очнулся и сказал.
Эмм...Да нет..Вроде все отлично..Спасибо.. пробормотал Люпин и был уверен что сейчас услышит хихиканье Джеймса.
Ремус, можно её на минуточку мне? Андромеда потянулась за книгой и покраснела. Ремус дал ей книгу, а сам опять открыл рот от удивления.
Ой,извините,парни,но мне пора... сказала Андромеда и вышла, а Люпин так и не смог сказать ни слова.
Ээээ...Джей..Я что-то не понял..А это что сейчас было? посмотрел на друга Рем и был уверен что Джей сейчас начнет дико ржать над Люпином.

0

56

- Северус не здесь делал, а сначала в коридоре. Сначала мы с ним поговорили, но Рем, ты ж его знаешь.. Джеймс покачал головой. - Рем, а если он первый ударил? Знаешь, я в свое время наткнулся на такую интересную книжку магловскую.. М.. Как ее.. Билия.. Бил.. А, Библия. Так извини, но как там говориться.. Ударили по одной щеке - подставь другую. Так вот я не подставлю, а дам сдачи.. ну мы и подрались.. Должен признать, что он не такой дохляк, как я думал.. Джей закатил глаза.
- ну ты сравнил.. То квиддич, а то книги.. Хотя нет, книги тоже есть интересные.. Внезапно в купе вошла Андромеда Блэк - сестра Сириуса. Ответить на ее вопрос о друге, Поттер не успел. Девушка сначала перенесла внимание на Ремуса, а потом как-то странно начала говорить, смутилась и вообще выскочила из купе.
Ээээ...Джей..Я что-то не понял..А это что сейчас было? Парень не удержался и захохотал. тем более на лице друга были подробно расписаны его чувства.
- Реми, кажется в тебя влюбились.. Джей глубоко вздохнул, попытавшись успокоиться. - Рем. В общем.. Знаешь, между девушкой и парнем может возникнуть такое святое чувство... А может она просто чего-нить выпила с утра или не выспалась.. Ну это на твое усмотрение. На губах появилась шальная улыбка.
- К слову, ты Бродягу не видел? А то все утро тут сижу, а его все нет.. просто жуть какая-то. Джеймс в конце концов съел шоколадную лягушку. - На.. У меня все равно их уже девать некуда.. - парень протянул другу карточку из лягушки.

Отредактировано James Potter (2009-02-26 10:51:18)

0

57

- Северус не здесь делал, а сначала в коридоре. Сначала мы с ним поговорили, но Рем, ты ж его знаешь.. начал Джей, но Ремус только внимательно посмотрел на него. Это было так похоже на Джеймса...
- Реми, кажется в тебя влюбились.. Джей глубоко вздохнул, попытавшись успокоиться. - Рем. В общем.. Знаешь, между девушкой и парнем может возникнуть такое святое чувство... А может она просто чего-нить выпила с утра или не выспалась.. Ну это на твое усмотрение. На губах появилась шальная улыбка.
Люпин покраснел. Мысль о том, что в него влюбились была глупая, ведь как можно влюбиться в Ремуса, когда возле не го всегда токие парни как Сириус и Джеймс. Люпин встряхнул головой и полез в чемодан еще за одной книгой, но вспомнил, что все уже перечитал и сел обратно на место.
- К слову, ты Бродягу не видел? А то все утро тут сижу, а его все нет.. просто жуть какая-то. спросил Джеймс.
Нет не видел.. сказал Люпин и словил шоколадную лягушку, которую ему бросил Джей. Съев лягушку, он зевнул. Всю ночь ему не спалось и теперь он ужасно хотел спать.
Джей...Я пока пойду погуляю..ок? он опять зевнул и вышел из купэ.
-----купе№3

Отредактировано Remus Lupin (2009-03-07 20:31:33)

0